Антиандрогены

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Антиандрогены

Сообщение Elso »

Сибиряк писал(а):Не видел и вряд ли это возможно, во всяком случае с запущенной ага. Все по тому что антиандрогены без Е на мужчинах работают плохо.
Со спиронолактоном возможно. Вот полистайте эти ветки, там фотки выкладывают на протяжении темы:
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... is.110443/
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... 5-1.65485/
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... re.110277/
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... ide.95219/
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... ths.79595/

Во всех этих примерах не используются эстрогены.

По всей видимости только антиандрогенного эффекта недостаточно для обратимости. Нужно еще снимать воспаление и убирать окислительный стресс. Все это делает Спиро. Ну есть еще некоторые серые зоны, которые непонятно влияют ли они как-то или нет.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Все свои результаты парни получали потому что родной эстрадиол хорошо вырабатывался, при блокировании А-рецепторов волосы росли на Е, эффект усиливали разными добавками. Скажем так: если своя ароматаза слабая и спиро мало чего даст, как впрочем любой другой антиандроген.

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Антиандрогены

Сообщение Elso »

Сибиряк писал(а):Все свои результаты парни получали потому что родной эстрадиол хорошо вырабатывался, при блокировании А-рецепторов волосы росли на Е, эффект усиливали разными добавками. Скажем так: если своя ароматаза слабая и спиро мало чего даст, как впрочем любой другой антиандроген.
Нет, дело не в этом. Иначе бы у всех антиандрогенов, блокирующих AR, попадались подобные результаты. Но их нет. А есть они только у спиро.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Elso писал(а):
Сибиряк писал(а):Все свои результаты парни получали потому что родной эстрадиол хорошо вырабатывался, при блокировании А-рецепторов волосы росли на Е, эффект усиливали разными добавками. Скажем так: если своя ароматаза слабая и спиро мало чего даст, как впрочем любой другой антиандроген.
Нет, дело не в этом. Иначе бы у всех антиандрогенов, блокирующих AR, попадались подобные результаты. Но их нет. А есть они только у спиро.
Во первых антиандрогены не блокируют АР, а подавляют связь андрогенов с рецепторами. И должен сказать у всех антиандрогенов и ингибиторов АР есть побочки, у всех. Тут даже говорить не о чем.

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Антиандрогены

Сообщение Elso »

Сибиряк писал(а):Во первых антиандрогены не блокируют АР, а подавляют связь андрогенов с рецепторами. И должен сказать у всех антиандрогенов и ингибиторов АР есть побочки, у всех. Тут даже говорить не о чем.
Они и подавляют связь за счет блокировки AR. АА связываются с рецептором, в результате чего лиганд(ДГТ и ТСТ) не может с ним провзаимодействовать. А то, что побочки есть, это и так понятно. Речь ведь не об этом. А о том, что только антиандрогенного эффекта недостаточно, чтобы полностью реверснуть алопецию. Но спиро это делает и значит что-то еще нужно сделать важное, и это что-то делает спиронолактон (а эффектов он оказывает много).

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Elso писал(а):
Сибиряк писал(а):Во первых антиандрогены не блокируют АР, а подавляют связь андрогенов с рецепторами. И должен сказать у всех антиандрогенов и ингибиторов АР есть побочки, у всех. Тут даже говорить не о чем.
Они и подавляют связь за счет блокировки AR. АА связываются с рецептором, в результате чего лиганд(ДГТ и ТСТ) не может с ним провзаимодействовать. А то, что побочки есть, это и так понятно. Речь ведь не об этом. А о том, что только антиандрогенного эффекта недостаточно, чтобы полностью реверснуть алопецию. Но спиро это делает и значит что-то еще нужно сделать важное, и это что-то делает спиронолактон (а эффектов он оказывает много).
В двух словах: Есть антиандрогены типа бика действие которых рассчитано на блокирования андрогеновых рецепторов, никакое действие на продукцию самих андрогенов они не влияют.
Есть антиандрогены который по мимо антиандрогенного эффекта способны снижать синтез Т. типа ципро.
Есть ингибиторы АР - дутафин, которые блокируют АР, то есть снижают синтез ДГТ и никакого другого действия не оказывают.
Насчет эффективности антиандрогенов, без добавлении Е я писал выше.

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Антиандрогены

Сообщение Elso »

Сибиряк писал(а):В двух словах: Есть антиандрогены типа бика действие которых рассчитано на блокирования андрогеновых рецепторов, никакое действие на продукцию самих андрогенов они не влияют.
Есть антиандрогены который по мимо антиандрогенного эффекта способны снижать синтез Т. типа ципро.
Есть ингибиторы АР - дутафин, которые блокируют АР, то есть снижают синтез ДГТ и никакого другого действия не оказывают.
Насчет эффективности антиандрогенов, без добавлении Е я писал выше.
Мне кажется Сибиряк, вы не читаете, что я пишу. Про АА я и так в курсе, какие они бывают.
Про эффективность без добавления Е, еще раз, поднимаем глаза выше и смотрим ссылки.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Elso писал(а):Про АА я и так в курсе, какие они бывают.
Сомневаюсь.
Elso писал(а):Про эффективность без добавления Е, еще раз, поднимаем глаза выше и смотрим ссылки.
Я уже обосновал по какой причине АА окажут эффект, но похоже вы не понимаете. Что ж, не легкая эта работа, из болота тащить бегемота..

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

В общем пропил я бику чуть больше двух месяцев, пил по 100 сначала, снизил до 50, но в итоге результатов не было, в смысле сыпались волосы также и выглядели может чуть лучше, но и хуже от неё не стало, как это было на дутафине, решил попробовать спиро, по 25 мг, это много или как? Какая дозировка должна быть вообще? И на счёт побочек, чего опасаться? На бике их видно не было , потом через месяц боли пошли в груди, опасаясь гино и не видя видимых результатов решил оно того не стоит.

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

Для видимого результата на бике, наверное, надо было подольше посидеть. По поводу гино, у меня даже на фине было после года применения были неприятные ощущения в сосках, фин не останавливал, прошло само, организм "подстраиваться" под повышенный Эстро. Кстати, было бы неплохо сейчас посмотреть гормоны (хотя бы Т, ДГТ, Э, ГСПГ, ЛГ, ФСГ). Главное чтобы либидо не падало.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Ну в плане либидо явных проблем не было, на счёт бики на хаирлосте начитался и не стал продолжать, при отсутствии явного результата, а так посмотрю как на спиро пойдёт, но пока можно сделать вывод что на блокаторы андрогенов волосы плохо не реагируют, в отличии от дутафина, которые давят само дгт

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

а что там на на хайрлосстолке про побочки от бики пишут?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

oleg_qoncharov писал(а):В общем пропил я бику чуть больше двух месяцев, пил по 100 сначала, снизил до 50, но в итоге результатов не было, в смысле сыпались волосы также и выглядели может чуть лучше, но и хуже от неё не стало, как это было на дутафине, решил попробовать спиро, по 25 мг, это много или как? Какая дозировка должна быть вообще? И на счёт побочек, чего опасаться? На бике их видно не было , потом через месяц боли пошли в груди, опасаясь гино и не видя видимых результатов решил оно того не стоит.
Что и требовалось доказать, я писал что на одном А не пойдет. Ну попробуй спиронолактон 200мг сутки стандартная доза, смотри за собой от него грудь может посильней болеть.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Ну главное и хуже не становилось как на дутафине, не знаю почему, может из-за другого принципа, на спиро пока тоже хуже не становится, но пью по 50, утром 25 и вечером. Насчёт побочек, там на хаир три человека во всех темах про бику пишут что это супер лекарство, мол никаких побочек и мегаэффект , а все остальные пишут нагнетают насчёт побочек, ну я и решил с неё съехать, там тоже не сказать что все так и разбираются, много веток где у людей по 10 месяцев те же проблемы от фина что и у меня, а никто не может подсказать отменить, пишут ждать года и тд, будто через два месяца у них попрет, по себе знаю что будет только хуже, но к сожалению я не силён в английском.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Ну что, как ощущения?

Ответить