Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

Он диффузер
Изображение

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение wudu.ivanov »

блин,пацаны,я че то вообще не могу понять как вы различаете:диффузер,АГАшник.мне тут на форуме поставили диагноз-АГАшник :x ,но ща смотрю на Траволту-да у меня такая же ситуация была на башне.Значит диффузер?!хотя какая разница-волос от этого не прибавится :lol:
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

wudu.ivanov писал(а):блин,пацаны,я че то вообще не могу понять как вы различаете:диффузер,АГАшник.мне тут на форуме поставили диагноз-АГАшник :x ,но ща смотрю на Траволту-да у меня такая же ситуация была на башне.Значит диффузер?!хотя какая разница-волос от этого не прибавится :lol:
Траволта - АГАшник диффузного типа. Это когда волосы постепенно подыхают по всей зоне АГА.
Не путать с диффузным облысением, когда волосы выпадают по всей голове.

Аватара пользователя
e2e4
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:53

Re: Парики

Сообщение e2e4 »

davidbeckham писал(а): 1. нет
2. брею
3. раз в неделю
4. зависит от твоих волос, если они хорошие - накладка, если плохие - полный.
Спс! А еще такой вопрос. Ты там фотку выложил Траволты где у него сетка палится и ты сказал что такая хрень произошла от того что он стремно приклеил ее. И я вот думаю по этому поводу: а что неужели это сложно приклеить со всей тщательностью, т.е. в моем предсталении приклейка наскор займет минут 15, а тщательная приклейка минут 30, т.е. это же чисто вопрос времени. Так или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

Да, это вопрос времени и лени.

Можно носить открытую линию и каждые несколько часов смотреть в зеркало всё ли в порядке, каждые 2-3 дня переклеивать переднюю линию, ежедневно очищать сетку от грязи липнущей к линии (ворсинки какие-нибудь липнут только так, там же клей) и постоянно быть на стрёме.

А можно раз в неделю (а то и реже) за 15-20 минут приклеить систему и не париться, нося челку или её разновидности.

Аватара пользователя
e2e4
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:53

Re: Парики

Сообщение e2e4 »

Огорчает меня это. Все-таки челка это чисто молодежный стайл. А у меня совершенно другой, назовем его бизнес стайл. Открытая линия - это универсал. Все нормальные солидные стрижки предполагают открытую линию. И для меня вопрос стоял всегда так: либо короткие волосы (+/- 3мм) либо относительно длинные волосы, НО с открытой линией. Не могу представить себе солидного бизнес-человека с челкой. А если даже такие эксземпляры и встречаются, то это всего лишь пример несоотвтетсвия стиля и статуса. Вот и думай теперь, что лучше: бриться наголо либо ходить "с челкой"... Ввел в гугл "стильные мужские прически" :read: и к сожалению только лишний раз нашел подтверждение своим словам. :?

p.s. Но что сказать - надо будет заказать наконец накладку, примерить и реально оценить - лучше ведь один раз увидеть, чем несколько раз услышать. Еще раз благодарю за ответы, Бэкхем.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

e2e4 писал(а):Огорчает меня это. Все-таки челка это чисто молодежный стайл.
Ты ж вроде говорил, что тебе мало лет...или это не ты был?
Все нормальные солидные стрижки предполагают открытую линию. И для меня вопрос стоял всегда так: либо короткие волосы (+/- 3мм) либо относительно длинные волосы, НО с открытой линией. Не могу представить себе солидного бизнес-человека с челкой.
Ну под чёлкой я имею ввиду любой длины волосы, незачесанные назад.
Этот чел достаточно солиден для тебя?
Изображение
Ввел в гугл "стильные мужские прически" :read: и к сожалению только лишний раз нашел подтверждение своим словам. :?
А что там запрос выдал? Мужиков с челками?

Аватара пользователя
e2e4
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:53

Re: Парики

Сообщение e2e4 »

Ты ж вроде говорил, что тебе мало лет...или это не ты был?
Да, мне и немного: 23. Но так или иначе молодежный стиль мне не нравится. Просто не мой стиль.
Этот чел достаточно солиден для тебя?
Выглядит неплохо. Я дейсвитетльно немного преувеличил насчет челки. Такая вот аккуратная короткая стрижка - тоже вариант. Возможно именно это мне и подойдет, благодарю за наводку.
А что там запрос выдал? Мужиков с челками?
И с челками и без, но вот только на фоне открытой передней линии челки проигрывают (чисто мое субъективное мнение).

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

e2e4 писал(а):
Ты ж вроде говорил, что тебе мало лет...или это не ты был?
А что там запрос выдал? Мужиков с челками?
И с челками и без, но вот только на фоне открытой передней линии челки проигрывают (чисто мое субъективное мнение).
Погоди, ты хочешь стильную прическу или солидную?

Аватара пользователя
e2e4
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:53

Re: Парики

Сообщение e2e4 »

Я предпочитаю использовать слово "стильный" в его оригинальном значении: "Выдержанный в определенном стиле". Стильно - это когда ты олицетворяешь определенный имидж, и ни одна деталь твоего внешнего и внутреннего облика ему не противоречит. Так что, отвечая на твой вопрос, я хочу стильную солидную стрижку.

Кстати, просматриваю сейчас западные форумы, нашел ветку, где много-много фотографий выложено. Вот она: http://www.network54.com/Forum/241571/t ... to+gallery

dread
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:05
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение dread »

Такой вопрос, есть ли парики с прической "площадка" с чуть покрашенным верхом. Вопрос в том, как можно замаскировать переднюю линию волос если челка, поднята к верху. Я ношу исключительно ежик, в данный момент с толкнулся с интенсивной формой АГА. Не хочу ждать пока волос полностью поредеет, и думаю начать носить накладку, где и как можно заказать накладку. Сколько будет стоить более-менее приличные волосы. Насколько хватает накладки. И самый главный вопрос, насколько сильно будет заметен такой финт, сейчас у меня волосы имеют более менее пристойный вид, но ситуация очень быстро меняется, если уже начать носит искуственный волосы, то думаю, это не должно стать заметным для окружающих. Возможно я ошибаюсь. У кого какое мнение.

PS. финоминотерапия не помогает.
пересадку делать не вижу смысла, поскольку у меня заметный регресс по всей верхней части головы.

возлагаю надежды на парик.

Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение Timaty »

dread писал(а):Такой вопрос, есть ли парики с прической "площадка" с чуть покрашенным верхом. Вопрос в том, как можно замаскировать переднюю линию волос если челка, поднята к верху.
Данные вопросы уже неоднократно обсуждались. Читай ветку.
dread писал(а): где и как можно заказать накладку.
Данные вопросы уже неоднократно обсуждались. Читай ветку.
dread писал(а): Сколько будет стоить более-менее приличные волосы.
Данные вопросы уже неоднократно обсуждались. Читай ветку.
dread писал(а): Насколько хватает накладки.
Данные вопросы уже неоднократно обсуждались. Читай ветку.
dread писал(а): И самый главный вопрос, насколько сильно будет заметен такой финт, сейчас у меня волосы имеют более менее пристойный вид, но ситуация очень быстро меняется, если уже начать носит искуственный волосы, то думаю, это не должно стать заметным для окружающих.
Данные вопросы уже неоднократно обсуждались. Читай ветку.

Надеюсь я тебе помог своими ответами.
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Парики

Сообщение Hикита »

Посмотрел фото dread - знаешь, всем бы здесь твои проблемы. Никакой АГА вообще незаметно, особенно на фото с химзавивкой. Либо ты себя просто накрутил, либо у тебя всё еще в начале пути. В любом случае, мое мнение - думать о парике/накладке пока нет никаких оснований.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Парики

Сообщение Hикита »

Хотя нет, у тебя даты фотографирования не обозначены, вторая с химзавивкой видимо тоже 3 года назад была?
Тогда конечно уже не так хорошо, как раньше. Но проблем именно с фронтом все равно не вижу, облетает похоже равномерно по всему верху.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

Хотел написать обширный ответ, но Тимати уже всё сказал. Всё это обсуждалось 1000 раз.

Ответить