Ранний фин

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

Всем привет! Я тут новый.
История моя оригинальностью не отличается. 21, 5 год, деды лысые, дядя лысый, батя туда же, а я вот не хочу совсем. Во всяком случае лет до 30 точно. На данный момент первую по Норвуду уже преодолел, но до второй еще не добрался. Волосы ВООБЩЕ не выпадают, никаких волосопадов, как я их не старался вычесать попробовать, просто на висках истончаются и постепенно исчезают, перестают расти как остальные. Очень заметно, потому что от природы у меня очень густые и толстые волосы, и прическа достаточно длинная Прочитал кучу всего тут, ну и дополнительно еще по забугорным клиническим исследованиям полазил. И вот какая картинка у меня сложилась. Минфин- все что толкового мы на данный момент имеем (согласно FDA). Так как из за образа жизни не смогу ежедневно с мином плясать, решил рискнуть с фином. Четкого понимания у меня не сложилось о последствиях. поэтому ПРОСЬБА! :D ОТЗОВИСЬ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ КУШАЕТ МИН С РАННЕГО ВОЗВАСТА! КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ? Как дела с подружками? А с шевелюрой все нормально?

Для себя решил, что попробую сначала 1/10 финаста через день, потом через пару недель перейду на ежедневное, а потом по 1/10 2 раза в день, чтобы концентрацию фина в организме поддерживать. Параллельно 3 раза в неделю Низоралить все это дело в аккурат после тренировок. Одобряете, господа присяжные заседатели?)

PS В качестве подарка приношу инсайдерскую информацию о раскрученном за бугром Alpecin. Поливал его 7-8 месяцев, за это время схватил еще половину степени, так что это очередной развод несмотря на все их патенты и шумиху. Вот так

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Gromoboy »

Кот 92 писал(а):Всем привет! Я тут новый.
История моя оригинальностью не отличается. 21, 5 год, деды лысые, дядя лысый, батя туда же, а я вот не хочу совсем. Во всяком случае лет до 30 точно. На данный момент первую по Норвуду уже преодолел, но до второй еще не добрался. Волосы ВООБЩЕ не выпадают, никаких волосопадов, как я их не старался вычесать попробовать, просто на висках истончаются и постепенно исчезают, перестают расти как остальные. Очень заметно, потому что от природы у меня очень густые и толстые волосы, и прическа достаточно длинная Прочитал кучу всего тут, ну и дополнительно еще по забугорным клиническим исследованиям полазил. И вот какая картинка у меня сложилась. Минфин- все что толкового мы на данный момент имеем (согласно FDA). Так как из за образа жизни не смогу ежедневно с мином плясать, решил рискнуть с фином. Четкого понимания у меня не сложилось о последствиях. поэтому ПРОСЬБА! :D ОТЗОВИСЬ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ КУШАЕТ МИН С РАННЕГО ВОЗВАСТА! КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ? Как дела с подружками? А с шевелюрой все нормально?

Для себя решил, что попробую сначала 1/10 финаста через день, потом через пару недель перейду на ежедневное, а потом по 1/10 2 раза в день, чтобы концентрацию фина в организме поддерживать. Параллельно 3 раза в неделю Низоралить все это дело в аккурат после тренировок. Одобряете, господа присяжные заседатели?)

PS В качестве подарка приношу инсайдерскую информацию о раскрученном за бугром Alpecin. Поливал его 7-8 месяцев, за это время схватил еще половину степени, так что это очередной развод несмотря на все их патенты и шумиху. Вот так
А отец во сколько лысеть начал и какая сейчас у него степень?

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

Он погиб в 24, но по фоткам он двоечку-троечку имел. Я, вроде, по такому же графику иду, может, с небольшим отставанием, у меня волосы гуще.

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

ребят, ну явно же есть здесь такой же человек, который в моем возрасте начал принимать фин, а сейчас лет 27. Отзовитесь)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

Начал принимать фин с 20 лет, сейчас 22.5, волосы субъективно стали чуть лучше, мин пока не употрою, оставляю на будущее, принимаю 1/6 -1/8 как откушу :lol: С девушками все отлично, все работает. Побочки в виде - более водянистый эякулянт вначале приёма фина, прошло через 2 недели.

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

А какой конкретно фин употребляешь? Я в Аптеке нашел только "Финаст", но насчет его качества не уверен. Или он тоже норм? Я понимаю, что везде действующее в-во финастерид, но, мне кажется, вспомогательные тоже важны.
Подскажите кто из Питера где таблетками закупаетесь?)

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Gromoboy »

Кот 92 писал(а):А какой конкретно фин употроешь? Я в Аптеке нашел только "Финаст", но насчет его качества не уверен. Или он тоже норм? Я понимаю, что везде действующее в-во финастерид, но, мне кажется, вспомогательные тоже важны.
Подскажите кто из Питера где таблетками закупаетесь?)
Финаст, финастерид, пенестер, проскар, пропеция, финпеция и прочие аналоги - все аналогичны по составу.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

фмнаст дк.реддис и пью и много кто здесь его употребляет.

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

Всем спасибо за советы. Тогда еще вопросик. Мне надо то, на самом деле немного. У меня Виски на сантиметра-полтора вглубь ушли, и пушок есть прямо до нуля. Вот его бы прорастить и все было бы просто супер. Может, все же, не фином это все лечить?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

Ростит мин, держит фин. Если у тебя и правда ага, то она скорей всего будет прогрессировать, а значит волосы нужно будет держать.

Alexandr91
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:38

Re: Ранний фин

Сообщение Alexandr91 »

Ребят у меня такой вопрос. Мне 22 года, хочу начать принимать фин. Тут писали что нужно простату проверить перед применением. Как её проверить, Узи сделать? И какие противопоказания могут быть?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

Alexandr91 писал(а):Ребят у меня такой вопрос. Мне 22 года, хочу начать принимать фин. Тут писали что нужно простату проверить перед применением. Как её проверить, Узи сделать? И какие противопоказания могут быть?
На этом форуме единицы кто занимался этим перед началом приёма фина.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Maximal »

Начал принимать фин ровно год назад, 3-4 месяца все ок, потом уменьшение кол-ва спермы, порой вообще на уровне нуля, потом опять же выровнялось, но спермы особо больше не стало. Пару недель назад стал есть по одной четвертинке фина в день вместо двух, а три два назад доел последнюю дольку фина, решил допользовать еще 2.5 флакона Дуалгена 15% до конца зимы и бросить это все, все равно последнее и самое действенное решение - это пересадка, на это и настраиваюсь. Сразу скажу - 2 недели на уменьшенном "пайке", а потом и 3 дня чисто без фина и со спермой стало просто великолепно :) Желаю тебе наилучшей реакции на фин, если таки начнешь принимать, ориентируйся на "Пенестер" - имхо лучший вариант финастерида :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Ранний фин

Сообщение Паниковский »

Начал принимать фин ровно год назад, 3-4 месяца все ок, потом уменьшение кол-ва спермы, порой вообще на уровне нуля, потом опять же выровнялось, но спермы особо больше не стало. Пару недель назад стал есть по одной четвертинке фина в день вместо двух
Ты употреблял финаста ровно в 2,5 раза больше (1,25+1,25) чем нужно. Притом эффект блокирования дгт повышается лишь на несколько процентов, а вот побочки растут куда стремительнее. Спрашивается, и зачем??

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Maximal »

Паниковский писал(а):
Начал принимать фин ровно год назад, 3-4 месяца все ок, потом уменьшение кол-ва спермы, порой вообще на уровне нуля, потом опять же выровнялось, но спермы особо больше не стало. Пару недель назад стал есть по одной четвертинке фина в день вместо двух
Ты употрол финаста ровно в 2,5 раза больше (1,25+1,25) чем нужно. Притом эффект блокирования дгт повышается лишь на несколько процентов, а вот побочки растут куда стремительнее. Спрашивается, и зачем??
сложно сказать, делить пенестер ни крошки было выше моих сил, думал начинать именно с классической дозы в 1 мг (Propecia), а сейчас вообще устал, как ни крути финастерид при долгом приеме все равно отзовется побочками, а пересаживаться все равно придется если хочешь бороться за волосы, тем более что одна пересадка у меня уже была и останавливаться уже нет смысла, особенно при моей диффузке :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Ответить