Влияние финаста на заболевание простатитом.

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Влияние финаста на заболевание простатитом.

Сообщение Гаврюша »

Добрый день, господа лысеющие. Давненько вас не видел. Как-то поднимал тут тему, теперь поднимаю опять, ибо на этот раз, как мне кажется, коснулась лично.

Итак, в анамнезе у меня простатит, болел им 7 лет назад.
Недавно, около месяца назад, чувствую - ссать стало больно, выделяется гной из члена.

Не йо..ся ни с кем неблагонадежным без презика, так что вероятность "подцепил" минимальная. Ну пошел к врачу( до сих пор хожу, забодали уже пинать-обследовать, точный диагноз не выяснили, вроде и с почками хня) - но вот в чем тема значит.

Товарищ уролог, взяв анализы из моей предстательной железы (пренеприятнейшая процедура хочу вам сказать, главное не вспоминать этот вынужденно-пассивный гомосексуализм за обедом, а то съеденное рефлекторно рвется наружу) - так вот, взяв анализ, господин уролог с офигевающим видом сказал мне - да у вас, молодой человек, предстательная железа как у 60-летнего старика, в вашем возрасте она еще должна быть эластичной как мячик, а она у вас твердая как дерево!

У меня сразу же первая предстальская мысль "Финаст...."

Спрашиваю его - а отчего сие может быть ?
Он говорит - от неподвижного образа жизни (ну да, работа-то сидячая, хотя стараюсь активночать, спортом занимюсь, зарядкой, в весенне-летний период бегаю каждый день по 3 км, многие вообще жопы со стула не подымают и ниче)

Я ему все это изложил, он в ответ - сексом мол чаще надо заниматься.
Ну ужель дело только в сексе ? последнего-то маловато под присмотром супруги, но евнухи канеш и почище меня есть, и что, у всех простатит что ли в особогнусной форме? не понимаю. не может быть все токо из-за цекса.

И что-то склоняются мои мысли к тому, что виновник здесь - финаст, коий я уже 3-й год как хаваю. И инфа о вреде долговременного применения которого довольно размыта.

потом, прочитав пост beck-а, зачесал репу. Он там что-то писал, что мол от финаста простата сужается и всякая херь летит в мочевой пузырь. А у меня как раз УЗИ и показало всякую херь в мочевом пузыре, "средневзвещенное состояние" или как его там, в общем, доктор сказал, что это скорее всего почкм - завтра обследование на почки пройду, и если окажецо что почи ни при чем - тогда уж точно, финаст.

А жаль, проскар хорошо свое дело делал - ну не то чтобы дофига там чего выросло, но держало стабильно, а вкупе с тем что в последнее время похудел. запары о внешности уже сошли на нет - стригся коротко себе и нормально последнее время и выглядело все прилично., дажа про этот форум забыл.

А сейчас босюь судьба поставит раком перед выбором - либо лысеть ускоренными темпами, либо вместо мочевого пузыря получать гнойный пузырь и простату, об которую можено орехи колоть.

По теме - коллеги, кому известна инфа о взаимосвязи проскара и простатита ? Вроде проскаром наоборот лечат сей недуг, но рпироду видать не обманешь ....

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

у тебя простата уменьшилась потому ДГТ мало.
анализ на гормоны уролог брал?

у тебя холицистит. на узи всё увидишь - не надо было через жопу диагноз выяснять :shock:

сраку отморозил - вот тебе и обострение холицистида.

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

Так и скажу ему : Вовач сказал холецистит.

На какие там гормоны ? Там пока пару часов в очереди посидишь, а тем временем рабочий день-то идет, дак забудешь ваще зачем пришел.

Я не понимаю, как это вы все асиливаете - кровь сдавать, гормоны те какие надо примерять - в этом царстве очередей и ценников. Для меня каждый поход туда пытка.

А жопу - уж кто-то а г-н уролог все равно не обойдет, тут уж если подписался - терпи.

А не наоборот - простстата уменьшилась (уплотнилась) потому что ДГТ мало, а ДГТ мало из-за того что финаст жру ? :D

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Сообщение ferum »

Гаврюша а ты куда к урологу ходил? И что-то давно твоих фоток свежих нет- боишся сглазить?

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

Ходил, куда по страховке послали. Место не самое удачное, надо было в чудновку, где прошлый раз лечился.

фотки не выкладываю потому, что работа так достала, что минуты свободной нету - фоткацо, заморачивацо, выкладывать.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Сообщение ferum »

Работа-ВОЛК!

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

Гаврюша,
А не наоборот - простстата уменьшилась (уплотнилась) потому что ДГТ мало, а ДГТ мало из-за того что финаст жру ?
ну да. только не понял что "наоборот". у тебя ДГТ как у старика )))
у меня тоже )))

Анализы на гормоны не нужны. нужно УЗИ мочевого пузыря.
срочное. скажи болит. дадут больничный.
холицистит тебе после УЗИ скажут. с финастофобией завязывай.

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

Вовач.

Я делал УЗИ пузыря, мня еще раньше направляле. Есть утолщение стенок, ну и моча там, как сказал дохтор, мутная и фихня в ней всякая плавает.

Седня сделал почки - сказали - не очень хорошие, но ничего такого страшного нету.

Финастофобия - болезнь такая ?

С простатой все равно придется заморачиваться и искать причину, и чует мое сердце, ее нифига не найдут и начнут гнать лабуду, как они всегда делают когда не знают что делать или знают что сделать ничего нельзя.

Ну отпетушит меня врач несоклько раз. станет предстательная мягкая как у младенца, накормит антибиотиками, а дальше один фиг все по новой. Что-то у меня с этим не так, и сам не знаю что, если уже в 23 года был простатит - тогда я никакого финаста и в помине не знал.

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

Млин, я ошибся. Это цистит называется. Воспаление мочевого пузыря.

Я благополучно эвакуировался из зоны действия этой болезни )))

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Гаврюша, если гной, примеси в моче и т.п., то какое тут нахрен уменьшение простаты и финаст. Срочно почки мониторить, исключать пиелонефрит, цистит как следствие и т.п. А там жрать антибиотики, и лечиться кароче. Кароче ты не в ту степь подался, да и анализы сдай, мазок на триппер и т.д. а то может и презик где порвался или еще чего, малоли 8)

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

Гудков

Я сделал почки. (чего-то там) нефрит есть небольшой, но криминала сказале нет никакого.

Скрытые тоже сделал. Трипперу быть неоткуда, ибо он сразу проявляется, а в тот момент был почти евнухом.

Нашли уреоплазму, она, собственно, уже 7 лет как новоселье справила - такие вещи не выводятся на 100%, травили уже ее щас снова вылезла.

поставили-таке наконец диагноз - хронь простатит на почве уреоплазмы.
собственно, точно такой же был и в 2000-м, ниче не изменилось

Антибиоткик - да, прописали Сумомед, говорят это жесть ядерная, весь организм гасит, да эти платные врачи всегда эту хрень прописывают.

Помню летом тоже ухо заболело (вода попала после купания), пошел кв платную клинику, там мне - сумомед пей. Родственники сказали забей, я забил, попоплоскал горло дня 3 и все прошло.

В моем нынешнем случае антибиотики, ясен пень, нужны, но может бы че полегче доктор придумал, но его переубеждать бесполезно.

НУ и плюс естественно, петушиться ходить 10 раз, слава труду, за все это удовольствие страховая заплатит.

Да еще и на НГ теперь не пить, хотя какая нафиг пианка, когда на следующий день за руль.

В общем, будем лечиццо. фотки выложу как завал спадет.

Ответить