Ионофорез

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение folliculus »

Нет, и до фина пёрла. Поэтому не хочу на мин садиться без необходимости - а то буду на Галустяна похож :x

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Ионофорез

Сообщение Hикита »

А, не понял просто. Как вариант - купить триммер и сделать стайлинг на лице, будешь мачо :lol: Не отказываться же от мина из-за этого.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение folliculus »

Мин подключу несмотря на щетину. Но сначала посмотрю, на что способен фин. Может, нужен будет 5%, а может 2%, а может, и средние 3.5% (как у копечика) за счёт разбавления киркланда водкой :lol:

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Ионофорез

Сообщение Surgut »

Прочитал весь топик, очень интересно! Пока еще не лысый - молодец, продолжай эксперимент :D


Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

Очередной отчет:
Собственно, уже три месяца, как идет эксперимент с фином, так что какие-нибудь видимые результаты должны скоро появиться, но из-за задержки с мином возможно они появятся позже.
Практически закончился пузырек с раствором. Его я начал лить 1 мая и расчитывал, что хватит его на месяц, а хватило его на 1,5 месяца, суточная доза фина составила 0,7 мг против расчетных 1 мг. Так что концентрацию фина буду увеличивать. Есть еще один нерешенный вопрос со спиронолактоном. Дело в том, что я добавляю его в раствор, в котором есть вода, а он, собака, в воде метаболизирует в более слабый канренон. Рассматриваю пока два пути: либо отказаться от воды и разводить спирт и глицерин 50/50, либо сначала растворить спиро в спирте, а глицерин смешать с водой чтобы он с ней связался, ну а затем уже их смешать. Пока склоняюсь к первому варианту, он надежнее, но есть риск, что глицерин будет сильно сушить кожу.
На данный момент на правой залысине (мин+фин+спиро) начавшийся с мина облет практически закончился, на левой - пушок небольшой вылез. В целом АГА немного прогрессирует (по сравнению с октябрьскими-ноябрьскими фотками волосы на макушке стали немного светлее).
ЗЫ: эксперимент продолжается 8) .
Вложения
Залысины.
Залысины.
залысины.jpg (169.56 КБ) 2764 просмотра
Общий вид.
Общий вид.
вид сверху.jpg (175.38 КБ) 2765 просмотров
Появившийся и подростающий пушок на правой залысине.
Появившийся и подростающий пушок на правой залысине.
макро.jpg (134.55 КБ) 2764 просмотра

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение gudkov »

Во ты дурной. Ты на подкову свою погляди, а у тебя уже именно подкова, почти как у меня. А ты все дурью маешься, пух на залысинах считаешь, который будет появлятся и исчезать независимо от твоих ионо-электрофорезов, финов забадяженых в самогонке и прочей клоунады :x Прическу свою спасай (ее остатки), вот теперь и ежу понятно, что ты УЖЕ ЛЫСЫЙ :x

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

gudkov писал(а): Ты на подкову свою погляди, а у тебя уже именно подкова, почти как у меня.
Эт ты на свою подкову лучше посмотри, а потом посмотри на мою трешку с плюсом. Чуешь разницу: ты уже лысый, а я еще нет :lol: .
Подстригся я очень коротко, под насадку, а сам причесон тако же как и осенью, волосы только немного посветлели. Если с фином все нормально пойдет, восстановить макушку будет плевым делом.
gudkov писал(а):почти как у меня
:x :lol: :lol: :lol: :lol:
gudkov писал(а):А ты все дурью маешься, пух на залысинах считаешь, который будет появлятся и исчезать независимо от твоих ионо-электрофорезов, финов забадяженых в самогонке и прочей клоунады Прическу свою спасай (ее остатки),
Во ты безнадежный... :lol: . Я свой выбор сделал: на макушке тяжело экспериментировать, но фолликулы там будут живые еще года три. А вот залысины - эт другое дело, да и обрабатывать их куда проще. :)
gudkov писал(а): вот теперь и ежу понятно, что ты УЖЕ ЛЫСЫЙ
:lol: ты не ёж, ты ваганыч :werfolf: .

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение gudkov »

Да какая тройка с плюсом, ты себе льстишь, 4+, или ты глядя на жалкие остатки на подкове себе степень списываешь? :P :P :P А с моей подковй сам сравни, если не слепой, у тебя тотже самый полуживой полупух и подкова как у меня в ширину :lol: Лысый ты уже дружище со своими экспериментами. Себе и мне не веришь, других спроси :lol:

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Ионофорез

Сообщение AlexTheBest »

ну да, на 3 странице совсем не 3-я степеь

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение копечик »

пока еще не лысый писал(а):Есть еще один нерешенный вопрос со спиронолактоном. Дело в том, что я добавляю его в раствор, в котором есть вода, а он, собака, в воде метаболизирует в более слабый канренон. .
А как ты определил что он метаболизирует? Я впринципе с водой не мешаю, а в спирте, ДМСО, и отливаю туда остатки с киркланда, который растворил до 3,5%, и который не влез в стандартную бутылку от киркланда. Со спиртом и ДМСО понятно что ниче не произойдет, а вот с киркландом? там же в составе есть вода и минокс - может что то произойти нето что нада? :scratch: .
И вообще мне порой кажется что веерошпирон не растворяется, или это обман зрения :lol: , постоянно присутствует белый осадок, я думаю что это крохмал и там всякие диоксиды титана, что можешь сказать по этому поводу
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

копечик писал(а):А как ты определил что он метаболизирует?
Он в воде метаболизирует в течении 10 мин (по крайней мере здесь на форуме именно так считают, но я подтверждений этого не нашел, ну, насчет воды).
копечик писал(а): а вот с киркландом? там же в составе есть вода и минокс - может что то произойти нето что нада?
Есть такой риск, но ППГ по идее должен связать часть воды, часть будет связана спиртом. Так что риск есть.
копечик писал(а):И вообще мне порой кажется что веерошпирон не растворяется, или это обман зрения , постоянно присутствует белый осадок, я думаю что это крохмал и там всякие диоксиды титана, что можешь сказать по этому поводу
Это отфильтровывать надо. Через вату или салфетку. По крайней мере ничего опасного там нет :) .
AlexTheBest писал(а):ну да, на 3 странице совсем не 3-я степеь
Нет там лысины. Пятерка - это когда по голове рука шлепает. Тут на фото лампа прямо на макушку светит, а вживую все куда пристойнее выглядит. Волосы поредели и посветлели, но фолликулы все живы. Если тема с фином сработает, это все зарастет похлеще чем у Вуду.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Ионофорез

Сообщение AlexTheBest »

у тебя читая треха и тот кусок который с спереди остался уже поредел не хило. это 4+.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение gudkov »

AlexTheBest писал(а):у тебя читая треха и тот кусок который с спереди остался уже поредел не хило. это 4+.
Чел даже по своей фотке не курит, что у него уже пятерошная подкова с полудохлой поросолью, че ему обьяснять, пусть себе дурью дальше мается :lol: Зарастет у него как у вуду :P

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

Эй ты, мистер подкова, своей подковой лучше займись. :x .
У меня нормально все 8) . Риск есть, но от него никуда не деться. Облысею - буду пересаживаться.

Ответить