Вопрос про System 4

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Вопрос про System 4

Сообщение onlyhair »

У меня себорея и выпадают волосы как мне правильно использовать

Систему 4 - сначала наносить System 4 BIO BOTANICAL SHAMPOO (БИО-БОТАНИЧЕСКИЙ ШАМПУНЬ) смывать потом System 4 ЛЕЧЕБНОЕ МАСЛО-БАЛЬЗАМ № 5 (КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ) смывать и потом System 4 BIO BOTANICAL SERUM (БИО-БОТАНИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА) не смывать


или сначала System 4 ЛЕЧЕБНОЕ МАСЛО-БАЛЬЗАМ № 5 (КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ) потом System 4 BIO BOTANICAL SHAMPOO (БИО-БОТАНИЧЕСКИЙ ШАМПУНЬ) и потом System 4 BIO BOTANICAL SERUM (БИО-БОТАНИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА)

какроче в каком порядке надо наносить в моем случае это и порекомендуйте пожалуйста другие средства котороые можно использовать вместе с system 4 чтобы уменьшить выпадение волос

p.s 18лет , пол мужской

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandro »


Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Если есть перхоть и нет желания видеть ее на плечах в период отшелушивания, тогда порядок такой - маска, шампунь, сыворотка. Если нет перхоти, можно шампунь, маска, сыворотка. Результат от перемены слагаемых в данном случае, совпадает с математическим правилом и не меняется. Что еще порекомендовать - конкретно не скажу, не знаю диагноза, ряда исходных параметров и степени выраженности проблемы.

Закрыто