Ваши отзывы о шампуне "Прегейн"

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Lesha_78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 16:13

Ваши отзывы о шампуне "Прегейн"

Сообщение Lesha_78 »

Применяю Регейн 5%. Видел в аптеке шампунь "Прегейн", типа улучшающий эффект от использования "Регейна". Кто нибудь им пользуется? У меня сухие волосы и шампунь хочу найти, который не будет раздражать сухую кожу(да ещё и в Регейне спирт, осушающий кожу).

Dream
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 10:49

Сообщение Dream »

Нормальный шампунь, попробуй.

Lesha_78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 16:13

Сообщение Lesha_78 »

А как он с сухой кожей головы дружит?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

леша -

шампунь этот не лечебный, но довольно приличного качества. целесообразность использования вероятно определяется ценой, в зависимости от того выше ли цена "прегейна" цен на другие качественные шампуни.

Lesha_78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 16:13

Сообщение Lesha_78 »

Главврач писал(а):леша -

шампунь этот не лечебный, но довольно приличного качества. целесообразность использования вероятно определяется ценой, в зависимости от того выше ли цена "прегейна" цен на другие качественные шампуни.
Просто я слышал, что есть шампуни очень мягкого действия без всяких там лаурат сульфатов, с другой моющей основой. А если в Прегейн входит та же моющая основа (типа лаурат сульфата) я думаю, что смысла большого в покупке нет.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

прегейн шампунь полный отстой (наначто не влияет) - и если у тебя себорея состояние только ухудшиться

relax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 16:57
Откуда: Москва

Сообщение relax »

в прегейне другая "фишка", просто он "подготавливает" голову к регейну. типа от обычных шампуней на голове какая то плёнка сождаётся, которая мешает регейну впитываться.

я в своё время сочетал регейн 5% + прегейн, одско зудела голова!! но это моя голова..

Lesha_78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 16:13

Сообщение Lesha_78 »

я в своё время сочетал регейн 5% + прегейн, одско зудела голова!! но это моя голова..[/quote]

Значит он не для сухой кожи головы и мне скорее всего будет ещё больше сушить кожу

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

могу сказать при жирной коже он делает ее еще жирней - тоесть не помогает от жирности- вообще шампунь отстой

а пленка которая образовываеться это жир на коже которую он не смывает к сожалению

Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Сообщение Satellite »

Я так понимаю сколько пользователей, столько и мнений... использую прегейн регулярно... и не потому что он какой то особенный а просто так получилось... иногда меняю H&SH, от нечего делать... Нормальный шампунь, моет чисто. Перхоти нет. На нем помоему и написано что он просто моет волосы и ничего более.

Ответить