Влияние современных условий на облысение

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
ture
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:35

Re: Влияние современных условий на облысение

Сообщение ture »

Corsten писал(а):ну попробуй воздержаться месяц, расскажешь как это отразилось на выпадении :)
вообщем я попробывал :lol: по роду моей службы около года назад в начлале мая у меня была командировка в чечню на 4 месяца до этой командировки волосы сыпались со страшной силой голова вся с сале была :( начали появлятся залысины, тогда ещё финаст не принемал т.к. степень была не больше 2-ой, зато мазал голову луком чесноком :P и прочими припарками из аптеки но ничего не помогало, вообщем как приехал туда: начали жить в палатках, там жара 35градусов весь день ходишь мокрый от пота, о волосах забыл окончательно, за 4 месяца моего прибывания и ЧР ни один волос не упал с моей головы сальность исчезла сама сабой причем мне даже показалось зылысины уменьшились . замечу что за всё это время нечем голову не мазал мыл только шампунем syoss, после того как приехал домой сел за комп :lol: бухо женщины :russian: через неделю вновь сало с головы потекло :( начал кушать финаст 1/6 жирность немного снизилась, вот скоро опять командировка там посмотрим что будет с волосами 8)

Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

Re: Влияние современных условий на облысение

Сообщение Nikolas »

У меня тоже брат в чечню гоняет постоянно (СОБР) так у него проблем с волосами и жирности нет, как у меня. Всё убедил попробую воздержаться хотя бы месяц..посмотрим что будет :mrgreen:

Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

Re: Влияние современных условий на облысение

Сообщение Nikolas »

Тоже кстати СИОСС пользую для жирных волос. Отличный шампунь. Пользую так 1-й раз намыливаю смываю. 2-й раз намыливаю надеваю полителеновый пакет, массирую мин 2, затем еще минут 7 так хожу смываю. Волосы толще и блестят как пластмассовые..

Елизавета990
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:51

Re: Влияние современных условий на облысение

Сообщение Елизавета990 »

Сиос многие хвалят, но мне к сожалению он не подошел. Несколько видов пробовала, но все без результатов

Ответить