Роль правильного питания и здорового образа жизни

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jettset »

Попробуй репейное масло с капсулами вит.Е и льняное масло с вит.Е внутрь,для снижения жирности.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение sputnik68 »

Не вижу по фотке никаких проблем с волосами, зачесаный пробор у всех будет просвечивать. Почти идеальная пигментация и толщина, не вижу чтобы что-то просвечивало кроме пробора. Либо фотка удачно смазана, либо я такой слепой ?! Сделай под нормальным освещением, лучше солнечным.

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

jettset спасибо попробую.
Вот еще нашел. Фото с телефона, к сожалению лучше не фотает. Еще раз скажу сейчас на поряядок хуже... Ну не знаю может на фото и вправду не видно. Голова чистая даже с более длиннными волосами 5см. ужасно просвечивает. Просто тебе так кажется еще наверное из за того что нет залысин и плеши.
Вложения
3.jpg
3.jpg (26.2 КБ) 3254 просмотра
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

Corsten, на фотках твоих я вообще никаких проблем не вижу, что наводит мысль о твоей мнительности... На порядок это значит в 10 раз хуже. Вобщем фотайся при нормальном освещении и выкладывай, чего там на порядок хуже

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение vladk »

corsten, у меня волосы не жирнятся. они у меня были жирные до использования алераны, а как начал её юзать, то жирность пропала, видно спиртом сжигает жирность, но всё равно волосы каждый день мою, потому что алерана склеивает конкретно, как лак. Я помню несколько месяцев назад, я перестал использовать алерану т.к. кончилась, а у меня не было времени купить, не пользовался где-то неделю. Так вот через два дня у меня стала ужасно жирниться голова. Я например мыл голову с утра, а часам к 5 дня, у меня уже волосы были жирные, если руками по коже голове проводил, то чувствовалось выделяемое сало, оно ещё и пахнет специфически, фуу :mrgreen: Видать алераного спирта не было, вот сальные железы и разбушивались. А через неделю алерану купил и жирность прошла.

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Dell »

Corsten, я тут шампунь заценил - Shauma - "для волос быстро становящихся жирными", реально клёвый шампунь, волосы жирнятся намного медленнее! попробуй.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

Dell , Shamtu наверное, спасибо попробую :)
vladk может быть сало и выделялось, но там уже было все вперемешку.

фото плохое просто, надо сфотать на фотик а не на телефон, просто тут все смазано. выложу вскоре.
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

Содой.

jek

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jek »

павлик писал(а):Содой.
Реально содой можно мыть?
Её в шампунь добавлять или как?

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

Можно немного разбавить водой и втереть пастообразную субстанцию до помывки. Потом смыть шампунем. Я пробовал и без шампуня, до помывки были жирные, потом вроде скрипели.

jek

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jek »

Насколько быстро помогает от жирности? И надолго ли?

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

Что значит помогает от жирности? Такой метод не мешает нормализации себумной выработки. Я делаю почти каждый день, после помывки - немного масла кокосового на темень. Отличное антибактериальное средство. С нормализацией жирности, надеюсь, буду периодически ополаскивать да популяцию грибов всяких контролировать.

jek

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jek »

Павлик, а вместо масла может лучше хлоргексидином обрабатывать? Я им сам пользуюсь, но не для волос, а против пота - эффективен в течение примерно недели и более! То есть антибактериальный эффект высокий и сохраняется надолго.

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

Думаю, надо не только смыть себум, но и не переборщить. Себум вырабатывается как защитный слой, после помывки как раз какая-нибудь зараза свободно подсядет на скальп. Кокосовое масло (или жожоба) действует как себум.

jek

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jek »

Ну а видок головы после этого - как будто и не мыл?

Ответить