Fabao 101 ?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Виктор

Fabao 101 ?

Сообщение Виктор »

Здравствуйте! Скажите - есть ли какие-нибудь достоверные сведения о длительном применении китайского средства Fabao 101d ? Не всегда хочется верить рекламе.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

это то же самое что и чжунгуанг 101 или похожее название. мы это средство уже обсуждали.
смотрите http://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=42

Трихолог

Еще раз про Чжангуан 101.

Сообщение Трихолог »

Можно я еще раз процитирую свое же высказывание, так как вопрос аналогичен, а я на этом форуме нечастый гость.
Я хочу сказать слово в пользу Чжангуан 101. Здесь уже были положительные отзывы. По опыту работы с этим препаратом скажу, что самая большая ошибка, которую допускают пациенты - это несоблюдение дозировок применения. Если указано, что надо по 5 мл утром и вечером, так надо и втирать ПО 5 МЛ! А все пытаются начать экономить! Расчет простой. Берем флакон 120 мл. Два раза в день по 5 мл - итого 10. Значит флакона хватит на 12, ну на 15 дней максимум! Два флакона в месяц! Посчитайте и увидите, что даже при таком расходе стоимость лечения препаратами Чжангуан 101 будет ниже, чем другими. Конечно, если не покупать в телемагазинах
А мой совет, поищите в интернете. Не буду говорить конкретные фирмы, чтобы администраторы сайта не сочли за рекламу.

agonia

dabao

Сообщение agonia »

я согласна что эта дрянь не работает и расчитано что русский человек абсолютно безграмотен и доверчив как овечка, :lol:

MSH
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 13:35

Сообщение MSH »

Заказала в интернет магазине два лосьона по 120 ml., B и D. В интернет магазине стоили по 980, кажется, рублей. У региональных дилеров одна бутылочка больше 3-х тыс.
У меня себорейная алопеция. Эффект от них явно заметен и быстро. Роста волос не наблюдаю пока, а вот зуд, покраснения, воспаления прошли, исчезла перхоть. Причем, быстро. Насчет прекращения выпадения рано еще говорить, не допользовала эти две бутылочки. Вобщем, более определенно будет видно потом.
Запах у них очень хороший, травяной. "В" кажется намного менее концентрированным.
Что не понравилось: интернет-магазин не предупредил о 18% НДС. Было неприятным сюрпризом доплачивать.

Dream
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 10:49

Сообщение Dream »

млин... народ... ну не будте лохами... :( ну не может эта гадость вас от выпадения волос избавить... от себореи или зуда может быть... и то только на время ее использования. мое мнение - проблемы такие нужно изнутри лечить. причем на генном уровне =)))

MSH
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 13:35

Сообщение MSH »

Кому надо, тот примет мое сообщение на заметку. В сети очень мало инфы от людей, реально использовавших его. По прекращению выпадения и началу роста волос неизвестно поможет или нет. Пока не наблюдаю ни того, ни другого. Использовала уже половину объема. А вот те перечисленные симптомы, как зуд, покраснения, воспаления и перхоть убрал и быстро. Тремя десятками ср-в, правда более низкого класса, этого убирать не удавалось.
Используйте укладочные ср-ва фирмы Wella и Artec, чтобы заработать себе себорейную алопецию.

Ответить