Мой рассказ

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Ответить
Jenek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:55
Контактная информация:

Мой рассказ

Сообщение Jenek »

здравствуйте хотел поведать вам свою историю......
Мне сейчас 21 год, и у меня примерно 3-4 степень облысения. Начал замечать что волосы начали выпадать в 17 лет, в это время я заканчивал 11 класс школы, не задолго до этого умер ( не своей смертью ) ОЧЕНЬ дорогой мне человек , я из за этого впал в депрессию , толком спать не мог месяц или 2 , плюс к этой проблеме добавилась головная боль со здачей ЕГЭ и поступление в ВУЗ , что сами понимаете дополнительный стресс , и на фоне всего этого начал замечать как посыпались волосы , в ване после мытья обнаруживал около 100 волос , волос по 50-60 выпадали при каждом расчесывании волос , первые полгода я не обращал на это внимания , потом началы появляться залысины на лбу и на макушке , через 10 месяцев когда стало очевидно что я лысею решил обратиться к трихологу.
Записался на прием и пошел, но облысение проолжилось и я решил лечиться сам начал просматривать интернет на средства от облысения как народные так и медикаменты, наткнулся на один препарат , не помню название, пошел в аптеку и купил его обшелся он мне 2,5 т.р. курс на 2-3 месяца , попутно начал использовать норадные средства , глиняные маски, морская соль и т.д. ни что из этого мне не помогло и я бросил какое либо лечение , так я вот и дожил до сегоднешнего дня..
Теперь не много о моих родственниках...
По отцу : 1) Дед никогда не был лысым, так и умер с волосами
2) Сам отец у меня лысый , у него примерно такая же степень облысения как и у меня , и волос столько же, вот только лысеть он чала лет в 35, но потом облысение прекратилось и уже лет 8 держиться стабильно на 3-4 , ни какие препараты он не применяет
По матери: 1) Дед лысый, стабильная 5
2) Родной брат матери , облысел лет в 20, сейчас ему 32 года , 5 степень облысения
Ввиду всего сказанного решил пересаживать волосы стрип методом, и пересаживать скорее всего буду именно в волосы.ком, и хочу приехать к вам в августе, только не знаю когда именно , т.к. хочу летом поработать и подкопить денег на операцию + обещали помочь родители, но деньги они смогут дать только в августе.... теперь хочу задать пару вопросов докторам ......
1) сколько будет стоить операция за 1 гр. стрип методом, т.к. на сайте написано ОТ 50 р., а на форуме я читал что кто делал у вас за 60 р. за графт , от чего зависит цена ???
2) сможите ли вы пересадить за 1 операцию 3000 графтов, т.к. я хочу посадить именно столько, и скажите сколько мне надо графтов для того что бы убрать залысины на лбу , и что бы кожу головы не было видно??? фотки скину скоро....
3) через какое время можно приступать к работе, т.к. моя работы подразумевает большие физ. нагрузки ???
4) предоставляет ли клиника жилье например на ночь ???
ну вроде все пока что я хотел спросить, может еще потом пару вопросов добавлю......
П.С. простите за орфографию пишу с айпада а это не очень удобно....

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Мой рассказ

Сообщение Dr. Volkov »

Здравствуйте, Евгений!
Классика жанра АГА, 70% вероятности потери идёт со стороны х-хромосомы, материнской, поэтому видимо определяющей для Вашей степени потери будет голова деда по материнской линии. Теперь по пунктам:
1. Цену графта определяет объём. По 50 рублей - это при пересадке от 2000 графтов.
2. Скидывайте фотографии. Вам 21 год, в центр пересадкой не "полезем". Определять объём пересадки всё-таки будем мы, при поставленной Вами задаче. 3000 пересаживали буквально 15 марта.
3. Дней через 10.
4. Нет, наша клиника амбулаторное учреждение. В 15 минутах от клиники миниотель, переночевать вполне можно, поможем забронировать. Свяжитесь с администратором за неделю до приезда.
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Jenek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: Мой рассказ

Сообщение Jenek »

спасибо доктор, только что скинул фотографии в личный альбом ..... назрела еще пара вопросов....
1) за сколько дней до операции желательно бронировать день операции?? просто я пока не знаю когда именно в августе смогу приехать.....
2) если я буду делать операцию в вашей клинике , буду ли я заключать с вами договор об оказании услуг?
3) сколько необходимый объем графтов на 1 квадратный сантиметр ( примерно, т.к. я знаю что у каждого по разному , в зависимости от густоты волос) ??? я слышал что 40-50 графтов будет нормально, просто я бы хотель что бы у меня была хорошая пышная челка, и как я сказал хотел бы убрать залысины на лбу....

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Мой рассказ

Сообщение Dr. Volkov »

Привет всем! И Вам, Евгений персонально.
Опять по пунктам:
1. За полтора - 2 месяца. Бесконечно держать день не сможем. Определяйтесь с возможностью неделю посидеть дома.
2. Заключение договора обязательно.
3. За 1 операцию достигаем 35-40 графтов. Если объём пересадки позволяет. Всю поверхность потери в Вашем случае не берёмся законченно проработать. Там тысячи 3,5-4 надо получить и пересадить. Площадь потери см 120 квадратных примерно. Но учитывая Ваш возраст загущать центральную зону не станем, будет шоковая потеря. Поэтому есть резон посадить в углы, привязать чуб и проработать мост. 2-2,5 тыс графтов.
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Jenek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: Мой рассказ

Сообщение Jenek »

Dr. Volkov писал(а):Привет всем! И Вам, Евгений персонально.
Опять по пунктам:
1. За полтора - 2 месяца. Бесконечно держать день не сможем. Определяйтесь с возможностью неделю посидеть дома.
2. Заключение договора обязательно.
3. За 1 операцию достигаем 35-40 графтов. Если объём пересадки позволяет. Всю поверхность потери в Вашем случае не берёмся законченно проработать. Там тысячи 3,5-4 надо получить и пересадить. Площадь потери см 120 квадратных примерно. Но учитывая Ваш возраст загущать центральную зону не станем, будет шоковая потеря. Поэтому есть резон посадить в углы, привязать чуб и проработать мост. 2-2,5 тыс графтов.
т.е. как я понял вы мне предлагаете пока сделать операцию примерно на 2,5 тыс графтов? а через какое то время еще 1 операцию провести?
и еще я хотел бы уточнить, т.е. как я понял очередь в вашу клинику надо бранировать примерно за месяц или за 2 до операции?
у меня еще 1 назрел вопрос... Допустим человек захотел пересадить НАПРИМЕР 2 тыс графтов и отдал допустим 100 т. руб. , но в результате забора получилось взять например не 2000 графтов, а 1900 графтов, тогда за не пересаженные 100 графтов ему деньги вернут или нет? или наоборт хотели взять 2000 графтов , а получилось 2100, тогда человеку придеться доплачивать еще денег за лишние 100 графтов, не выкидывать же их?

Ответить