Роль правильного питания и здорового образа жизни

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

а какие еще нормальные витамины посоветуешь? у тебя по телу и брови тоже сыпали?
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jettset »

Нет ниче не сыпет,если у тебя густота не уменьшается значит все норм
ЗЫ Между недосыпом и усиленным выпадением наверняка есть какая-то связь,но объяснить не могу.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

jettset, у человека просто навязчивая идея. Он не понимает, что то что сыплет, уже месяц назад, как выпало фактически. Он не понимает, что еслиб было, чтото серьезно (типа тоталки), то ходил бы он уже без бровей. Одно по одному уже полгода или больше даже..
Насчет сна бред, если седня выпало, ты это изза того,что ты 3 недели назад недоспал? Тоже муру городишь.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jettset »

gudkov писал(а):jettset, у человека просто навязчивая идея. Он не понимает, что то что сыплет, уже месяц назад, как выпало фактически. Он не понимает, что еслиб было, чтото серьезно (типа тоталки), то ходил бы он уже без бровей. Одно по одному уже полгода или больше даже..
Насчет сна бред, если седня выпало, ты это изза того,что ты 3 недели назад недоспал? Тоже муру городишь.
100% знал,что ты это напишешь(предсказуем),знаю я это все,но на практике прямую зависимость наблюдал и это не объяснишь.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

Гудков, ну скажи нам че это такое? ты же ничего не сказал кроме того что это тотальная аллопеция. Какая тотальная...
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

jettset писал(а):
gudkov писал(а):jettset, у человека просто навязчивая идея. Он не понимает, что то что сыплет, уже месяц назад, как выпало фактически. Он не понимает, что еслиб было, чтото серьезно (типа тоталки), то ходил бы он уже без бровей. Одно по одному уже полгода или больше даже..
Насчет сна бред, если седня выпало, ты это изза того,что ты 3 недели назад недоспал? Тоже муру городишь.
100% знал,что ты это напишешь(предсказуем),знаю я это все,но на практике прямую зависимость наблюдал и это не объяснишь.
Я написал, как есть на самом деле. Что ты там наблюдал одному богу известно. Какая зависмость то? После недосыпа, через 3-4 недели волосы у тебя сыпать начинали или что?
Хотя да, я забыл, у тебя катаген короткий, через 2 недели облет :lol: Лан значит через 2 недели после недосыпа? Или что? Тебя не поймешь, ей богу.

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Dell »

Корстен, ты гологу зафотай! покажись нам!
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение vladk »

gudkov писал(а):jettset, у человека просто навязчивая идея. Он не понимает, что то что сыплет, уже месяц назад, как выпало фактически. Он не понимает, что еслиб было, чтото серьезно (типа тоталки), то ходил бы он уже без бровей. Одно по одному уже полгода или больше даже..
Насчет сна бред, если седня выпало, ты это изза того,что ты 3 недели назад недоспал? Тоже муру городишь.

гудков, я когда например несколько дней подряд поздно ложусь, то у меня волосы начинают сыпаться. То что ты говоришь, типа катаген, срок отмирания волос месяц и больше , это всё ерунда. Я тебе говорю, например у меня сейчас выпадает примерно 20 волос в день. Если я сейчас специально в 5 часов утра три дня подряд буду ложиться, то через три дня у меня уже будет выпадать штук 50-60 волос, а может и больше.
Я уже полтора года это наблюдаю. Если у тебя не так, это не значит что у других этого не может быть.

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение vladk »

я в соседнем топике целую поэму расписал, что да как у меня, у меня недосып основной фактор облысения.

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение pazuzu87 »

а может как-то повлиять на волосы снижение веса. Я за один месяц скинул примерно 12 кг, кто-то в курсе?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

vladk писал(а): То что ты говоришь, типа катаген, срок отмирания волос месяц и больше , это всё фигня. Я тебе говорю, например у меня сейчас выпадает примерно 20 волос в день. Если я сейчас специально в 5 часов утра три дня подряд буду ложиться, то через три дня у меня уже будет выпадать штук 50-60 волос, а может и больше.
Я уже полтора года это наблюдаю. Если у тебя не так, это не значит что у других этого не может быть.
Вот я ркий пример непроходимого мракобесия. Ну вот недоспал он и выпадают. И не доходит до него даже со 101 раза, что то что сегодня на подушке, на самом деле выпало (отделилось от фолликула) 3-4 недели назад. И что после такого, только и остается, что волосы свои на подушке после недосыпа собирать :twisted:

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

vladk может просто они больше жирнятся? а на жирной голове волосы выпадают интенсивнее. Не потому что они именно в данный момент выпали, а просто выскальзывают лучше. Ну и я тоже предполагаю, что волосы убиваются именно в тот момент когда и жирнятся.

Dellя уже где то выкладывал здесь, не могу найти, фотик сломался, фоток головы не осталось. вот что нашел. Это фото было сделана примерно месяца три назад, сейчас на порядок хуже. Не смотря на то что фин принимаю уже с августа...
вот такая жирность после 7 часов сна. перед сном волосы были абсолютно чистые...
Вложения
1.jpg
1.jpg (13.98 КБ) 3114 просмотров
Последний раз редактировалось Corsten 30 май 2009, 17:11, всего редактировалось 2 раза.
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jettset »

В теории активная секреция сальных желез может ускорить выход волоса из фолликула.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

При таком режиме меняется гормональный профиль.. При чем не в пользу роста волос.

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

павлик а не знаешь почему волосы жирнятся именно во время сна?
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

Ответить