Клеточная терапия Regenera

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

LinaV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:36

Клеточная терапия Regenera

Сообщение LinaV »

Интересует делал ли кто-то данную процедуру и каковы результаты? показания к этой процедуре в т.ч и АГА. результаты "обещают" грандиозные,но что-то слабо верится. звучит как сказка и выкачка денег

Motylek
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 11:24

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение Motylek »

Меня лично смущают стволовые клетки. Вот наши знаменитости, которые умерли в последнее время в относительно молодом возрасте - про них пишут, что они проходили процедуры омоложения стволовыми клетками, а потом рак. Про Хворостовского и Абдулова, Фриске писали, например.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение slonik »

Motylek писал(а):Меня лично смущают стволовые клетки. Вот наши знаменитости, которые умерли в последнее время в относительно молодом возрасте - про них пишут, что они проходили процедуры омоложения стволовыми клетками, а потом рак. Про Хворостовского и Абдулова, Фриске писали, например.
да это точно. Но там тоже все мутно. Мне кажется что здесь другие подходы нужны.

LinaV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:36

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение LinaV »

Motylek писал(а):Меня лично смущают стволовые клетки. Вот наши знаменитости, которые умерли в последнее время в относительно молодом возрасте - про них пишут, что они проходили процедуры омоложения стволовыми клетками, а потом рак. Про Хворостовского и Абдулова, Фриске писали, например.
да вы правы,вероятность что могут запустится опухолевые процессы не скрывают даже создатели этой технологии. Но тут "как повезет", процент низкий. И к тому же пока технология плохо изучена. Но результаты в восстановлении волос очень неплохие, даже от миноксидила такой нарост не наблюдался. Эта процедура всего 2 года применяется,и еще мало кто о ней слышал и тем более воспользовался.И это конечно тоже не панацея...АГА он не "лечит" а лищь регенерирует фолликулы на какое-то время(как обещают 3-5 лет), что нам АГА-шникам и так по-моему огромный прогресс.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение филин »

Ценник на процедуру заоблачный и не факт что результат будет. К тому же присутствует риск развития опухоли..

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение Dorian »

Ну так что, регенерой кто то пользовался? Эффект есть?

AnBa72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:01
Контактная информация:

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение AnBa72 »

Делала два года назад, была нарушена схема процедуры, результата не было.
Пол года назад другая трихолог убедила, что в моем случае эта процедура поможет, как минимум, чтобы не рубцевалась ткань. Первые четыре месяца был дикий волосопад, причину так и не поняли, думала, что опять сделала зря.
Два месяца назад выросло очень много новых волос, голова почти не светится, чего не могла добиться за три года борьбы с АГА. Но я пока без иллюзий, так как надо посмотреть, удержатся ли волосы и если да, как долго продлится эффект.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение slonik »

Друзья сегодня пришла новость из Южной Корее сделали какой то крем на базе стволовых клеток Есть результат хороший. Делали на 32 добровольцах. Это в противовес мину и фину. Побочек нет. Результат после 16 недель втирания 2 раза в день впечатлил . Как думаете пойдет тема. Я скрестил пальцы))))))

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение alopecic »

slonik писал(а):Друзья сегодня пришла новость из Южной Корее сделали какой то крем на базе стволовых клеток Есть результат хороший. Делали на 32 добровольцах. Это в противовес мину и фину. Побочек нет. Результат после 16 недель втирания 2 раза в день впечатлил . Как думаете пойдет тема. Я скрестил пальцы))))))
Привет. Тебе Корейцы отписали? )) Шучу. Если серьезно не уверен что стволовые клетки могут находится с такой базе. Были такие ампулы "стволомин" назывался, тоже типа с стволовыми клетками для роста волос, рекламы много было по телику, может помнит кто. Как оказалось пустышка, там еще профессор объяснял что таким образом с.к не могут содержаться. Не знаю может технологии нашего времени позволяют, хочется надеяться. Давай какие нибудь ссылки.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение slonik »

Ссылку скинул в личную почту.

Reon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 21:47

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение Reon »

slonik писал(а):Друзья сегодня пришла новость из Южной Корее сделали какой то крем на базе стволовых клеток Есть результат хороший. Делали на 32 добровольцах. Это в противовес мину и фину. Побочек нет. Результат после 16 недель втирания 2 раза в день впечатлил . Как думаете пойдет тема. Я скрестил пальцы))))))
Какая-то плохо скрытая реклама, имхо. %) Пока нет ни одного одобренного лекарственного средства против алопеции, кроме тех, что итак все знают.

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение Elvis2016 »

Я лично пока не одного случая не припомню что бы кому то у кого АГА помогли стволовые клетки и т д это по факту пройденная тема. Я в 2006 году еще когда не знал толком что у меня ага, я и тогда слышал что то о стволовых клетках. И о том что проблема облысения будет решена через несколько дней прошло 14 лет. Осталось почти без изменений. В нашей проблеме пока что надеется остается на на те средства что есть миноксидил 5% финастирид или аводарт и пересадка волос. Те кто вовремя прям на самом начальном этапе начинает лечение то вполне возможно сможет надолго решить проблему и не прибегать к пересадке волос более долгое время. .

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение slonik »

Я думаю Японцы прорыв сделают. Сам видел на ютубе фильм стоволовые мышам привили и все обросли. Это большие деньги на кону

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение Highlander »

slonik писал(а):Я думаю Японцы прорыв сделают. Сам видел на ютубе фильм стоволовые мышам привили и все обросли. Это большие деньги на кону
Стволовые клетки наверняка могут отрастить волосы, разработки давно ведутся, лет 10 наверное, но все как-то глухо.. сейчас существует много процедур с стволовыми, например омоложение. А с волосами сдвигов нет.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Клеточная терапия Regenera

Сообщение slonik »

видимо столкнулись с какими либо трудностями при отработке технологии для массового использования может дорого пока получается метод.

Ответить