Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

Так как по хорошему недо 2 брать то вторую скорее всего сеткой закажу чтоб сравнить , но скорее всего остановлюсь на первой ,
сетка толще получаеться ,при долговременном креплении на любую сетку по бокам крепиться полимер а потом клейкая лента

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

То есть, ты не будешь сбривать свою собственную переднюю линию?
Ну тогда, да, еще нормально.

Хотя I-Lace для такого случая - то что доктор прописал.

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

Он на ощуп как кожа - ну ладно ,как будет готова тогда и будем делать выводы щас пока рано

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Бекхем, так ты пока хоть финаст оставь. А то малоли, как там с доставкой будет и т.п. Они тебе хоть подтверждение прислали, что деньги получены и заказ они приняли?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):Бекхем, так ты пока хоть финаст оставь. А то малоли, как там с доставкой будет и т.п. Они тебе хоть подтверждение прислали, что деньги получены и заказ они приняли?
Не, ну подтверждение-то они прислали. Но на их форуме я встречал случаи, когда парики доставлялись через 12 недель или даже больше, а это не очень хорошо для меня.

Ну какой мне сейчас финаст? У меня и так билирубин плохой, Роаккутан + Финаст убьют печень напрочь. Я и так в Роакке себя ограничиваю, малые дозы пью, а тут еще и фин.

:twisted:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Да я не нервничаю, просто волнуюсь вслух :lol:



Гудков, я тебе как-то вопрос задавал , но ты, наверное, его не увидел.
Поэтому повторяю в этой теме.

davidbeckham писал(а):
gudkov писал(а):кстати те времена где я на фотке лысый, там зачес
Не, ну у меня не настолько лихие зачёсы, как у тебя на фото :lol:

Гудков, вот смотри, я перехожу на парик при своей 2-3 степени, и, скорее всего, если я не буду слишком борзеть (ну там заказывать ровную линию на 5 см ниже моей собственной с густотой, в 5 раз превышающей мою естественную :x ) никто не заметит изменений. Ну, может, заметят, что что-то изменилось, но непонятно что. Но ты-то с 5 степени перескочил на парик, неужели никто ничего не заподозрил? :shock: Был лысый всю жизнь, а тут в одночасье стал волосатый. Какая реакция была у окружающих?

samaras29
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:38

toplace.com

Сообщение samaras29 »

Super sistema toplace.
Nafig nikakaja peresadka nenuzhna.
Tol`ko odno volnuet.
Pri zanjatii sexsom,esli portnersha sluchaeno voz`met za volosi,i sistema otarvetsja budet neochen` prikol`naja situacija :shock:
Kto znaet na skol`ko krepko takaja sistema krepitsja?
I eshe,kto nibud` znaet in adress v Milane,dumaju luchshe poehat` i nameste chto bi vse merki snjali,postrigli da i prokonsul`tirovali podrobno.
Ja zhivu v Golandii,poetomu mogu bez problem hot` kazdii mesjatc v Milan letat`.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Pri zanjatii sexsom,esli portnersha sluchaeno voz`met za volosi,i sistema otarvetsja budet neochen` prikol`naja situacija
Если твоя партнерша - терминатор, то да, оторвётся :lol:
Но только вместе со скальпом :lol: :lol: :lol:

А вообще, говорят, крепко держится. По идее, таких ситуаций быть не должно.
I eshe,kto nibud` znaet in adress v Milane,dumaju luchshe poehat` i nameste chto bi vse merki snjali,postrigli da i prokonsul`tirovali podrobno.
Ja zhivu v Golandii,poetomu mogu bez problem hot` kazdii mesjatc v Milan letat`.
Edvige Galante
Casella Postale 11214
20110 Milano
Italy
По крайней мере так написано у них на сайте. Но ты лучше сам у них спроси. Там даны е-мэйлы.

samaras29
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:38

Сообщение samaras29 »

V konce mesjatcja planiruju poletet v Milan.
V pondel`nik svjazhus` s nimi.Kak sletaju objazatel`no napishu che tam za firma.
Blogadorju BECKHAM uspokoil :D

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

samaras29 писал(а):V konce mesjatcja planiruju poletet v Milan.
V pondel`nik svjazhus` s nimi.Kak sletaju objazatel`no napishu che tam za firma.
Удачи тебе там!


Мне, кстати, вчера доставили всякие нужные вещи для моих париков! :D

3 разных клея, 4 мотка клейкой ленты, скальпоочиститель, 2 средства для снятия парика и смягчитель волос. :D

2 клея очень похожи между собой. Оба белые. Оба не наносят вреда для кожи головы. Один разработан каким-то доктором специально для этого дела. Другой одобрен FDA. Я их взял, чтобы выбрать какой-то один из них.

Третий же более мощный. Ultra Hold. Очень похож на обычный "Момент" :lol: Ну прямо точь-в-точь :x И запах тот же.:lol:
Водонепроницаемый. Но, говорят, может оказать негативное влияние на кожу головы :roll: Взял для особых случаев. Типа для плавания :x

samaras29
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:38

Сообщение samaras29 »

Beckham,ti kogda ves den` s etoi sistemoi hodish chustvuesh kakoi nibud` diskamfort.
I eshe vopros,volosi sistemi i nastojashii sil`no otlichajutsja,vidno chto nesvoi?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

samaras29 писал(а):Beckham,ti kogda ves den` s etoi sistemoi hodish chustvuesh kakoi nibud` diskamfort.
I eshe vopros,volosi sistemi i nastojashii sil`no otlichajutsja,vidno chto nesvoi?
Да я её как бы ещё не получил :lol:

Где-то к концу июля парики мои подвезут. А щас хожу с убожеством на голове :roll:

samaras29
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:38

Сообщение samaras29 »

o vsem etom ja i neperizheval nikogda.
No kogda v posteli sluchaino u parnershi v rukah okazujusja volosi,sostojanie budet neizprijatnih,no Beckham napisal sistema nishtjak derzhitsja,poetomu ob etom ja teper` nebespokojus`.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

samaras29 писал(а):no Beckham napisal sistema nishtjak derzhitsja,poetomu ob etom ja teper` nebespokojus`.
:lol: это по отзывам так. Своего опыта у меня по этому вопросу пока нет.

samaras29
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:38

Сообщение samaras29 »

A tebja nesmushaet deshevizna sistemi?

Ответить