Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение не уходите волосы »

Ну вот и до меня дошла очередь, когда пришлось вступить в войну с АГА. Лысеть начал этак лет с 20, сейчас мне 24, макушка не пострадала пока, лобные залысины огромны, и больше всего проседает темечко, я ношу длинные волосы, и макушесные волосы пока скрывают сей печальный факт, степень 2.5-3 наверно точно не помню.
Вот купил Чешский пенестер, разделил 2 таблетки на 16 частей, хотел спросить, это ничего что получилось, что некоторые кусочки чуть больше других? И как именно пить кусочек?, просто глотать, или водой запивать? Спасибо, буду отписывать о чувствительности к препарату и результатах.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение leto »

Как хочешь их можешь принимать

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение не уходите волосы »

да, 91 просмотр и один ответ, вещество которое крошиться под оболочкой, с водой как? можно запивать?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение окси »

А что ты хотел, все что ты спросил изложено на форуме, да и в интернете полно инфы, просто людям лень лезть прочитать вот и спрашивают все, а на деле получается огромное количество одних и тех же вопросов, и надоедает отвечать на них постоянно.
Как тебе их принимать решать тебе, он горький наверное лучше запивать, да и на упаковке написанно как его применять, а доза тут не имеет значение, я имею ввиду что запивать полную таблетку что 1/8
Что касается твой дозы, для начала норм, но я если честно не сторонник таких маленьких доз я за 1/4 1/5 но тут уж сам решай, то что кусочки не равномерны ничего страшного, а так выложил бы фотки свои, получил бы больше советов.

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение не уходите волосы »

Спасибо за ответ окси! Если результат будет, то потом выложу фотки до и после.

Mr.Test
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:46
Откуда: Минск

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение Mr.Test »

финаст на куски и потом считать размер - нет смысла. я просто беру таблету и откусываю от нее. чаще всего получается 1/4-я.

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение DimaD »

Mr.Test писал(а):я просто беру таблету и откусываю от нее.
Сурово ))

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение не уходите волосы »

Пью 5 дней, побочных эффектов 0, яички и грудь не болят, моральное состояние отличное, на 1\3 снизилось либидо. Как пропью 2 таблетки поделенных на 16 частей, хочу делить на 1\6, только подскажите технику деления)) не пойму как прииерно ровно разделить маленькую круглую таблетку на 6 частей лезвием.

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение DimaD »

не уходите волосы писал(а):не пойму как прииерно ровно разделить маленькую круглую таблетку на 6 частей лезвием.
Таблетку пополам, затем эти два кусочка каждый на три части.

Вот так:

Изображение


Поиграл фотошопом :)

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение не уходите волосы »

DimaD благодарю.
Итак, 11 дней на фине позади. Из плюсов: после мытья волос, в ванне уменьшилось число выпавших волос, волосопада нет, думаю в день теряю не больше 50, на ощупь волосы стали приятнее, эластичнее, шелковее. Кол-во спермы не уменьшилось, а наоборот увеличилось, я был приятно удивлен от того , что оргазм стал продолжительнее. С либидо все также, оно уменьшилось, раньше я хотел каждый день 3 раза, сейчас раз в день, или три раза можно в день, но через день. Это меня не беспокоит, так как эрекция при сильном возбуждении хорошая. Пушка никакого не видно, но наверное в любом случае еще рано его видеть.
Из минусов: В одной из тем видел что фин способствует сухости глаз, у меня на одном глазу хронический синдром сухого глаза, и да, на фине я заметил, что покраснение усилилось, что глаза подсыхают так прилично, быстрее устают, утомляються, темнеет в глазах, работая за компьютером, это мне не кажеться. Еще в последнее время чувствуеться, что я как будто не досыпаю, вроде выспался, но чувствуеться какое то напряжение в организме. По вечерам чувствуеться какая то рассеяность, возможно мне кажеться, или от фина происходят какие либо изменения в организме, к которым мое тело должно привыкнуть, я не знаю. Физических болей и какого либо дискомфорта не испытываю, впринципе всё. Думаю, так как я вижу чувствительность к препарату, то пока не стоит переходить на 1\6, посижу еще на 1\8, так как повторюсь, не думаю что мне кажеться, что волосы перестали выпадать меньше, это вполне очевидно.
Я вот думаю, могут ли у меня вновь начать рости волосы на залысинах и на темечке, при стаже АГА 3-4 года, или стоит лишь довольствоваться остатком того, чего есть... Мин подключать пока что неохото.

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение Romul »

не уходите волосы писал(а):DimaD благодарю.
Итак, 11 дней на фине позади.
Рано еще делать выводы...после 6 месяцев хотя бы, надо смотреть на результаты и изменения в организме(если такие будут конечно), а сейчас просто педантично принимать фин...по мне так по прошествии практически года на фине-мине в указанной дозировке...никаких проблем не отмечено, только снижение либидо...но все индивидуально, как и побочки.
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Пришлось вступить в войну с АГА!

Сообщение michael_tugushev »

не уходите волосы писал(а):DimaD благодарю.
Итак, 11 дней на фине позади. Из плюсов: после мытья волос, в ванне уменьшилось число выпавших волос, волосопада нет, думаю в день теряю не больше 50, на ощупь волосы стали приятнее, эластичнее, шелковее. Кол-во спермы не уменьшилось, а наоборот увеличилось, я был приятно удивлен от того , что оргазм стал продолжительнее. С либидо все также, оно уменьшилось, раньше я хотел каждый день 3 раза, сейчас раз в день, или три раза можно в день, но через день. Это меня не беспокоит, так как эрекция при сильном возбуждении хорошая. Пушка никакого не видно, но наверное в любом случае еще рано его видеть.
Из минусов: В одной из тем видел что фин способствует сухости глаз, у меня на одном глазу хронический синдром сухого глаза, и да, на фине я заметил, что покраснение усилилось, что глаза подсыхают так прилично, быстрее устают, утомляються, темнеет в глазах, работая за компьютером, это мне не кажеться. Еще в последнее время чувствуеться, что я как будто не досыпаю, вроде выспался, но чувствуеться какое то напряжение в организме. По вечерам чувствуеться какая то рассеяность, возможно мне кажеться, или от фина происходят какие либо изменения в организме, к которым мое тело должно привыкнуть, я не знаю. Физических болей и какого либо дискомфорта не испытываю, впринципе всё. Думаю, так как я вижу чувствительность к препарату, то пока не стоит переходить на 1\6, посижу еще на 1\8, так как повторюсь, не думаю что мне кажеться, что волосы перестали выпадать меньше, это вполне очевидно.
Я вот думаю, могут ли у меня вновь начать рости волосы на залысинах и на темечке, при стаже АГА 3-4 года, или стоит лишь довольствоваться остатком того, чего есть... Мин подключать пока что неохото.
Ох и фин, ай да молодец) Дружище не внушай себе, рано ещё, а то ещё попоже через месяц надумаешь проблемы с эрекцией :rtfm:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Ответить