Финастерид и либидо

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
maks1983
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 08:31
Контактная информация:

Финастерид и либидо

Сообщение maks1983 »

Всем добра , вопрос по либидо , начал принимать финастерид
Таб делю на 3части ,1 часть в день, сразу же пропал интерес к женскому полу. Где то на 3 недели . На 4 недели желание и потребности выросли и стали больше чем было до приёма фина . Принимаю фин с 1января ,. Понимаю что нужно было сделать анализы на дгт и тесто перед приёмом ,и после сравнивать ,. Но не стал заморачиваться так как ехать нужно было в другой город . Вот и думаю что организм начал вырабатывать тесто больше, соответственно, и дгт увеличивается. так ли это ? Спасибо!!!

Rona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 12:33

Re: Финастерид и либидо

Сообщение Rona »

Я бы на твоём месте возрадовался и ждал год для оценки действия препарата)
А тестостерона стало больше потому что какая то часть перестала превращаться в дгт, я так понимаю

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Финастерид и либидо

Сообщение Highlander »

Да, на фине как и на дутастериде уровень тесто поднимается, насколько помню процентов на 10. В общем как здесь писали на столько на сколько подавляется дгт, что логично. Твой случай не единичный, у меня тоже либило подпрыгивало на фине, но это было уже на первой неделе приема и в течении двух-трех недель становилось прежнем.
Тесто растет, но ты ведь ДГТ фином давишь и он не должен расти. Но есть и обратная сторона, есть данные, что у некоторых от фина уровень ДГТ тоже поднимается, вероятно через первый тип 5ар, дескать так организм пытается его компенсировать.
Дано было сдать анализ до, чтобы понимать что происходит.

Ответить