Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

я разместил фотку моего сегодняшнего вида волос с использованием супер мильян хеар (типа топпика или проще говоря пудры для волос)
Красота - дорогое удовольствие!

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

А можешь показать фотку до пересадки? Ну или хотя бы сказать какая степень облысения у тебя была?

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

понимаешь смысла нет показывать фото до пересадки так как прощло уже 2,5 года с того времени и после пересадки волосы продолжали выпадать ( не пересаженные естественно) если смотреть здесь на сйте в разделе "виртуальная консультация" то на данный момент у меня степень облысения 4а (но это если бы я не пересадил волосы)
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

Первому, который от Талази, судя по выражению лица пересадка не дала ни какого толка. :lol:
А вот очкарику как видно жить стало легче и веселей.

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

accept21 писал(а):ещё раз повторяю для тех кто не особо внимательно читает...
Как ты не крути не верти волосы с места на место, а при большой зоне облысения невозможно добиться качественной густоты, так как волос все-равно больше не станет. Впрочем для некоторых и одна волосинка на см2 уже радость.

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

accept21 писал(а):я разместил фотку моего сегодняшнего вида волос с использованием супер мильян хеар (типа топпика или проще говоря пудры для волос)
блин, на че ты снимал то, там хрен поймешь, насколько все размыто.

а насчет мильен хеер, если его на руку насыпать, он что напоминает? как пудра, или ворсинки?
вот топпик, тот состоит из микроворсинок, вещь оч. эффектная, меня сильно порадовал. правда зае-вает иногда его наносить и обязательно смывать перед сном, но для парадных выходов вещь теперь незаменимая.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

если по бокам и сзади хорошие густые волосы то пересадка большого количества волос пусть и не вернёт прежней густоты но может дать хороший внешний вид а тем более если использовать средства типа Топпика (пудра для волос), фен и лак для волос то можно создать и видимый объём

хотя каждый выбирает сам что ему удобнее
Красота - дорогое удовольствие!

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

на мобильник снимал :x

мильян хеар больше похож на пудру я там думаю (зрение вроде хорошее) :) хотя я топпик не пробовал поэтому мне трудно их сравнить, просто мильян хеар приходишь и сам выбираешь в магазине а по инету подобрать нужный цвет как то не совсем возможно, хотя я тоже хочу попробовать заказать сначала для пробы два оттенка коричневого а потом уже выбрать то что надо

да когда нужно выглядить отлично различные вариации топпика незаменимы для алопетиков :)
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

accept21 писал(а):если по бокам и сзади хорошие густые волосы то пересадка большого количества волос пусть и не вернёт прежней густоты но может дать хороший внешний вид а тем более если использовать средства типа Топпика (пудра для волос), фен и лак для волос то можно создать и видимый объём

хотя каждый выбирает сам что ему удобнее
Я думаю, ты прекрасно знаешь, какие результаты пересадок получаются у лохов, имеющих лысину как у Березовского или Лужкова, желающих "вернуть" волосы. А вот теперь представь, что они бы начали делать операции еще в молодости, при 2-3 степени облысения. В конечном то итоге все-равно от перестановки слогаемых сумма не меняется :cry: (искренние сочувственные слезы)

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

accept21 писал(а):на мобильник снимал :x

мильян хеар больше похож на пудру я там думаю (зрение вроде хорошее) :) хотя я топпик не пробовал поэтому мне трудно их сравнить, просто мильян хеар приходишь и сам выбираешь в магазине а по инету подобрать нужный цвет как то не совсем возможно, хотя я тоже хочу попробовать заказать сначала для пробы два оттенка коричневого а потом уже выбрать то что надо

да когда нужно выглядить отлично различные вариации топпика незаменимы для алопетиков :)
Так у тебя же вроде черные волосы, судя по фотке. Ты их не красишь?
Я заказывал темно-коричневы, коричневый, и серый.
Серый сразу в топку, это типа пепельный.
Темно коричневый в некотором смысле поэффектней, т.е. смотрится сочней, но заметен на волосах, выделяется.
А вот коричневый - самое то!

Там кстати за каждую посылку, долларов кажется 15 за доставку набавляют.
Последний раз редактировалось Кучерявый 13 июн 2007, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

я прекрасно понимаю о чём ты говоришь, НО нам может конечно и не совсем повезло, чем будущем поколениям, но всё же повезло больше чем Лужкову и добиться хорошего результата УЖЕ СЕГОДНЯ ( в отличие от финаста который может и возвратит твои волосы но через несколько лет) можно сделав пересадку и таким образом выглядеть хорошо в ближайшие 7-10 лет а там и мультипликация или клонирование или ещё что нибудь подоспеет и тогда готовьте товарищи кошельки и всё будет ок :)
Красота - дорогое удовольствие!

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

спасибо что написал - попробую заказать коричневый ( у меня коричневые волосы, не крашу)
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

Ты все же закажи коричневый, и темно-коричневый, у тебя волосы вроде темнее, чем у меня. Там можно децельную баночку на пробу заказать, я так и сделал.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

хорошо спасибо большое

сейчас попробую залезть и разобраться что к чему (слабый английский немного мешает) :)
Красота - дорогое удовольствие!

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

там и мультипликация или клонирование или ещё что нибудь подоспеет
К тому времени уже всю черепушку засеешь невыпадающими волосами... Зачем тебе мультипликация тогда? Для загущения?

Ответить