Пора ли пересаживать?

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Петрович
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2006, 19:34
Откуда: Склонен к перемене мест.

Пора ли пересаживать?

Сообщение Игорь Петрович »

Доброго времени суток. Мне 21, проблема с волосами беспокоит с 18 лет, от медикаментозного лечения устал, хочу сделать пересадку. Можно ли её делать в столь раннем возрасте? Может подскажите хорошую клинику в Канаде.Торонто. заранее благодарю.
Киркленд с 1.03.10
Procerin с 1.03.10
Все по новому. Попробовал Алерану,Виши,Ригейн.

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Пора ли пересаживать?

Сообщение Dr. Volkov »

Привет Вам, Игорь Петрович!
Раз уж зашли, давайте подробнее, а то ведь хочется при виртуальном общении невиртуального совета и результата, так ведь?
Чего и где выпадает, стадия какая примерно? Кто Вас из специалистов видел, надеюсь речь идёт об АГА? Потеря необильная, с истончением и обессвечиванием? Наследственно предсказуема? Что делали, от чего результат был? Чего вдруг устали, в таком то возрасте?
Ёрничаю из-за одного основополагающего тезиса: операция не останавливает процесса, но ускорить потерю может (в виде шоковой среди растущих). В идеале года на 3-4 поддержит внешний вид при продолжающейся потере, без лечения невосполнимой ведь! Контурное восполнение ещё куда не шло. а вот загущение?
Итак, прошу, восполняйте пробелы информации.
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Аватара пользователя
Игорь Петрович
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2006, 19:34
Откуда: Склонен к перемене мест.

Re: Пора ли пересаживать?

Сообщение Игорь Петрович »

Ещё раз здарвствуйте! Спасибо, что нашли время мне ответить. Я уже где-то год назад отправлял в вашу клинику на on-line консультацию фотографии и описание моей проблемы. Мне порекомендовали медикаментозное лечение. У меня АГА это 100% Заметил первое пореденение в области лба ещё в 18 лет, потом с каждым годом всё хуже и хуже. Стадия примерно 2. потеря уже не обильная, до этого была с истончением и обесвечеванием. Что я делал: внутрь ничего не принимал, уж больно боюсь по этому поводу. Использовал алерану больше года, но с перерывами на 1-2 месяца, как только замечал ухудшение сразу начинал использовать по новой. Уже 2 недели как использую Регейн 5%, алерану бросил из-за того, чт оволосы выросли по всему телу и уже грудь волосатая со спиной и ноги, да и бриться приходилось каждый день. Я прекрасно понимаю что пересадка не останавливает процесс выпадения. Начитался форума вдоволь. Хотелось бы попасть к вам на очную консультацию. в СПБ бываю часто, 1-2 раза в месяц. заранее благодарю за ответ.
Киркленд с 1.03.10
Procerin с 1.03.10
Все по новому. Попробовал Алерану,Виши,Ригейн.

Ответить