Роль правильного питания и здорового образа жизни

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Сильф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:35
Откуда: Холмы снежных сумерек (Якутия)
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Сильф »

Для счастья, ГЫ... Для счастья как раз надо чтобы
- Физ. нагрузки
- небухание
- жрачка более постная
Было с точностью до наоборот :dance:
"Я сильный... Тока лёгкий"

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

Негатив писал(а):- Физ. нагрузки
- небухание
- жрачка более постная
:P :P :P ты думаешь что постная жрачка + физ нагрузки принесут пользу твоему организму? Это типа как рабы на галерах, жрачка никакая, зато физнагрузка круглосуточная, во у них здоровья то было наверное :x

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Негатив »

Ну во-первых, я это не выбираю, мне это навязывают)
Во-вторых, я говорю все по отношению к волосам, а не ко мне в целом.
)
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Аватара пользователя
Freehair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 04:04
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Freehair »

А чем алкоголь волосам-то помешал, вот все про него плохое слышал, но про волосы не помню.))

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Лысеющий »

Freehair писал(а):А чем алкоголь волосам-то помешал, вот все про него плохое слышал, но про волосы не помню.))
Ткачёв говорил что алкоголь, наоборот, полезен для волос. Типа антиандроген :-)
Последний раз редактировалось Лысеющий 04 апр 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

Алкоголь при постоянном употреблении угнетает продукцию тесто яичками, это конечно уже у завзятых алкашей, но тем не менее...

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Crazy »

:twisted: :twisted: Народ! Что вы паритесь! Девяносто девять процентов людей с детских лет - это мусороеды и трупоеды! К двадцати годам у них половина тканей и клеток уже в полумёртвом состоянии! У одних пенис отсыхает, у других волосы, у третьих ещё что-нибудь да потихоньку отсыхает! И для того, чтобы восстановить человека до его нормального состояния и сделать замену всех клеток во всех тканях, это ему надо где-то как минимум лет десять изощрённого питания под присмотром специалиста, коих на планете раз-два и обчёлся! Сам человек, даже ежели с возрастом и поумнеет настолько, что сможет сделать такое сам, всё равно спасти волосы не успеет однозначно! Да! Есть такие методы! Якобы андрогенные, истончённые, закрученные и обесцеченные (не седые!!!) волосы опять становятся толстыми, блестящими и прямыми, но естественно те, что ещё не успели выпасть! И вот когда методом собственной шкуры видишь такое собственными глазами, то вполне естественно охота взять бейсбольную биту и пересчитать ею мозги тем козлам-чудогениям, которые изобрели эту заумненькую, наукообразную сказочку-сташилку про АГА! Я много лет назад под другим ником с Алекстамбом эту тему на форуме уже обсуждал. К этому едва ли можно что добавить! Времени пустым трёпом заниматься у меня нет, так что всем удачи, мозгов и волос, не своих дак хотябы мультиплицированных в избытке! :twisted:
Вложения
emot128.gif
emot128.gif (50.75 КБ) 3147 просмотров
Последний раз редактировалось Crazy 17 апр 2009, 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Негатив »

Съебись, еретик.
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Аватара пользователя
Сильф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:35
Откуда: Холмы снежных сумерек (Якутия)
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Сильф »

Crazy писал(а):...Времени пустым трёпом заниматься у меня нет, так что всем удачи, мозгов и волос! :twisted:
И то верно, откуда время возьмется, как никак еще несколько лет правильно питаться предстоит :werfolf:
Один вопрос остается, человек, он вроде как всеядный, природа у него такая. Диеты, как верно было замечено, чреваты неприятными последствиями, поэтому и рекомендуется их придерживаться под присмотром профессионала. Поэтому для меня диета выглядит еще одним бесполезным костылем, "создадим себе трудности и будем их героически преодолевать".
Пы.Сы.: Не знаю что мне в голову в будущем стукнет, но пока я просто люблю поесть, и отказываться от чего либо не вижу ни малейшего смысла.
"Я сильный... Тока лёгкий"

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение sputnik68 »

А меня впечатлил пост CRASY :wink: , люблю всякую мистику и ужасы, особенно про мусороедов и трупоедов понравилось, жаль,что тема до конца(в хорошем смысле этого слова) не раскрыта. Мне были бы интересны конкретные предложения, там, чем нужно питаться, от чего следует отказаться, режим дня .....бла бла бла..... Сам, правда,не стал бы на диету садиться, мне пока препораты не плохо помагают.

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение SkyWalker »

А что, типа те кто не едят мясо и ведут здоровый образ жизни, не лысеют что-ли? Ты сам-то в это веришь? :P
Проскар 1/5 - 05.2008
Регейн 2% 2х1мл - 03.2009-06.2009
Регейн 5% 2х1мл - 06.2009
Низорал 2% 2 раза в неделю - 03.2009
Перфектил курсами - 03.2009

Аватара пользователя
Сильф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:35
Откуда: Холмы снежных сумерек (Якутия)
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Сильф »

Кстати, йоги индийские, на фотках которые я видел, все волосатые, правда тощие и голозадые (ибо времени нет на то чтобы чем то еще заниматься окромя самосовершенствования), но зато на голове копна волос, сбившаяся в колтун :x
"Я сильный... Тока лёгкий"

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение sputnik68 »

SkyWalker писал(а):А что, типа те кто не едят мясо и ведут здоровый образ жизни, не лысеют что-ли? Ты сам-то в это веришь? :P
Я конечно не верю, но
И вот когда методом собственной шкуры видишь такое собственными глазами
заинтреговало меня эта фраза. Напоминает типичный сюжет одной из любимых передач на тнт, про всякую мистику и прчие необъяснимые вещи, там еще ведущий лысый, на джипе "Врэнгеле" ездит, "Не объяснимо, но факт" называется.

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

SkyWalker писал(а):А что, типа те кто не едят мясо и ведут здоровый образ жизни, не лысеют что-ли? Ты сам-то в это веришь? :P
Любят эту "логику" ребенки местные. Не хватает базового образования и адекватного мышления. Или пропеция, может, о себе напоминает. :lol:

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

Сильф писал(а):я просто люблю поесть, и отказываться от чего либо не вижу ни малейшего смысла.
Что ж, ты достоин своей участи, белый северный олень. :werfolf:

Ответить