Снова обращаюсь к Вам за советом!

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Снова обращаюсь к Вам за советом!

Сообщение IGOR_S »

Уважаемый Доктор Волков. Здравствуйте еще раз!

Вы уже несколько раз отвечали мне на разных ветках форума (на тех, где я размещал посты на волнующую меня тему моей операции по пересадке). Но все-таки наберусь смелости еще раз потревожить Вас своим обращением.

Как я уже писал ранее в ветке "Необходим совет!" http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?t=2227 мне была сделана операция пять месяцев назад и ее результаты, к сожалению, оказались удручающими. Я уже выложил фотографии в своем альбоме и проконсультировался с доктором, который меня оперировал. Он тоже признал, что результаты неудовлетворительны. Что в этой ситуации огорчает больше всего, так это то, что даже сам доктор не может предположить из-за чего так произошло.

Если рассматривать вариант повторной операции, мне бы очень хотелось понять, что именно могло быть не так при операции (либо после), чтобы не повторить эту же ошибку второй раз. В моем посте и я, и другие форумчане, которые также прошли через операцию, высказывают свои соображения по моему поводу. Я буду Вам очень благодарен, если бы Вы смогли уделить моей ветке http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?t=2227 несколько минут и написать Ваше мнение по этому поводу (желательно, в той же ветке). Уверен, что Ваше мнение поможет всем тем, кто планирует операцию, избежать моей скорбной участи :cry: .

Заранее благодарен Вам за Ваше время и понимание.

С уважением,
Игорь

Roger
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 11:46
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Снова обращаюсь к Вам за советом!

Сообщение Roger »

:cry:
У меня то же самое - 4 месяца - 10% всходов....
:cry: :cry:

Ответить