Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

vyt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение vyt »

Привет лысым!

Ну вот, пришла очередная накладка от hollywoodlace (вторая от этой конторы). Заказывал 6 февраля, при заказе ориентивочный срок доставки был указан 19 марта, пришла 20 - считаю, вполне допустимая погрешность.

Курьер DHL вручил на пороге квартиры, предварительно позвонив. База, цвет, длина - всё именно то, что заказывал. Претензий нет.

riddYk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:54

Re: Парики

Сообщение riddYk »

Привет всем! :victory:
Кто знает чем оличаются друг от друга материалы системы swiss lace и french lace? Какой лучше выбрать? Помогите с выбором. :scratch:

Karach
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:17

Re: Парики

Сообщение Karach »

ребят,у всех на солнце отсвечивает красным? как с этим бороться?зимой такого не было,а сейчас наступила весна солнце яркий свет и начинает отсвечивать красным

riddYk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:54

Re: Парики

Сообщение riddYk »

Спасибо за понимание и помощь :D

vyt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение vyt »

riddYk писал(а):Спасибо за понимание и помощь :D
Пожалуйста.

Аватара пользователя
ves32
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:35
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение ves32 »

vyt писал(а):Отвечаю сразу всем.

Да, это накладка, которая клеится на клей или специальные ленты.
Цена короткого (до 6") - $159, мне обошёлся в $229, так как я заказал с длиной волос 12"-15".

Доставка - $50. Итого $279 (примерно 7 700 рублей).
Понравилась ваша накладка,а такие можно заказывать ,но не клеить а пристегивать к волосам? Нужна ваша помощь...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение gudkov »

Вит, мы тут и правда собрались, чтобы помогать советами друг другу, а если уж какойто меркантильный интерес, то в личку с этим.

З.Ы. Кстати, в женском разделе, тема уже нашу перегнала :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

оу, Гудков, ты давно вернулся? я-то думал тебя больше не увижу здесь :x

сам давным давно не писал ничего и на форум стал редко заходить, поэтому напишу для всех ребят вкратце про то, как у меня сейчас обстоят дела, возможно, кому-нибудь это будет интересно.

до сих пор таскаю парики, в августе уже будет 5 лет как. всё устраивает и радует. у меня появилась постоянная девушка :victory:
ОНА ЗАМЕТИЛА, ЧТО Я В ПАРИКЕ :lol: причем заметила она это где-то на 3-4 день нашего общения, как потом оказалось.
сам я ей рассказал, что ношу парик, примерно через месяц наших отношений, когда скрыть это было уже нереально.
она отреагировала очень хорошо. сказала, что рада, что я наконец-то сознался, тем более она это давно заметила, но хотела, чтобы я сам ей об этом рассказал.
меня очень порадовала такая её реакция. всё круто, в общем 8)

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение валера »

Поздравляю,Тони :victory: девушка хорошая,сразу видно.
а кстати без парика она тебя видела?не было разговоров,мол забудь про парик и все такое?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

спасибо, мэн 8)
не, без парика не видела, но хочет. однако, я пока не готов на такое :lol: :lol:
"забудь про парик" - не было такого, сказала, мол, если тебе комфортно так, то я одобряю твой выбор.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Парики

Сообщение окси »

а как спалила ? он у тебя что такой палевный? или любой спалить можно ? как во время секса, когда девушка в волосы лезет ?
и почему парик а не накладка ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

окси писал(а):а как спалила ? он у тебя что такой палевный? или любой спалить можно ? как во время секса, когда девушка в волосы лезет ?
и почему парик а не накладка ?
спалила по сетке на лбу, сблизи ее очень легко спалить. к тому же в самом начале она хотела взять меня за волосы, но я убрал ее руки и сказал, чтобы никогда не трогала меня за волосы. это ее насторожило, по-видимому, и она с особой внимательностью начала присматриваться к моим волосам :lol:
при таком близком контакте, не спалиться практически нереально. нужно оооочень много времени посвящать чистке-отклейке-приклейке парика, постоянно проверять не отклеилась ли сетка на лбу... ещё чтобы девчонка никогда не трогала тебя за волосы и не была особо внимательной. тогда шанс не спалиться есть, хоть и мизерный.

почему парик, а не накладка - самый часто задаваемый мне вопрос, я устал на него отвечать еще года 3 назад :x
шире выбор причесок, нет разницы в густоте, цвете, структуре своих волос и париковых, виски нормальной формы, а не отшедшие назад, как у меня... да много чего

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Парики

Сообщение окси »

http://www.youtube.com/watch?v=SEv0ZUya ... ure=relmfu - это же накладка вроде ? все выглядит суперкульно, и степень у него явно 6ка виски уехали но смотрится все вроде ок, и прическа впоряде, или это что то дорого и нереальное ?

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Парики

Сообщение Андрей888 »

Да выглядит нереально круто, интересно в москве что нибудь на подобие можно найти ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

окси писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=SEv0ZUya ... ure=relmfu - это же накладка вроде ? все выглядит суперкульно, и степень у него явно 6ка виски уехали но смотрится все вроде ок, и прическа впоряде, или это что то дорого и нереальное ?
да накладка. выглядит круто, по крайней мере, на видео. но чтобы поддерживать такой вид, нужно очень стараться. плюс у него действительно виски уехали, что смотрится стремно.

Ответить