Regenera

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
AnBa72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:01
Контактная информация:

Regenera

Сообщение AnBa72 »

Уважаемые форумчане,

наткнулась в интернете на процедуру Regenera, которую рекомендуют при андрогенной аллопеции, делают в нескольких местах, технология то ли итальянская, то ли испанская. По разным данным эффект будет в ста процентах, просто нарост будет зависеть от степени аллопеции, и этот эффект продержится от года до трех лет, кому как повезет.
Есть ли кто-нибудь здесь, кто делал таку процедуру? Не могу найти никаких обширных отзывов.
Заранее спасибо за отклики.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Regenera

Сообщение slonik »

Развод на деньги, отчаявшего аллопетика. Все это ерунда полная.Нет пока средств, кроме мина и фина.

AnBa72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:01
Контактная информация:

Re: Regenera

Сообщение AnBa72 »

Вы так категоричны просто потому что вам так кажется, или вы знаете конретных людей, кому процедура не помогла? :))). Для меня например миноксидил - не вариант, лучше быть лысой, чем много лет привязанной к миноксидилу. А как мужчины подписываются на фин, вообще не понимаю ))). Любой мужчина может выглядеть импозантно и с лысиной, тем более мужское облысение настолько частое, что никто не смотрит на мужчину с лысиной с жалостью. Нам женщинам в этом смысле намного тяжелее, лысая женщина в нашем обществе вызывает жалость, охи-ахи, дикие предположения и обязательные советы, сводящиеся к перцовой настойке и луковой маске. Мне посчастливилось, меня моя семья поддерживает, даже заявляют, что побреются всей семьей налысо, если я окончательно потеряю волосы и будут говорить, что мы в секте :x . Но я знаю много примеров у женщин, от кого ушел парень или даже муж, когда женщина достигала стадии парика (с аргументаций от мужа, что она перестала привлекать, как женщина), и не знаю ни одного случая распада семьи из-за лысеющего мужчины )).
Последний раз редактировалось AnBa72 19 май 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Regenera

Сообщение slonik »

У меня знакомая косметолог, она мне ситуацию всю популярно обрисовала, при АГА живого эффективно работающего препарата нет, кроме мина и фина или пересадку делать, вот и весь набор на сегодняшний день. У меня у самого плешь сияет ничего делать не хочу, жду что- то типа клонирования фоликул в скальп. Если это не АГА ,то шансы еще есть, что- то другое подобрать. Но с мутными процедурами будте осторожны.

Ответить