Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Самарас, дешевизна системы меня не смущает. Эта компания известна и пользуется огромной популярностью. Не только по цене, но и по качеству. Их парики лучше тех, что по 2 000$. По крайней мере так говорят буржуи, юзавшие парики обоих фирм.
Там мнение такое, Farrell и HDC - лажа за большие деньги.
Toplace, Coolpiece и HairDirect - отличное качество, причём за меньшие деньги.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

Исходя их сложившейся ситуации для нас, облетевших, можно сказать, что накладки\парики\системы это почти единственный способ выглядеть нормально как с волосами.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

Если волосы повыпадали (естественно если не совсем тяжёлый случай) то лучше сделать пересадку (а лучше две чтоб гуще были) и жить нормальной полноценной жизнью, не боясь что во время секса кто нить почувствует своими ручками границу твоих и "не твоих" волос и не мучаясь оттирая клей от головы, я вообще удивляюсь как Гудков с "этим" живёт так долго, я смог выдержать только пару месяцев и Слава Богу отказался от этого сделав пересадку и этим летом планирую сделать вторую чтоб загустить и больше не думать о волосах по крайне мере в ближайшие годы ( а там глядишь и мультипликацию выведут в свет)
Красота - дорогое удовольствие!

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

Насколько я помню, ты сделал на залысинах. А что будет, если вся область начнет редеть?? Куда денешься? Об этом ты не думал? Думаешь дальше пргрессировать не будет?

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

сашка ты не правильно помнишь :) да основные места пересадки были именно на залысинах, но врачи пересаживают и в те места где будет дальнейшее выпадение, таким образом мне засадили волосы ото лба и практически до макушки а сейчас необходимо делать вторую операцию чтобы загустить волосы так как некоторые "свои" волосы повыпадали и остались только пересаженные

а вообще мне врач сказала что мне можно 3 операции сделать спокойно :) так что сейчас сделаю вторую (но хочу побольше сразу засадить, в первый раз 1300 графтов а теперь хочу примерно 2000графтов) ну а если со временем понадобиться и третья то сделаю и третью

лучше 1 раз в несколько лет делать пересадку чем мучиться с этими системами, просто пока ни ты ни бекхем ещё сами не пробовали а вот когда попробуете и будете использовать примерно 2-3 месяца тогда уже можно будет поговорить что лучше пересадка или система 8)

я никому не навязываю свою точку зрения просто я на себе всё это испытывал поэтому думаю имею право высказать свою точку зрения, основываясь на своём же опыте чтоб другие не наступали на теже грабли
Красота - дорогое удовольствие!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

accept21, ты из виду упускаешь, что мне нужно минимум 4000 графтов (200к рублей), чтоб получить более менее приличный вид. У меня свободных 200к нету, так что не надо всех под себя равнять, засеял залысинки и доволен. Гыы, я б глянул как ты засеивал бы 5 степень :x

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

Так у тебя какая степень 2-я? Ну так еще не вечер, дальше что делать будешь? Залысины это ж понты.

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

Гудов, 4к графтов при твоей степени облысения какую даст густоту в % от природной?

Чето сдается мне, что парик в твоем случае будет смотреться натуральнее чем пересадка...

Если мне при моей не полной перовой степени нужно 1500, то 4к при твоей - как то маловато будет...
Последний раз редактировалось New1 11 июн 2007, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

А сколько максимально допускается вырезать полосок?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Я не устану повторять, Гудкову 4000 будет мало.

Хотя бы 6000

Изображение

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Бекхем, 4000 графтов, с учетом того, что выросло на финасте, думаю будет достаточно, для густоты 70-80 волос на кв.см. Конечно с париком не сравнишь, но будет более менее похоже на нормальную прическу

Grundick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:45

Сообщение Grundick »

Ну 2 килобакса это тоже не зарплата.На пиво номаное и то не хватает!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Гы, а вон Грюндик выше пишет, что и 2 килобакса, это для Москвы не зарплата. Совсем вы там зажралися :lol: :lol: :lol:

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

Верно! И потом цены то у нас не иркутские...

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

ещё раз повторяю для тех кто не особо внимательно читает, мне засаживали не только залысины ( т е там где вообще уже не было волос) но и далее почти до макушки ( т е в те зоны где в дальнейшем произошло выпадение волос)

теперь же я хочу загустить волосы и опять же засадить ото лба и до макушки примерно 2000 графтов

и для тех кто мало разбирается в трансплантации волос - количество графтов, необходимых человеку определяется не только степенью облысения, но и "качеством" тех волос которые будут пересаживать, т к чем более толстый волос тем меньше волос нужно пересаживать, ведь слабенький волос который вот вот уже на совсем покинет голову не сравнить со здоровым волосом

так что всё индивидуально и нельзя всех равнять под один стандарт
Красота - дорогое удовольствие!

Ответить