Помогите разобраться!!!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Давик
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:11

Помогите разобраться!!!

Сообщение Давик »

1.Добрый день,не могли бы вы мне подсказать в чем отличие финастерида разных типов????И где все это можно заказать,дело в том что я живу в маленьком городе,в аптеках спрашивал,их там нет...остается только через интернет?????Где можно заказать именно Дженерик Пропецию индийского производство???

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение gudkov »

Отличие только в цене. Пропеция - деньги на ветер, заплатишь лишнего за то, что за тебя таблетку на 5 частей поделили, ну и соответственно купишь в 5 раз меньше препарата за большие деньги.

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение не уходите волосы »

Давик писал(а):1.Добрый день,не могли бы вы мне подсказать в чем отличие финастерида разных типов????И где все это можно заказать,дело в том что я живу в маленьком городе,в аптеках спрашивал,их там нет...остается только через интернет?????Где можно заказать именно Дженерик Пропецию индийского производство???
пропеция это препарат США, координальных отличий в финосодержащих препаратах нет, попроси родственника или любого горожанина который будет в другом городе купить тебе 4 пачки фина, на год хватит.

Давик
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:11

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение Давик »

Неужели никто не знает откуда заказывать финастерид????Поделитесь ссылками кто от куда заказывает

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение DimaD »

Большинство (если не сказать все) финастерид покупают в аптеке. Набейте в любом поисковике с ключевыми словами - аптека онлайн, и смотрите по обстоятельствам, кто работает с регионами.
А так проще доехать до любого ближайшего, крупного населённого пункта и купить там в аптеке - пенестер, финаст, финастерид оболенский, проскар, что будет из этого перечня.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение Волосач »

Давик писал(а):Неужели никто не знает откуда заказывать финастерид????Поделитесь ссылками кто от куда заказывает
Забил в поисковик, выдал много сайтов, естественно лучше заказывать на зарубежных каких-нибудь проверенных сайтах (и дешевле, и не обманут).

Давик
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:11

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение Давик »

а Можешь в личку дать ссылку на эти сайты???

Саша_
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:37
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение Саша_ »

Тебе же DimaD все разжевал что может быть не понятного, да и про сайты писали! тема исчерпана имхо.
массаж расческой с 12.08г.-04.12.11г.
с 04.12.11г. Kirkland Minoxidil 5%

Ответить