Итоговое мнение о лазерной расчёске

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить

Помогла ли вам лазерная расчёска

Помогла
2
2%
Не помогла
17
15%
Не использовал
94
83%
 
Всего голосов: 113

Lida
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 15:39

Итоговое мнение о лазерной расчёске

Сообщение Lida »

Я уже как-то посещал форум и отписывался насчёт массажа, который я делаю до сих пор, но нерегулярно. У меня затяжное облысение и сказать, помогает ли мне массаж или нет на самом деле сложно, как будто уже всё на месте стоит 5 лет. В 24 года я был только с залысинами, в 28 увидел, что редеет сверху и залысины увеличились. То есть скачок выпадения волос. Сейчас мне 33 и судя по зеркалу то же самое, что и в 28. То есть облысение или остановилось, или стало очень медленным. Финаст пить боюсь, а минокс... ну у меня 2 кота живёт и выбор я сделал в их пользу.
В итоге задумался о лазерной расчёске, ибо было бы не плохо, если бы она помогла немного загустить волосы сверху, укрепить их и не дать совершиться очередному скачку полысения, который как подозреваю меня так или иначе ждёт, иначе не писал бы тут.
Я извиняюсь, конечно, но я читал тут сообщения трихолога, который что-то себе на руке наростил и отчёт цитировал, видел ролики на ютубе, где парень утверждал, что ничего не наростил, но волосы толще стали и темнее. Тем не менее аукцион ибей полон б/у расчёсок как дорогих, так и дешёвых - продавец пишет, что ему удача не улыбнулась, но может она улыбнётся вам. В общем мнения противоречивы.
Как итог, помогает ли расчёска? Мнение тех, кто не смог заростить плешь не особо интересно, так как и так понятно. Но вот интересно насчёт густоты, толщины и тд ещё имеющихся волос.
Спасибо.

Алексей214
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:42

Re: Итоговое мнение о лазерной расчёске

Сообщение Алексей214 »

нет, не помогает, пробовал НИЛТ

Sadgirl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:33

Re: Итоговое мнение о лазерной расчёске

Сообщение Sadgirl »

Уважаемые пользователи, если у вас есть лазерные расчёски, отпишитесь, пожалуйста - какие модели и где были куплены. И главное - есть ли какой-то эффект?

Ответить