Альтернатива финастериду?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Альтернатива финастериду?

Сообщение jettset »

Нашел интересные исследования. По результатам исследований, препарат на основе липидостиролов отстал всего на 2% от финастерида. Сам в это не сильно верил, однако исследования и научные статьи заставили задуматься, вот еще инфа, последние два абзаца. Преимущество липидостеролов в том, что они ингибитируют оба типа 5-ар (дополнительно регулируют сальность), снижают чувствительность рецепторов (частично связываются с ними) и не имеют побочек. Если они работают в предстательной железе, почему не будут эффективны при АГА!? Я сам купил вместо препаратов банку с пальметто, получается - 100 руб. в месяц. Принимал раза 2 в неделю, когда надо было увеличить сексуальную активность :). Посмотрел отзывы на форумах, есть как позитивные, так и негативные. Внушает оптимизм то, что негатив (так же, как по финасту) идет от людей, принимающих пальму менее полугода, как правило, месяц-два. Думаю, что пальма может стать хорошей альтернативой финасту для тех, кто боится побочек, т.к. абсолютно безопасна.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Альтернатива финастериду?

Сообщение gudkov »

Госсподи, ну сколько уже можно про пальму подымать темы, ну ясно же сказано, что не пашет она при АГА, мало моего мнения, Ткачева почитай, отзывы про нее почитай и тут и у буржуев, НЕ РАБОТАЕТ. Такое ощущение, что ты в своем соку варишься и форум не чтишь, сотню раз говорилось про то, что давить ДГТ в плазме и простате, это совершенно другое, чем давить ДГТ в фолликуле, ну не давит пальма ДГТ в фолликуле или давит мизерно, прито при всем, что еще и АРОМАТАЗУ ДАВИТ, т.е. усугубляет ситуацию (об этом тоже мильен раз написано). Даже фин и дуда давят в фолликуле вполовину от своей эффективности в плазме, как пишут буржуи, думаю про пальму вообще вопросы отпадают :wink:

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Альтернатива финастериду?

Сообщение jettset »

В том то и дело,что читаю,на пальму тысячи отзывов,но 99%процентов негатива это типа я принимал его 2месяца,не помогло,или его не одобрило FDA.Нет данных о том насколько эффективны липидо-стеролы относительно ароматазы,в любом случае ароматазы в фолликулах на порядок меньше чем 5 ар,поэтому вряд ли это играет какую-то роль.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Альтернатива финастериду?

Сообщение gudkov »

99% отзывов вообще негативных независимо от 2 месяца или год. Ароматаза имеет значение, ее меньше не на порядок (порядок это 10 раз - лишний нолик, если уж о математике), а примерно в 3 раза меньше, чем у женщин, которых она кстати неплохо выручает, являясь антагонистом редуктазы, так что и в 3 раза меньшем количестве она явно нелишняя. Думаю на этом стоит закрыть, был бы хоть какойто достойный эффект, пальму бы все пользовали заместо финаста и дуды, но это совершенно не так,может и к сожалению, но тем не менее. Поэтому сейчас удел пальмы - являтся компонентом лохотронских БАДов, с "суперновейшим и супермощным, растительным и совершенно безвредным блокатором редуктазы", как обычно пишут лохоконторки торгующие всем этим :lol:

Ответить