Вот такой вопрос, доктор...

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Толян
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:21

Вот такой вопрос, доктор...

Сообщение Толян »

принемаю пенестер уже 6 месяцев.Заметил,что начал проростать новый волос(даже в облости залысин).На ощупь он жосткий,не пушковый,но светлый(прозрачный).Тперь думаю о том, чтоб подключить миноксидил,для того чтоб этот светлый волос стал темнеть и превращаться в нормальный.Или этого можно добится без минокса,продолжая принемать фин?

И еще одно Владислав.Я занимаюсь в тринажорном зале.На период соревнований употребляю формокологию - ритоболил(нандролона деканат).Его действие:искуственное повышение тестостерона.Теперь ворос - как будут сочитатся в моем организме стероидные препы. с финастеридом?....Я задовал этот вопрос на русмеде.Мнение врача по этому вопросу там стали оспаривать.По этому я усамнился в авторитетности его мнения.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Толян, миноксидил с большой вероятностью усилит переход светлых волос в пигментированные. На период примения нандролона финастерид отменяйте, оставите только регейн - ничего не изменилось в рекомендациях (на русмедсервере консультации также провожу я, обратите внимание, что эту рекомендацию никто не оспаривал, но появивившийся специалист по анаболикам сделал дополнение, к которому стоит прислушаться - отменить финастерид на время приема нандролона + 2-3 недели после).

Закрыто