Метод Марго

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение gudkov »

Задолбал, никогда ты не полысеешь ни от стресса, ни от лекрств (кроме мной упомянутых), НИКОГДА. И то что у тебя чтото там гдето поредеет и волосы будут выглядеть менее блестящими это максимум, что вообще грозит при такого рода факторах. Я говорю хорошь чушь городить. Откуда вас столько сюда набежало знатоков, то тролли с БАДами, то знатоки перцовых настоек, то облысевшие от стрессов, ппц :o

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение wudu.ivanov »

Да,(АГА) это самая частая причина, но не надо чтобы она и другие причины заслоняла. А они точно есть ПОЧТИ у всех. Волосы -это очень чувствительная к токсинам вещь.
:shock: друг мой,какие токсины?!на бомжей,волосатых как обезьяны,погляди-у них одни токсины в крови-и что?!"ПОЧТИ У ВСЕХ"-хе,почти у всех и есть АГА,а другие причины единицы!!!ладно,что тут спорить,давай с тобой сделаем так:
восстанавливай волосы как хочешь:бегай,прыгай,втирай перцовые настойки......только одно условие-не пользовать ФИН и МИН!!!а лет через 10 увидимся с тобой в это же время в этом же месте-похвастаешься результатами :lol:
Пойми,зла тебе не желаю-делай что хочешь.Просто в твои годы я был полон вот такого же болезненного оптимизму-и к чему это привело?!правильно:к 4 степени облысения.Дерзайте.... :victory:
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Метод Марго

Сообщение Tims »

пипец, вы о чем вообще спорите.........
gudkov, wudu.ivanov, чеза маниакальный настрой!? вы сами себя убедили что АГА это единственное от чего волосы выпадают?

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение wudu.ivanov »

Тимс,я тебя не узнаю:во первых пишешь нормально,по русски :) а во вторых:
на подпись на свою посмотри-"во всем виноват ДГТ"; сам прекрасно знаешь,что 95 % облысений у мужиков-это АГА!!!есть официальная статистика,ты комуто пару дней назад даже ссылки давал на эти исследования(мне щас влом просто искать).все мы хотим попасть в оставшиеся 5% не АГАшников и что нам поможет бег трусцой и метод Марго,но к сожалению чудес не бывает :cry:
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение gudkov »

оставшися 5% это те, у кого очаговая, либо диффузная и их разновидности типа тотальной. Лекарства и стрессы там тоже не при делах, как и бег трусцой. А Тимс он того, то по сути говорит, а то бывает тоже морозит, помню тут телка какаято (бот) шампунь один настойчиво хвалила,так он бросился покупать его сразу :x

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Метод Марго

Сообщение Tims »

проверка

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Метод Марго

Сообщение Tims »

о, заработала отправка!!!
Опщем дастале вы за мою подпесь цепляццо - в ней про меня, про мою АГА!!!!!
вот гаварите про 5%, существует такой контенгендЪ, у них и на бадах волосы попрут, дак какова ж палавова члена вы каждого, кто пролечил волосы не по АГА и они поползли, посылаете? Саме себе счас протеворечете "АГА, йопто, и всё, и нех моцг парить!! Ну правда есть ещщо 5% не АГА....". Изображение
ЗЫ, про шампунь - отличный шампунь + гель, счас чтоб не заказывать пастаянна, нашол ему заменитель - шампунь Сансилк, точно так же объём делает и волос утолщает.
Изображение

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение gudkov »

Tims писал(а):и утолщает.
Чо у тебя шампунь утолщает? :shock: У кого на бадах че прет? :shock: Ты случаем не пил намедни :x

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Метод Марго

Сообщение Tims »

Ты амиго невкурсе я сматрю, есть такие шампуни, которые волос делают толще и визуально кажется что волос больше.. а про бады это я впринципе сказал, у кого не ага. :acute:

dimon31
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:16

Re: Метод Марго

Сообщение dimon31 »

""восстанавливай волосы как хочешь:бегай,прыгай,втирай перцовые настойки......только одно условие-не пользовать ФИН и МИН!!!а лет через 10 увидимся с тобой в это же время в этом же месте-похвастаешься результатами ""
говорю же - АГА началась в 19 лет, в 21 год 2 степень. Думал, до 25 лет башка будет как голая, как колено.
сейчас мне почти 32 - степень максиум 3.
фин начал только год назад, до этого бегал, прыгал, втирал перцовые настойки, делал массаж.
проскар 1/4 примерно с 01.2009
миноксидил 5% с 24.02.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение gudkov »

dimon31 писал(а):говорю же - АГА началась в 19 лет, в 21 год 2 степень. Думал, до 25 лет башка будет как голая, как колено.
И что? Может тебе 3 степень на роду написана. Некоторые полжизни с 2-3 ходят, а дальше лысеть начинают уже к полтиннику, а могут и вообще всю жизнь с 3 проходить. Бег прыжки и перец тут совершенно непричем, хорошоь гнать.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение gudkov »

Tims писал(а):Ты амиго невкурсе я сматрю, есть такие шампуни, которые волос делают толще и визуально кажется что волос больше.. а про бады это я впринципе сказал, у кого не ага. :acute:
Не делют никакие шампуни волос толще!!! Или ты хочешь сказать шампунь тебе кератина на стержень волоса добавит? Только так волос может стать толще, это добавление кератиновых чешуек, топик чтото подобное делает, облепляя твой волос наэлектризоваными кератиновыми чешуйками, изза чего он и выглядит толще. Хорошь уже тоже муйню городить,от помывки головы волосы могут выглядеть пышнее, именно изза того что чистые и все. Про БАДы ты в принципе тоже муйню прогнал, какой БАД, поможет при очаговой (тотальной) или диффузной аллопеции? Чето ты мой предыдущий пост типа мимо глаз пропустил, понял наверное,что ляпнул, да не то, а сказать нечего больше.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Метод Марго

Сообщение Tims »

gudkov писал(а):Не делют никакие шампуни волос толще!!!
нетак выразился, именно объём да, просто когда я гелем пользовался и щас шампунем этим, эффект схожий
gudkov писал(а):Про БАДы ты в принципе тоже муйню прогнал
да скуяль, если у чека волосы посыпались изза авитаминоза какогонибудь, и вообще пречин умататься, ему эти витаминки\аскорбинки(как тут девушка выражалась) волосы взростить должны, или нет? Как вы любите выражацца - финмин?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Метод Марго

Сообщение gudkov »

Сколько раз повоторять можно, НЕ ЛЫСЕЮТ изза авитаминозов, железодефицитов, стрессов и поносов!!! Чтото может посыпаться, подрететь маленько, и не более того, ктому же все обратно отрастет, К АЛЛОПЕЦИИ, т.е. к ОБЛЫСЕНИЮ, это никаким боком не относиться. Вот ты тоже баянист пипец :punish:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Метод Марго

Сообщение Tims »

нууууууу превееед.....
То же поредение - как подкаст облысения. Взять, так тобою любимую, тоталюную\ачаговую олопетцею - волосёнки повылезают, но потом восстановятся.. облысение однако.
Не привязывай к слову ОБЛЫСЕНИЕ голую кожу головы. Плешивого, по каким-либо пречинам, чека - нивкоем разе не назовут волосатым. А этих причин тысячи.. Кожа краснеет, шелушится, ногти слоятся, ломаются, кости слабые - это всё от докуищща факторов зависит, не так ли.. вот и волосы окуевают отнють не только от дгт.
Изображение

Ответить