Старожилы форума

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Старожилы форума

Сообщение Джирайя »

Доброго времени суток , стало интересно как дела обстоят у сторожил форума с волосами ? Люди которые здесь уже с десяток лет , как у Вас дела? 8) :victory:

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Старожилы форума

Сообщение Джирайя »

Я Вспомнил таких ребят :Безволосый Тони,gudkov , может еще кто есть? 8)

Artem92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 02:46

Re: Старожилы форума

Сообщение Artem92 »

Вот это как раз интересно. Они же наверняка многие уже облысели и сюда не заходят. Но у них есть, что поспрашивать.
АГА 2 стадия, лысеть не боюсь.
Мой опрос https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11829
Дневник https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11830

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Старожилы форума

Сообщение Джирайя »

Такое ощущение ,что я один тут из самых старых :lol: :x

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Старожилы форума

Сообщение Bart »

Я посмотрел на последние посещения старичков и у видел что некоторые заходили недавно, заходят почитывают втихоря :)

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Старожилы форума

Сообщение Джирайя »

Да в принципе ничего нового и нет всё те же препараты и методики. :lol:

Аватара пользователя
IvanMochalkin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Старожилы форума

Сообщение IvanMochalkin »

Старички видимо так или иначе решили свои проблемы. А методики, да, все старые. :read:
FiN 0.5 x2 day - с 10.02.2010 / FIn 1 mg x1 day ~ 08.08.2010 / stopped 08.05.2011
Min 5% 0.5 ml x2 day - с 14.04.2010-20.06.2010/ Min 5 % 0.5 ml x1 day - 21.06.2010. / stopped 29.04.2011
Nizoral

Artem92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 02:46

Re: Старожилы форума

Сообщение Artem92 »

IvanMochalkin писал(а):
31 авг 2022, 01:59
Старички видимо так или иначе решили свои проблемы. А методики, да, все старые. :read:
Понимаешь, "старожилы" тут разговаривали. Люди за разными вопросами шли на форумы и в социальные сети. Сейчас же не только на этом форуме, но и вообще на любую тему - часто люди ищут информацию где-то ещё, но не там, где раньше. Люди как-то по-другому общаются.

Потом итог всё равно предсказуем. "Старожил" чаще всего либо лысеет и смиряется с этим, либо делает пересадку. В обоих случаях после этого логично предположить, что сюда будет редко заходить. Чаще - первое, реже - второе.
АГА 2 стадия, лысеть не боюсь.
Мой опрос https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11829
Дневник https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11830

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Старожилы форума

Сообщение Джирайя »

Artem92 писал(а):
09 сен 2022, 01:08
IvanMochalkin писал(а):
31 авг 2022, 01:59
Старички видимо так или иначе решили свои проблемы. А методики, да, все старые. :read:
Понимаешь, "старожилы" тут разговаривали. Люди за разными вопросами шли на форумы и в социальные сети. Сейчас же не только на этом форуме, но и вообще на любую тему - часто люди ищут информацию где-то ещё, но не там, где раньше. Люди как-то по-другому общаются.

Потом итог всё равно предсказуем. "Старожил" чаще всего либо лысеет и смиряется с этим, либо делает пересадку. В обоих случаях после этого логично предположить, что сюда будет редко заходить. Чаще - первое, реже - второе.
Согласен , со временем как то забываешь про это всё 8)

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Старожилы форума

Сообщение kah »

Xiaomi создала лазерную кепку. Написано что FDA прошли.
У меня 5 или 6степень облысения, мне уж не поможет, но купить все равно хочется, проверить, думаю закажу сегодня) стоит не дёшево.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Старожилы форума

Сообщение Сибиряк »

kah писал(а):
21 окт 2022, 01:27
Xiaomi создала лазерную кепку. Написано что FDA прошли.
У меня 5 или 6степень облысения, мне уж не поможет, но купить все равно хочется, проверить, думаю закажу сегодня) стоит не дёшево.
Не поможет, покупали люди шлемы причем дорогущие а результат слабенький при чем степень у низ 2-3. Тебе вообще не вариант.
А методы к стати новые появились, даще не один, я имею в виду терапия. Правда результаты не обнадеживают :)

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Старожилы форума

Сообщение Безволосый Тони »

Джирайя писал(а):
01 май 2022, 21:34
Я Вспомнил таких ребят :Безволосый Тони,gudkov , может еще кто есть? 8)
Я микропигментацию сделал в 2013 году. Хожу лысый, но с нормальным хэйрлайном ощущения другие в сравнении с подковой. Всем доволен, но если вдруг появится какая-то новая прорывная технология (с 2006 ждем, а отцы с 80-х), буду рад.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Старожилы форума

Сообщение karambyl »

Безволосый Тони писал(а):
21 ноя 2022, 18:09
Джирайя писал(а):
01 май 2022, 21:34
Я Вспомнил таких ребят :Безволосый Тони,gudkov , может еще кто есть? 8)
Я микропигментацию сделал в 2013 году. Хожу лысый, но с нормальным хэйрлайном ощущения другие в сравнении с подковой. Всем доволен, но если вдруг появится какая-то новая прорывная технология (с 2006 ждем, а отцы с 80-х), буду рад.
Тони, можешь показать как выглядет на тебе микропигментация? Привет :victory:

Grundick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:45

Re: Старожилы форума

Сообщение Grundick »

А чё, со стволовыми клетками так и не получилось? :) Всем привет!

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Старожилы форума

Сообщение Elvis2016 »

Про стволовые клетки говорили еще давно. но не видно что сегодня это получило какую то перспективу также как и клонирование волос тоже пока только в разработке и т д. в целом как писали ранее тут что при 3-4 степени можно сделать пересадку волос и если это уже без прогрессивности то ходить можно до старости. при 5-6 степени думаю пересадку сделать то вполне можно. да будет не тот результат как это идет при 3-4 степени. но после этого не будет как писали выше подковы. можно будет бриться под 3 миллиметра. видел одного парня на ютуб канале он делал пересадку волос как говорил ему пересадили 6000 фоллекул примерно графтами более 2000 и если когда пересадили смотрелось густо но видимо не так много волос у него прижилось пересадку ему делали в той же клинике что и мне а вот кто ему делал не знаю возможно более молодой и не опытный врач...толком не знаю...но суть не в этом. суть вся в том что у него 6 степень облысения...как говорил сейчас он не лысый по сути но теперь он может коротко стричься или бриться под 3 мм тоесть и уже главное нет подковы по мне результато то несколько лучше чем делать все эти микропигментации...или как там их еще называют? знаю что какие то татуажи тоже делают при общем таком поредение. Но думаю достаточно делать пересадку волос без доп микро и татуировок.
Сам парень этот был крайне не доволен результатом т к он говорил что считал что результат лучше будет. Но волосы мол редкие. По мне ему надо было ниже волосы посадить на передней линии и делать максимально кородкую стрижку хотя по сути результат у него лучше чем у меня вроде как. Потому что у меня например 3-4 степень больше 4. И поредение по всей голове. Ранее повторно прошел лечение но не дал прежний результат. я делал 2 пересадки себе но делал очень мало по колл и на переднию линию что бы закрыть передние глубокие залысины. остальное в целом полное поредение по всей голове т к в 2015 я бросил лечение. в 2021 вернулся но особо уже не смог достиьь прежнего результата правда потом когда я дней 10 подряд принимал минокс мазал и принимал лекарства аводарт и проскар оставшиеся волосы стали немного темнеть отдельными волосками и вроде толще становиться. И мне это вполне заинтирисовало т к волосы бывают не выпадают все а оставшиеся могу стать более светлыми и тонки. такое часто бывает и рости могут всю жизнь дальше...думаю о доп пересадке волос тоже.

Ответить