Ионофорез

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение lowelly »

Пока еще не лысый, у тебя щас примерно как у меня было полтора года назад. Только челка погуще у тебя, у меня ее не было почти. Тебе бы это, пересадиться бы надо. Минфин тут как бы вряд ли особо поможет радикально ситуацию поменять.
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

lowelly писал(а):Тебе бы это, пересадиться бы надо.
Ну это само собой, просто этот кризис (матьего)... Ближайшие пару лет врядли.
gudkov писал(а):Угу, а уж как у меня финовый пух без вспышки, да издалека пристойно смотрится
В том-то и разница, что у тебя - финовый пух, а у меня подыхающие волосы, которые я всего месяц как минфиню. Года полтора-два назад там вообще все нормально было, так что рано ты радуешься :x .

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

Прошло 2 месяца на системном применении фина, топическом мина и фина+спиро на одной из залысин.
Возможно, что мне это кажется, но на макушке наметились улучшения. На залысинах - тоже (правда на той, где не было фина - выросло чуть больше). Эти волоски появились раньше, но были полутерминальными, а сейчас - стали вполне нормальными.
Теперь вот не могу понять - то ли это все отголоски предыдущего эксперимента (т.е. фин попадая в кровь таки давил понемногу ДГТ), то ли улучшения через 2 мес - это не сказки :) .
Эксперимент продолжается 8) .
Вложения
Залысины.
Залысины.
залысины.jpg (169.57 КБ) 2926 просмотров
Общий вид.
Общий вид.
центр.jpg (151.24 КБ) 2926 просмотров

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение jettset »

ОТ этого "фина" толку ноль, ты только разбавляешь священный минокс и как результат эффект ниже.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Ионофорез

Сообщение denis123 »

Делай мин 3 раза в день, чтоб практически не высыхало вообще, тогда это полудохлое незнаючто которое у тебя на голове получше будет, роллер и демексид - это фигня, даже новый мин пока он сырой на голове обеспечивает постоянную концентрацию мина в коже, больше бессмыслено.т.к больше не вырастет только в кровоток мин загонять - это не надо, хотя когда юзаю Kirkland 5% всё-таки юзаю роллер - этот мин самый слабый из всех.
Меня немного смущает что ты так долго пробуешь разные варианты.
Вот я например если забуду принять дозу фина/дуты через 3 часа чувствую дискомфорт на голове деже волосы слегка потуснели, а ты говоришь о полугоде.
За полгода можно степень потерять.
Я это к тому - давай быстрей уже, скажешь хоть спиро хоть немного работает или плацебо.
А то получается так что если тебе сказать что можно верошпирон растолоч и смешать с глицерином со спиртом или с димексидом, то сразу начнешь это делать. :)
Последний раз редактировалось denis123 19 сен 2010, 21:17, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение folliculus »

пока еще не лысый писал(а):Возможно, что мне это кажется, но на макушке наметились улучшения. На залысинах - тоже (правда на той, где не было фина - выросло чуть больше). Эти волоски появились раньше, но были полутерминальными, а сейчас - стали вполне нормальными.
Теперь вот не могу понять - то ли это все отголоски предыдущего эксперимента (т.е. фин попадая в кровь таки давил понемногу ДГТ), то ли улучшения через 2 мес - это не сказки :) .
Мин ты вообще со счетов сбрасываешь? В этом эксперименте никакой чистоты не было изначально, поэтому выводы делать невозможно :roll: Может фин топически и действует, но ведь даже самые хорошие наружные антиандрогены в подмётки не годятся системному фину :? А, вспомнил: Подкидыш писал, что у него пух, с которым он год на одном мине продолбался, начал темнеть уже через 3 нед. после подключения фина :x А вот если фин соло, без мина, то через 2 мес. может появиться только мелкий пух.
denis123 писал(а):Вот я например если не приму дозу фина/дуты через 3 часа чувствую дискомфорт на голове деже волосы слегка потуснели, а ты говоришь о полугоде.
:shock: :o :shock: :o

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

jettset писал(а):ОТ этого "фина" толку ноль, ты только разбавляешь священный минокс и как результат эффект ниже.
Я когда начинал лысеть, у меня правая залысина была больше. Возможно, что и откат будет происходить в обратном порядке, т.е. она всегда будет чуть больше.
denis123 писал(а):Делай мин 3 раза в день
Это жесткач :x . Я два-то не каждый день делаю (как минимум пару раз в неделю только раз в сутки получается).
denis123 писал(а):тогда это полудохлое незнаючто которое у тебя на голове получше будет
Я думаю, что и без такого фанатизма там будет лучше, это только начало 8) .
denis123 писал(а):Меня немного смущает что ты так долго пробуешь разные варианты.
Я все по сложности, по возрастающей пробую, дальше будет еще сложнее.
folliculus писал(а):Мин ты вообще со счетов сбрасываешь?
Да рано как-то с него результаты ждать. Я на прошлой неделе подстригся - на макушке волосы потемнее стали, причем это не миллиметровые пеньки, а волосы в целом. Возможно, это от минфина, но и вероятность того, что это топический фин в кровь попадал тоже не стоит вот так вот отбрасывать. Я его примерно полгода назад начал применять. Чистоты эксперимента конечно не удалось достичь, тот эксперимент я досрочно закончил, т.к. облетел - просто очень сильно (может это был финоблет? :lol: ).
Короче, поживем - увидим :) .

evgus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:58
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение evgus »

кто нибудь поюзайте Трикомин или фоллиген http://www.hairfix.ru/BaldTreat/TestTricomin.aspx а потом сообщите о результатах, я сам хочу попробывать но через несколько месяцев только...

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Ионофорез

Сообщение denis123 »

evgus писал(а):кто нибудь поюзайте Трикомин или фоллиген http://www.hairfix.ru/BaldTreat/TestTricomin.aspx а потом сообщите о результатах, я сам хочу попробывать но через несколько месяцев только...
:lol: :lol: :lol: Повелся на рекламу - всего лишь стимулятор какой-то - ничем не лучше мина

evgus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:58
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение evgus »

denis123 писал(а):
:lol: :lol: :lol: Повелся на рекламу - всего лишь стимулятор какой-то - ничем не лучше мина
прочитал что от трикомина волосы гуще становятся чем от мина, на это повелся...

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Ионофорез

Сообщение denis123 »

evgus писал(а):прочитал что от трикомина волосы гуще становятся чем от мина, на это повелся...
У тебя что меди мало в волосах чтоли?
Потом они тебе расскажут еще что тебя мало витаминов А и Е и еще цинка, ойда, железа и еще всяких неведомых элементов - как они запарили со своими лохобадами!!!

evgus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:58
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение evgus »

причем тут лохобады , были сравнительный испытания, которые показали что волосы от трикомина становятся толще чем от мина....вот я хочу утром трикомин, а вечером мин...но попозже.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

evgus писал(а):....вот я хочу утром трикомин, а вечером мин...
Так ты ничего не проверишь! Нужно как в рекламе: одну половину головы одним, вторую - другим.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Ионофорез

Сообщение denis123 »

evgus писал(а):причем тут лохобады , были сравнительный испытания, которые показали что волосы от трикомина становятся толще чем от мина....вот я хочу утром трикомин, а вечером мин...но попозже.
Если ты об этих испытаниях:

Код: Выделить всё

The preliminary studies have shown that: 

 (NON VELLUS HAIR COUNT) AT 4 MONTHS   TREATMENT  PLACEBO  
MINOXIDIL 2%   +73  +31 
TRICOMIN solution 2.5%   +97  -51 
дак это по сравнению с мином 2%

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ионофорез

Сообщение пока еще не лысый »

Третий месяц позади, пришла пора отчитаться :) .
Рассказывать особо смысла нет, фотки говорят сами за себя: на залысинах пуха добавилось(вернее добавилось, а затем некоторые полутерминальные-полупуховые улетели). По залысинам разницы не вижу. В целом ситуация улучшилась, особенно на макушке :) .
Вложения
Залысины.
Залысины.
залысины.jpg (188.35 КБ) 3026 просмотров
Вид сверху.
Вид сверху.
центр.jpg (108.44 КБ) 3029 просмотров

Ответить