Принимать ли финастерид?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
igorhik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:02

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение igorhik »

Вот схема преобразований, так может нагляднее будет Изображение

вообще стараюсь быть объективным с этой темой, потратил выходные, сидел в буржуйском google, искал все по этой теме по разным запросам, ПЕРЕЛОПАТИЛ 15-20 ФОРУМОВ, кучу отзывов, что сказать, есть те которые вроде не испытывают явных побочек, типа тумана, но опять-таки, прингимают его разные люди, у некоторых от природы туман, и с интеллектом проблемы, но в то же время есть на форумах истории вполне адекватных как мне показалось людей, которые получили серьезные побочки, ладно с потенцией там, терпимо, полно случаев с искривленим и уменьшением члена в течении 1-2 лет приема, тоже не очень верится как-то, но вот с неврологией и когнитивной функцией вополе выглядит реально.
Вспоминаю свои пару хаходов на этот препарат.
В последний раз чуть около 5 месяцев, а ведь и правда все было: сниженный уровень энергии, аппатия часто, ну ничего не хочется, ну мозги работали нормально, но все равно как-то было не так все, с тренировками писал уже, это был ад, я конечно тренировался за счет силы воли, но вот заставить себя было, и что характерно, восстанавливаться не успевал, хотя ранее 4 раза в неделю впахивал, в объемке, рубашки не налазили. И ведь казалось бы никаких этих истории с сайтов я тогда не знал почти, так что самовнушение можно исключить, читать серьезно стал в последний месяц и изучать.
Но самое глвное, сижу и пытаюсь понять , а почему я его бросил пить, в первый раз, и вот во второй, пару месяцев назад, ведь волосы вообще не выпадали, причесон классный, и тут вдруг понимаю, что вот одно слово: замучило все, ну никакой ходишь, что-то вот не так, нехватает тонуса, жизненной энергии, с потенцией вроде терпимо, хоть и пониже стала в два раза.
Так что вот сам думаю что делать, волосы пока приемлемо, хотя сыпанулись малень ко после отказа от фина, минокс слышал после 3 лет теряет эффективность, так и ощущаю, мажусь, но выраженного эффекта нет уже, с 2007 года на нем, может на 15 % перейти, еще пару лет продержаться, а там может выпустят препарат узко избирательного действия, на фолликулы только,наука не стоит на месте, но фмнаст больше не принимаю , мозги еще нужны мне, да и все остальное.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение leto »

У меня были такие побочки от алераны, так как давление другое совсем и поэтому на спорте сказывалось заметно. Голову когда наклонял все затуманивалось, веса большие тоже тяжело было поднимать. Утром встать вообще тяжело было. Так что тут еще не понятно из-за чего у тебя такое происходит. Фин принимаю 2 месяц. Щас легкий перетрен и даже вначале приема показалось что физ состояние упало, но это было временное явление. Алерану кстате отменил и все эти побочки прошли.

Dmitriy11112
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:50

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Dmitriy11112 »

igorhik

Полезное дело делаешь в плане исследований эффектов финаста на здоровье!
Просьба напиши, если найдешь какую-то новую инфу, подтверждающую димиеленизацию из-за финастерида!

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Hикита »

igorhik писал(а):Вот схема преобразований, так может нагляднее будет
О да, все всё сразу поняли :lol:
То, что побочки проявляются у определённого процента людей - я лично не сомневаюсь. Главный вопрос в том, каков этот процент, какова обратимость этих побочек, какая зависимость от дозы и стажа приёма фина. А вот на эти все вопросы, боюсь, ответить будет проблематично.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Волосы Джуда Лоу
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:04
Контактная информация:

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Волосы Джуда Лоу »

Норм побочки - импотенция, рак легких в редких случаях.

http://www.propeciahelp.com/forum/viewt ... 535a6d8fa1

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение denis123 »

не надо начинать раздувать вред по6очек, это только сплошные эмоции, которые только вводять в за6луждение тех у кого они не проявяться а если немного и 6удет то это соизмеримо с количеством волос которое 6удет на голове, к томуже всегда можно отменить :)
про нейростероиды уже о6суждалось - в поиск :)

Волосы Джуда Лоу
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:04
Контактная информация:

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Волосы Джуда Лоу »

Чем плохо обсудить вред побочек в очередной раз в конструктивной форме. Проводятся новые исследования, Мерк, в частности опубликовал новые результаты за этот год. На форуме это еще обсуждалось. Наоборот нужно обсуждать и как можно детальнее, раз появилась новая информация

diasov
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:59

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение diasov »

Ответьте мне пожалуйста. Мне 33 года, заметил что в зоне висков начал уже как пол года лысеть. Если я буду пить финастерид, мне придётся его всю жизнь пить ? Или пока опять не зарастут виски и после этого можно прекратить ?

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Эдуардо »

Будешь пить, пока нужны волосы. Почитайте форум.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

diasov
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:59

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение diasov »

И что, разделив одну таблетку на восемь частей и пить по одной части в день ? Этого хватит ?

Аватара пользователя
Мимо проходил
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 01:00
Контактная информация:

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Мимо проходил »

попробуй по 1-8 вначале да.

А с чего вы взяли что эти побочки именно из-за финастерида?? Что совпадения отменили на этом свете?
Регейн 5% с 06.2010 до 11.2010
Rogaine(пена)5% с 09.2010...
Minoxidil 15% + azelaic acid 5% c 02.2011...
Пенестер(фин) 1/5-1/4, загуститель волос с 07.2011...
Мин Members Mark 5% с 05.2012
Members Mark 5% + dualgen 15% с 08.2012

Аватара пользователя
Колобок
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:35

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Колобок »

не в тему наверно, но долго по форуму искал так и не нашел ответа для себя, подскажите где финастерид можно заказать, ссылку какую нибудь или сайт, а то сам на ebay ничего нормального не нашел, да и страшновато, вдруг подделка, там тоже мастера людей разводить попадаются. Можно в лс ссылки кидать чтобы тут не флудить. Спасибо!

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Эдуардо »

В аптеке возле дома купи, ага.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

diasov
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:59

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение diasov »

Купил в аптеке пенестер, теперь вот эти маленькие таблеточки делить на восемь частей ?
Я потерял немного волос, мне интересно ! Все выпавшие волосы вырастут и хватит 1\8 таблетки ?

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Принимать ли финастерид?

Сообщение Alexey1982 »

diasov писал(а):Купил в аптеке пенестер, теперь вот эти маленькие таблеточки делить на восемь частей ?
Я потерял немного волос, мне интересно ! Все выпавшие волосы вырастут и хватит 1\8 таблетки ?
По-моему выше уже ответили на этот вопрос. :read:

Ответить