Роль правильного питания и здорового образа жизни

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение SkyWalker »

павлик писал(а):
SkyWalker писал(а):А что, типа те кто не едят мясо и ведут здоровый образ жизни, не лысеют что-ли? Ты сам-то в это веришь? :P
Любят эту "логику" ребенки местные. Не хватает базового образования и адекватного мышления. Или пропеция, может, о себе напоминает. :lol:
Ну если такой умный, то давай докажи это :evil:
Проскар 1/5 - 05.2008
Регейн 2% 2х1мл - 03.2009-06.2009
Регейн 5% 2х1мл - 06.2009
Низорал 2% 2 раза в неделю - 03.2009
Перфектил курсами - 03.2009

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение павлик »

У меня двадцать тысяч постов, устал. Ты сказал глупость, и больше так не делай.

Можно ставить точку, перекур.

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение SkyWalker »

павлик писал(а):У меня двадцать тысяч постов, устал. Ты сказал глупость, и больше так не делай.

Можно ставить точку, перекур.
Если ты устал, то чего же опять начинаешь нести свою ахинею? Сиди и помалкивай, клоун :punish:
Проскар 1/5 - 05.2008
Регейн 2% 2х1мл - 03.2009-06.2009
Регейн 5% 2х1мл - 06.2009
Низорал 2% 2 раза в неделю - 03.2009
Перфектил курсами - 03.2009

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Tims »

Crazy писал(а)::twisted: :twisted: Народ! Что вы паритесь! Девяносто девять процентов людей с детских лет - это мусороеды и трупоеды! К двадцати годам у них половина тканей и клеток уже в полумёртвом состоянии! У одних пенис отсыхает, у других волосы, у третьих ещё что-нибудь да потихоньку отсыхает! И для того, чтобы восстановить человека до его нормального состояния и сделать замену всех клеток во всех тканях, это ему надо где-то как минимум лет десять изощрённого питания под присмотром специалиста, коих на планете раз-два и обчёлся! Сам человек, даже ежели с возрастом и поумнеет настолько, что сможет сделать такое сам, всё равно спасти волосы не успеет однозначно! Да! Есть такие методы! Якобы андрогенные, истончённые, закрученные и обесцеченные (не седые!!!) волосы опять становятся толстыми, блестящими и прямыми, но естественно те, что ещё не успели выпасть! И вот когда методом собственной шкуры видишь такое собственными глазами, то вполне естественно охота взять бейсбольную биту и пересчитать ею мозги тем козлам-чудогениям, которые изобрели эту заумненькую, наукообразную сказочку-сташилку про АГА! Я много лет назад под другим ником с Алекстамбом эту тему на форуме уже обсуждал. К этому едва ли можно что добавить! Времени пустым трёпом заниматься у меня нет, так что всем удачи, мозгов и волос, не своих дак хотябы мультиплицированных в избытке! :twisted:
ворнинг, тролль детектед
sputnik68 писал(а):"Не объяснимо, но факт" называется.
первые несколько серий нормальные были, а сейчас всякую ерунду собирают, так, чтоб на плаву быть..

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение vladk »

я заметил что когда у меня бывают периоды когда я поздно ложусь спать в час или два ночи, то состояние волос ухудшается, больше выпадают.
наверное всё индивидуально, кто-то и позже ложится и это не сказывается на состоянии волос и вообще организма.
Но у меня когда я вынужден не спать до 2 часов например, то я себя плохо чувствую голова как бы напряжена ,глаза слезятся. Походу поздние засыпания сильно по организму бьют и ага в такие периоды заметно прогрессирует.

и ещё у меня такая ситуация, я начал лысеть в 22 года. До этого у меня в течении года был период когда я засыпал в 5-6 часов утра а просыпался в 3-4 часа дня, причем чувствовал себя не выспавшимся и полностью разбитым, организм полюбому был постоянно ослабленый. И так год продолжалось, скорее всего ага начало уничтожать мои волосы именно по этой причине. Возможно если бы у меня был нормальный режим, то ага пришло ко мне намного позднее.

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Dell »

vladk, то же самое, только у меня всё раньше началось.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jettset »

Аналогично,было такое,но это не причина,это просто ускорило механизм запуска.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Crazy »

vladk писал(а):я заметил что когда у меня бывают периоды когда я поздно ложусь спать в час или два ночи, то состояние волос ухудшается, больше выпадают.
наверное всё индивидуально, кто-то и позже ложится и это не сказывается на состоянии волос и вообще организма.
Но у меня когда я вынужден не спать до 2 часов например, то я себя плохо чувствую голова как бы напряжена ,глаза слезятся. Походу поздние засыпания сильно по организму бьют и ага в такие периоды заметно прогрессирует.

и ещё у меня такая ситуация, я начал лысеть в 22 года. До этого у меня в течении года был период когда я засыпал в 5-6 часов утра а просыпался в 3-4 часа дня, причем чувствовал себя не выспавшимся и полностью разбитым, организм полюбому был постоянно ослабленый. И так год продолжалось, скорее всего ага начало уничтожать мои волосы именно по этой причине. Возможно если бы у меня был нормальный режим, то ага пришло ко мне намного позднее.
Ээээ! Ребятишечки! Что дурь всякую пороть! Это просто жуткая нехватка в организме аскорбиновой кислоты, только её в драже в такой ситуации есть абсолютно без пользы. Надо покупать аскорбин в порошке, разводить его, например, в чае и пить. Причём первое время ударными дозами! Это даже на кораблях Христофора Колумба народец от цинги лысел по чёрному! Только в те времена ещё, к счастью, американцев не было и в помине, а потому и нашли без проблем истинную первопричину цинги без заумненьких генетических мистификаций и копеечные методы её решения!
Жрать овощи для компенсации потерь аскорбина - штанов не хватит! Причём не факт, что этот витамин есть в наличии даже в тепличных овощах!

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Crazy »

gudkov писал(а):
Негатив писал(а):- Физ. нагрузки
- небухание
- жрачка более постная
:P :P :P ты думаешь что постная жрачка + физ нагрузки принесут пользу твоему организму? Это типа как рабы на галерах, жрачка никакая, зато физнагрузка круглосуточная, во у них здоровья то было наверное :x
Гудков! Спартанцы жрали очень мало, при этом космы имели до плеч, были самыми лучшими воинами древней Эллады, выигрывали все первые места на Олимпийских играх и при этом вышвыривали со скалы тех поваров, которые готовили пищу на коей люди становились похожими на тебя!

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение sputnik68 »

Изображение
Кстати, классный пример ты привел про спартанцев. Их изображений и рисунков практически не осталось, а может даже их и не принято было изображать. Хотя я историей никогда не увлекался и не в теме :) .

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Crazy »

Кстати, классный пример ты привел про спартанцев. Их изображений и рисунков практически не осталось, а может даже их и не принято было изображать. Хотя я историей никогда не увлекался и не в теме :) .[/quote]

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Tims »

чета йа непонел, как это оне без жрачке банки ростили?... :read:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение gudkov »

Tims, да че ты слушаешь этого :P Банки они растили питаясь святым духом и овощами с витамином С :P

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение Corsten »

Crazy писал(а): Это просто жуткая нехватка в организме аскорбиновой кислоты, только её в драже в такой ситуации есть абсолютно без пользы.
От куда такая инфа? почему именно аскорбинова кислота?
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Роль правильного питания и здорового образа жизни

Сообщение jettset »

Corsten писал(а):От куда такая инфа? почему именно аскорбинова кислота?
Купи себе нормальные витамины и успокойся,DAily formula (UN),компливит не то.Я раньше тоже видел прямую зависимость между недосыпом и волосопадом,но как начал минокс стало все равно,ниче не сыпет.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Ответить