Вопросы новичка

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
AntonAnton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2023, 17:58

Вопросы новичка

Сообщение AntonAnton »

Всех приветствую. С АГА столкнулся лет 5 назад, с тех пор сильно поредели волосы на макушке. Про существование минокса я знал, он мне хорошо помог с бородой в свое время, но ради волос пожизненно его применять не хотел. Недавно узнал о существовании ФИНа и его эффективностью в связке с миноксом - хочу попробовать все это дело. В связи с этим, задам несколько базовых вопросов:

1. Какие анализы сдать перед началом приема фина?
2. Есть кто-то из форумчан, кто просто так начал его пить?
3. Есть ли смысл использовать обычный дермароллер в форме валика, а не от др. пен?
4. Насколько оправдана "истерия" насчет побочек от фина? Судя по форуму, чуть ли не каждый первый с ними сталкивается (либидо у меня и так среднее). Правда ли, что из-за фина набирают вес?

Так же буду рад узнать что-то, что стоит знать, и о чем я не спросил.
Всех заранее благодарю

Linar951
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 23:04

Re: Вопросы новичка

Сообщение Linar951 »

Перед началом сделай это: Спермограмму, дгт, тестостерон, эстрадиол, узи простаты. Если все норм , начни с 0.5 гр, постепенно до 6 мес дойди до 1/4 таблетки, и оставайся на этом курсе если все норм. По счет побочек, качество спермы точно снизится(вернется при отмене фина, когда детишек планировать будешь за 3 мес. отменяй), эстрадиол и тест подрастут у всех индивидуально. В плане либидо, если ты не стесняешься девочек и от любой эмоциональной проблемы не ловишь проблемы с эрекцией, то все будет так же хорошо. Но если ты себя накручиваешь то есть вероятность что словишь ноцебо.

AntonAnton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2023, 17:58

Re: Вопросы новичка

Сообщение AntonAnton »

Спасибо за отзыв. Я сдал анализы на гормоны, дгт, эстрадиол, тесто и еще какие-то, все в норме. Узи и спермограмму не делал. Пью фин и мажу мин (1 раз в день) около 2 недель, пока все без изменений. Как будто заметил волосопад, но сомневаюсь, что он так быстро может начаться, наверное, кажется

Ответить