лечение облысения

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Анастасия

лечение облысения

Сообщение Анастасия »

Добрый день ! У меня 6 месяцев назад начали сильно выпадать волосы сначала спереди а сейчас они выпадают по всей голове. Обследовалась у эндокринолога, сейчас принимаю L-Thyroxin 150.
Также испробовала массу народных методов типа: репейное масло с перцем, маски с медом и яйцом, мазь сульсена, пила витамины для волос Бьюти , но остановить выпадение волос не могу. Посоветуйте пожалуйста мне что делать.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

препарат вам прописали серъезный, но вряд ли выпадение волос имеет отношение к его приему.
Вот показания для его применения:
Показания. Первичный и вторичный гипотиреоз, комплекс- ное лечение болезни Грейвса и аутоиммунных тиреодитов, эутиреоидный гиперплазии щитовидной железы, профилактика рецидивов после оперативного лечения узловых и злокачественных новообразований щитовидной железы, кретинизм. В определенной дозировке используется для проведения дифференциально-диагностического теста тиреоидной супрессии.
если вам прописали этот препарат по одним из этих показаний, то видимо и выпадение волос является симптомом заболевания. в таком случае все средства народной медицины к сожалению бессильны. будем надеятся что препарат подействует и его прием даст результат. продолжайте лечение назначенное вам специалистом и скорейшего вам выздаровления.

Ответить