Гормональные лосьоны

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Гормональные лосьоны

Сообщение Zidan »

Доброго дня.
Прошу прощения за то что может быть не совсем внимательно читал форум, но упоминания о наружных гормональных лосьонов я не встретил.
Меж тем, листая сайты (а именно "Война с облысением обзор поля битвы") я встретил интересный рассказ от Инны П., в котором она подробно повествует историю своего лечения (кому интересно почитайте, интересно), и рассказывает об одном немецком докторе у которого она лечилась.
Короче говоря, я ей написал, она дала название лосьона, его состав, и по названию я нашел сайт этого врача.
По его мнению, лечение АГА эффективно только гормональными лосьонами, ну минокс там тоже прослеживается на продолжающей стадии лечения.
Самое прикольно, что Инна пишет, что эти по сути простейшие лосьоны на основе гормона Эстрадиол, в России в аптеках не готовят, она покупает в Гамбурге без рецепта. А вообще по Европе этот состав распространен, в аптеках его готовят без проблем, но по рецепту врача.
Кто что скажет?

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Tims »

Эм.. интересно..
Это очевидно как и остальные "Виши против выпадения волос" на агашников вряд-ли подействует.. тут вот есть "Активатор «BIO-STIMUL ACTIVATOR» против облысения - Восстанавливает локальный гормональный фон кожи головы"
Найдутся добровольцы быть может из Германии заказать тот чудо-гель аптечный?

Аватара пользователя
Ностальгия
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:59
Откуда: Ёбург

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Ностальгия »

Да, тоже интересно как этот альфатрадиол (пантостин) на мужчин действует... Та же вышеупомянутая Инна П. пишет что якобы за ним очереди мужчин стоят в дойчляндии.
финаст 1/5 + алерана + скальпобилдинг

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Tims »

Пишут что ингибитор, но наносится как активатор, на голову.. ветка 2004 года, жаль о результатах нислова.. опять же женщины - у них как известно намного лучше дела обстоят с восстановлением волос.

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Zidan »

Я бы хотел узнать Москвичи, Петербуржцы, готовят такой лосьон в аптеках у Вас или нет? Доктор немец, серьезный доктор повидимому, да и рецепт прост, думаю может быть эффективен.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение gudkov »

Да есть тут все это. Почитайте посты пользователя kafir (только не про смородиновое масло), он в Италии живет, так там их лысеющик в аптеках заказывают какие только мази, и с прогестероном и с эстрадиолом... особого эффекта в борьбе с АГА все это не дает, так что никаких революций ждать не стоит, эффект минфина может повысить и не более того. Он даже ссылки давал на итальянские форумы, там фотки парня были, который минфинил и прогестероновую мазь еще мазал на плешь, ну ничо так там заросло. Кароче есть желание, ройте его посты.

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Zidan »

Gudkov, мне интересно кто пробовал втирать эстрадиол в голову и какие результаты. Чем сразу финаст принимать(а это у меня думаю скоро начнется) , может эта тема хоть как то способна стабилизировать выпадение волосяного покрова. Неужели не интересно никому? рецепт то, в спирте гормон растворить, у меня просто в городе аптеки не могут. Надежда как говорится умирает последней. Или только минокс и финаст другого ничего? пересадку не берем, пересаживать особо нечего. :( .

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение gudkov »

Кроме спирта как минимум еще нужен пропиленгликоль, иначе весь твой эстрадиол останется у тебя на голове и до фолликул никогда не дойдет. Вот и думай. А никому неитересно, потому что эффективность по сравнению с минфином низкая, а мороки много. Еслиб у нас в аптеках занимались изготовлением снадобий на заказа другое дело, а так думай сам...

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Zidan »

Жестко. Ладно, спорить не буду ( про пропиленгликоль, т.к. у того немца он не указан, мож специально или не существенно его указывать я не химик ), но девушка говорит что - состав в Европе пользуется популярностью.., думаю не обманывает, а чего он популярностью тогда пользуется если не помогает, хотя конечно ... В моем понимание основной женский гормон перебивает так сказать путем массажа воздействие на фолликулы мужского.
P.S. Когда уже придумают клонирование, или нано там выращивание клеток или еще чего, не доживем походу....

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение копечик »

А эстрадиол, он типа связывается с рецепторами?
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

добрыня
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:59

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение добрыня »

Зачем придумывать велосипед эстрадиол крошить,бадяжить-есть гель "эстрожель"проз-ва германия втирай его в с роллером и будет всё хорошо!И мином сверху,мином!

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение пока еще не лысый »

добрыня писал(а):гель "эстрожель"проз-ва германия втирай его в с роллером и будет всё хорошо!
Ничего не будет, ни хорошо ни плохо.
Женские гормоны против ага бессильны, т.к. они уступают мужским гормонам в борьбе за рецепторы.

Мартынья
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:05
Контактная информация:

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение Мартынья »

gudkov писал(а):Кроме спирта как минимум еще нужен пропиленгликоль, иначе весь твой эстрадиол останется у тебя на голове и до фолликул никогда не дойдет. Вот и думай. А никому неитересно, потому что эффективность по сравнению с минфином низкая, а мороки много. Еслиб у нас в аптеках занимались изготовлением снадобий на заказа другое дело, а так думай сам...
а если эстрадиол добавить в р-р мина...там есть пропиленгликоль, получится препарат 2-в-1... :scratch:

HIM
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:12

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение HIM »

Пиво тоже фактически гормональный лосьон. Кто-нибудь пробовал пивом натираться? :)

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Гормональные лосьоны

Сообщение volodya »

Т.е этот гель ни на грамм не поможет да ? Помойму, если мужчине втирать его, то с такими гелем можно потихоньку начать в женщину превращаться... судя по показаниям)))

Ответить