Финастерид и дети

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Финастерид и дети

Сообщение Андрей »

Уважаемые участники форума!
Хочу поинтересоваться, есть ли среди вас те, кто пользуясь финастеридом, обзавелся потомством. Вопрос не праздный, информации в интернете нет. Я не сомневаюсь в том, что курс надо прервать. Вот только на какое время: неделя, две, месяц? И как это может отразиться на детях? На западных форумах этому моменту не уделяется должного внимания. Им,наверное, не до детей. А нам надо улучшать демогрфическую ситуацию в стране. А то скоро не хватит никаких иммигрантов, чтобы заполнить наши необъятные просторы. :lol:

Др. Вульф
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 01:47

Сообщение Др. Вульф »

I have had many men conceive and have children while taking Propecia. I just had a patient in this week whose wife got pregnant after he started Propecia. She is now pregnant with their third child, all Propecia kids and normal. I know you would be hesitant and I would also. The studies show the female would have to be exposed to 1-2 gallons of sperm a day (Texans like to make jokes about this amount) to be exposed to the minimum amount of Propecia that causes any birth defects. Remember only the sperm does the work and the sperm has no Propecia (and no hair for that matter). So I can give you my experience and quote the Merck studies that show no problems. But it would have to be your decision. You can always look at Propecia.com for more info.

У меня было многой пациентов - мужчин, которые зачалb детей не прекращая принимать Пропецию. Буквально на этой неделе я осмотрел пациента жена которого забеременела посkе того как он начал курс Пропеции. Сейчас она беременна их третьим ребенком и все их дети которые были зачаты во время приема Пропеции нормальны. Мне понятно, что у многих будут сомнения в целесообразности продолжения курса этого препарата при таких обстоятельствах, не исключая меня самого. Исследования показывают, что для того, чтобы какое-то негативное влияние Пропеции было возможно, количество ежедневного семяизвержения должно быть где-то в предлах 1-2 галлонов (3.8-7.6 литров). В процессе зачатия участвует сперма, в которой Пропеции нет, как нет и волос. Таков опыт нашей практики и так говорят материалы Мерка (производителя Пропеции). Но окночательное решение должны принять вы сами. Рекомендуем вам за более детальной инормацией обратиться на сайт propecia.com.

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Thank you very much.


Большое спасибо.

русалочка

Сообщение русалочка »

Мужчины,все взрослые люди надеюсь и должны знать что сперму необязательно сливать во влагалище , у женщины много других интересных и красивых мест, один раз для оплодотворения кончить можно во влагалище , а все остальные разы в другие места, потом сплюнуть в конце концов, а то если женщина беременная мальчиком и получится мальчик голубой, то вы себе потом все волосы на лобке выщипаете от горя. потому что формирование мозга человека внутриутробно тоже от гормонов зависит

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Да вы, русалочка, оригинал! :lol: Уломать женщину на секс во все красивые места порой бывает намного сложнее, чем научить обезьяну ругаться матом. Эх, если бы все женщины разделяли ваши взглады...

русалочка

Сообщение русалочка »

Почему ,если мужчина чистоплотен и моется минимум два раза день в том числе и под крайней плотью, то можно на все что хочешь уговорить, а то многие мужчины копят свою смегму(это не сперма а спец. белковые выделения ) годами под крайней плотью , приводит такая халатность к раку шейки матки у женщин, потому что этот белок под действием микрофлоры разлагается на канцерогены

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

А на что же может уговорить мужчина женщину, если моется 3 раза в день? :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость »

на все что только можно вообразить в меру испорченности, а если мужчина еще и с такими волосами как у Алекса, вообще супер!!! :oops:

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Бывает и лучше. :cry:

русалочка

Сообщение русалочка »

Алекс, разве только мои, а вообще для мужчины волосы это не главное (честное слово опытной женщины), если бы я не дай бог была мужчиной, я бы в жизни в зеркало не смотрела, тем более в России, острая нехватка мужчин, в хозяйство пойдет даже то что давно залежалось, ну а ты Алекс вообще вне конкуренции

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Русалочка, спасибо. Я тоже так считаю. Но если есть хоть один шанс сохранить волосы, то я думаю, что им надо воспользоваться.
Про нехватку мужчин я сегодня говорил жене, за что получил по голове. :lol:

русалочка

Сообщение русалочка »

береги голову Алекс, волосы не пострадали?

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Спасибо за совет. :D :D :D

Ответить