Стойка на голове - альтернатива массажу

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение pazuzu87 »

vladk писал(а):А долго на голове стоять не вредно ли? Это же реальная нагрузка на сосуды в башке, не полопается ли там что-нибудь?
ну конешно полопается, может и инсульт быть. Эта стойка на башке - серьезная штука. Постепенно нужно нагрузки увеличивать

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение pazuzu87 »

jettset писал(а):Не более 5 минут
я по 10 минут стою уже :russian:

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение павлик »

1 - много эстрогена, мало тестостерона = много дгт, каскад осложнений.

2 - проблемы с инсулином коррелируют с облысением, проблемы с питанием - проблемы с инсулином. Элементарный пример, их куча. Пропорция жиров, пропорция минералов, кислотно-щелочной, т.д. Глупые критики не понимают, этот вопрос я неоднократно адресовал в своих сообщениях.

3 - почему просто не делать марго? Наклонить голову и растереть полотенцем. Зачем стоять на голове?

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение pazuzu87 »

павлик писал(а):3 - почему просто не делать марго? Наклонить голову и растереть полотенцем. Зачем стоять на голове?
я думаю что это неэффективно, при стойке приток намного сильнее. Кроме того, читал на этом форуме что какой-то тип целый год или около того делал массаж головы и это не помогло
:victory:

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение jettset »

Нет здесь таких,http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... 2691&hilitметод чем-то схож с моим,я теперь так с чесалкой делаю.В каждую руку по чесалке и погнали,всего 2 минуты,не запарно,после массажа чувствуешь приятное покалывание по всему скальпу.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение sputnik68 »

jettset, тебя не смущает, что такой пример еденичный на этом форуме :) .

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Crazy »

gudkov писал(а):
Crazy писал(а):Tims, ежели человек ест нормальную пищу, то она у него усваивается на девяносто-девяностопять процентов! И в такой ситуации срать практически нечем, а потому после сартира не требуется даже туалетная бумага!
Ухаха :P :P :P Ааааа, плин, ты не акробат, ты клоун, хотя в принципе место работы одно и тоже :P :P :P
Гудков, главный клоун на этом форуме - это ты в своём парике! А, вообще, сам этот форум на три четверти - клоунада с народцем, который вообщем-то достоин той участи, которую имеет, и поделом! Для моего ближайшего места работы у меня есть два варианта: быть самым феноменальным чемпионом на планете по тенису или аналогично по лёгкой атлетике! Тратить время на бухтёж с такими, как ты недоумками просто глупо! Так что бухти, сколько тебе влезет! Ни на что другое ты, вообщем-то, не способен!
Последний раз редактировалось Crazy 20 май 2009, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение jettset »

Ни у кого не хватает терпения,а первые результаты видны только через полгода.
Я феноменально угараю над ближайшеми местами работы :lol:
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Tims »

сдаёцца мне у кавото тут тестостерончег зашкаливает..
Йа непонел Гарри, где мой бифштэкс!? (цэ) :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение gudkov »

Я вот не пойму, че это за дурак из прошлых под новым ником зарегился, про сестру я тут уже года два не упоминал, он помнит. На ум только монополь идет. На Джека по манере разговора не похоже...

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение vladk »

crazy, не уходи пиши есчо :D

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение vladk »

jettset писал(а):Нет здесь таких,http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... 2691&hilitметод чем-то схож с моим,я теперь так с чесалкой делаю.В каждую руку по чесалке и погнали,всего 2 минуты,не запарно,после массажа чувствуешь приятное покалывание по всему скальпу.

jetsett ты сейчас массаж делаешь чесалками или руками мнёшь скальп(как в теме про массаж обсуждалось), или и так и так? И что это за чесалки,дермороллеры?
Ещё вопрос, ты это всё с лазером совмещаешь и наноминоксом? Какие у тебя темпы прироста?

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение jettset »

Темпы прироста полкило в неделю,и так и сяк,чесалки эффективнее http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21623
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение pazuzu87 »

jettset писал(а):Нет здесь таких,http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... 2691&hilitметод чем-то схож с моим,я теперь так с чесалкой делаю.В каждую руку по чесалке и погнали,всего 2 минуты,не запарно,после массажа чувствуешь приятное покалывание по всему скальпу.
а прикинь делать твой массаж вверх ногами, ото приток к волосам будет :x

Я тут где-то читал, что какой-то китаец стоял на голове и типо вылечил облысение. А где можно подробнее почитать? Гуглом ниче не нашел

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Басенник »

Кстати вполне реализуемая вещь, тока нужна перекладина. Виснешь на ней вниз головой, держась ногами, и херачишь голову массажёрами!

Ответить