Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Парики

Сообщение Sparrow1989 »

vyt писал(а): Про "без накладки не походишь" вообще странный вопрос - у Вас лысина-то есть? Хотите, носите, хотите снимайте и показывайте народу то, что Вы хотите скрыть с помощью накладки. С Вас 350 р. за ответы на вопросы, уже неоднократно прозвучавшие в этой теме. При оплате (в том числе с помощью терминалов) учитывайте комиссию, взымаемую агентами.
У меня нет лысины, есть небольшие залысины, которые, тем не менее, не позволяют носить такую прическу, какую я хочу. Меня бы устроило ходить даже лысоватым, например, на даче; лысоватым, но не с выбритой посередине головой; а в городе я хотел бы ходить с красивыми волосами, потому и думаю о накладке.
Значит, как я и думал, состояние волос под накладкой определить не удастся, так как они будут постоянно выбриваться.

А "странно" скорее ваше бредовое предложение, чтобы кто-то высылал вам деньги, я бы даже сказал, оскорбительно. Мы тут собрались, чтобы помогать друг другу советами, обмениваться мнениями; и большинство по многу раз отвечают всё вновь прибывающим на одни и те же вопросы, для этого, собственно, и нужен форум; правильней и приятней ответить человеку на пару несложных конкретных вопросов, или дать наводки, где искать информацию, чем говорить ему перечитывать 150 страниц, на которых в основном бессодержательная болтовня.

vyt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение vyt »

Никто здесь никому в помощи не отказывал, пока ответы на одни и те же вопросы не стали дублироваться по десятку раз. Попробуйте воспользоваться поиском по теме, если Вы верно составите запрос, увидите ссылки на страницы с интересующими Вас сообщениями. И вместо 120 страниц нужно будет прочитать от силы 15. Образно говоря, я могу Вас один раз угостить рыбой, а могу дать удочку, что бы Вы ловили её, когда захотите. Удочка у Вас уже есть. Вы же требуете, что бы я Вам снова поймал рыбки. Ну раз не хотите тратить своё время, сделайте так, чтобы у меня был стимул тратить моё время на Вас. Повторю, если бы ответов на Ваши вопросы не было в этой теме, я бы с удовольствием помог Вам. А так это похоже с Вашей стороны на использование человеческих ресурсов в собственных целях. А свою лень можно обосновать сколь угодно высокопарно, это правда.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Парики

Сообщение Sparrow1989 »

vyt, я не понимаю, пусть вопросы по десятку раз дублируются. Вы-то каким боком относитесь к этому дублежу? Форум ведь не только под вас заточен.
vyt писал(а):Стараюсь быть сугубо положительным, вежливым, деликатным и толерантным персонажем, дабы ни у кого не возникло желания сказать "этот в парике", а чтобы напротив - ну, носит парик и носит. Парень-то хороший. :)
:D
Я вот тоже, как улучшил прическу, сразу стал стараться быть добрее.

Читаю помаленьку вашу историю. Насколько понял, вы учитель в школе?
Как вам сейчас с вашим париком живется? Как долго думаете ещё скрывать алопецию?
Я лично насчет накладки ещё не решился.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Парики

Сообщение Sparrow1989 »

Накладку только на выбритую кожу крепить можно? Или например на щетину 1-2мм допустимо?

Ещё интересно про надежность приклеивания накладки. Много тут обсуждали, что не отдерешь и т.п., но пост одного спортсмена меня смутил: кто-то тут писал, что после тренировки слетела накладка. Я вот так подумал, если я на тренировке бегаю в течение 90минут и каждую секунду пот льётся, то невозможно, чтобы накладка не съехала. Какие есть варианты? В первую очередь интересует мнение тех, кто занимается спортом, ведет активный образ жизни. В шапке, я думаю, от жары умрёшь во время тренировки; какой-нибудь ободок только для длинных волос подойдет, да и передняя линия отклеиться может.
В общем, есть тут те, кто попеременно то носят накладку, то без неё ходят? Как это можно устроить, учитывая, что, как я понял, необходимо плешь посередине головы выбривать?

Cue Ball
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 11:30

Re: Парики

Сообщение Cue Ball »

Sparrow1989:
Попробуй бандану поносить вовремя занятий спортом. В ней вроде не так жарко должно быть как в шапке. У нас в зале парень один постоянно в бандане. Один раз он без неё пришёл так оказалось что он с плешью. Я его даже сразу не узнал когда он подошёл поздороваться. :)

Anna_Pk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:17

Re: Парики

Сообщение Anna_Pk »

Sparrow1989 писал(а):Накладку только на выбритую кожу крепить можно? Или например на щетину 1-2мм допустимо?

Ещё интересно про надежность приклеивания накладки. Много тут обсуждали, что не отдерешь и т.п., но пост одного спортсмена меня смутил: кто-то тут писал, что после тренировки слетела накладка. Я вот так подумал, если я на тренировке бегаю в течение 90минут и каждую секунду пот льётся, то невозможно, чтобы накладка не съехала. Какие есть варианты? В первую очередь интересует мнение тех, кто занимается спортом, ведет активный образ жизни. В шапке, я думаю, от жары умрёшь во время тренировки; какой-нибудь ободок только для длинных волос подойдет, да и передняя линия отклеиться может.
В общем, есть тут те, кто попеременно то носят накладку, то без неё ходят? Как это можно устроить, учитывая, что, как я понял, необходимо плешь посередине головы выбривать?
На щетину тоже можно. А прочность крепления -это все определяется только личным методом проб/ошибок. Выбирайте ленты/клей, для людей, активно занимающихся спортом (http://www.hairdirect.com/store/Walker- ... -16Oz.aspx,http://www.hairdirect.com/store/Aquabon ... e-1Oz.aspx, http://www.hairdirect.com/store/Noshine ... 000Px.aspx ). Но еще надо пробовать, как это будет "работать" на вас, тут уже очень лично. Кому то сауну выдержит та же лента, у кого после бега начнет отходить. Но чтобы совсем свалилось с головы...Я даже не знаю на что надо крепить.. На изоленту что ли?

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Парики

Сообщение Dimaxxx »

никто не знает часом, бывают эти силиконовые накладки на переднию линию? чисто чтоб опустить вниз фронтальную линию и лобно височные залысины?

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Парики

Сообщение kah »

подскажите человеку не в теме, получится ли иметь такую причёску с помощью фронтальной системы ?
Последний раз редактировалось kah 24 янв 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

Получится.

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Парики

Сообщение kah »

Безволосый Тони писал(а):Получится.
А обязательно при этом сбривать переднюю часть волос? Они редкие, но хотелось бы смешать их с фронтальной системой.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

kah писал(а):
Безволосый Тони писал(а):Получится.
А обязательно при этом сбривать переднюю часть волос? Они редкие, но хотелось бы смешать их с фронтальной системой.
на длинные волосы ты систему приклеить не сможешь. если лоб высокий, то можно на него прилепить, но нужно быть ОЧЕНЬ аккуратным с выбором густоты, потому что если твои редкие волосы сверху будут резко переходить в густую полоску волос системы, то это будет палево ещё то.

vyt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение vyt »

Ребята, я обескуражен!

Сейчас буду делать рекламу одной конторе. Все помнят девушку Debbie, хозяйку магазина splitendshairreplacement.com, в котором продаются всяческие "запчасти" для наших паричков.

Правда, последние годы общается с клиентами её брат Brian. Пришло время заказывать новые "элементы красоты", но доставка оказалась неожиданно дорогой и на моей карточке денег не хватало. Я написал Брайану письмо с просьбой исключить из заказа продукты на недостающую сумму (а это была приличная сумма), на что он лаконично ответил, что "понизил стоимость доставки".

Я подумал, что подразумевалось именно то, что он убрал "лишние" товары, но сегодня пришла посылка. Там было всё, что я заказал изначально. То есть мне просто подарили часть стоимости доставки.

Теперь не знаю, то ли радоваться, то ли плакать, что к нам, россиянам, относятся, как к нищим... Вот так.

Да, кстати, доставка в сибирскую глушь заняла 1 неделю!

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Парики

Сообщение kah »

Наконец то я нашёл силы прочитать всю тему. с 2 дня до 3х ночи сидел)))Накидал себе handbook. Если доведу до ума то прикреплю сюда, лишу vyt'a заработка)))
Большущий респект Девид Бекхему, aeroxod, Roland.
Безволосый Тони писал(а):
kah писал(а):
Безволосый Тони писал(а):Получится.
А обязательно при этом сбривать переднюю часть волос? Они редкие, но хотелось бы смешать их с фронтальной системой.
на длинные волосы ты систему приклеить не сможешь. если лоб высокий, то можно на него прилепить, но нужно быть ОЧЕНЬ аккуратным с выбором густоты, потому что если твои редкие волосы сверху будут резко переходить в густую полоску волос системы, то это будет палево ещё то.
Вопросы:
1)Если клеить на лоб то придётся каждый день переодевать?.
2)И всё таки посоветуйте какой мне вариант системы мне лучше выбрать при следующих параметрах: не снимать до 1-2х месяцев как Roland. Максимальная незаметность. Необходимая причёска: Степень 3,5.
3)Кто-нибудь интересовался обращаться напрямую в фабрики?
К примеру нашёл "вроде как" поставщиков hairdirect'a. Но я в этом не уверен , отзывы не очень хорошие: http://www.aliexpress.com/store/100301/ ... score.html.
Вот они: http://www.alibaba.com/product-gs/50890 ... t.html?s=p
4)Если поверх системы носить кепку, будет ли система каким либо образом портиться, отрываться? Постоянный опыт ношения кепок у кого нибудь есть?
Последний раз редактировалось kah 22 мар 2012, 21:54, всего редактировалось 3 раза.

vyt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение vyt »

kah писал(а):4)Если поверх системы носить кепку, будет ли система каким либо образом портиться, отрываться? Постоянный опыт ношения кепок у кого нибудь есть?
Ну зимнюю кепку, которая плотно садилась на голову, мне пришлось сменить на более щадящую шапку, ибо кепка прямо сильно придавливала накладку, и было некомфортно.

Летом же поверх надеваю бейсболку, поскольку без неё не удобно - волосы развеваются, выглядят неаккуратно, благо, что бейсболку можно регулировать по размеру.

Всегда стоит иметь в виду, что надевать головной убор на родные волосы и на накладку - всё-таки разные вещи и ощущения, поскольку накладка в своём роде всё-таки тоже головной убор, хоть и достаточно тонкий.

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парики

Сообщение natamarkus »

kah,если внимательно читаете данный форум,а в частности две ветки посвященные теме система у мальчиков и девочек,то должны знать что у китайцев мы ( т.е. девочки) уже попробовали заказать систему на прямую.А то что вы нашли в названии фирмы-брокера слова hairdirect, не значит ,что это поставщик этой фирмы по распространению систем!
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Ответить