Метод Biofibre

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Dmitry~1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 20:55
Контактная информация:

Метод Biofibre

Сообщение Dmitry~1 »

Наткнулся вот на такое. Может. кто знает, что это?

http://www.7870303.ru/biofajber.html
Ешь фин, пей мин!

Финастерид 1мг/сут.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Метод Biofibre

Сообщение Hикита »

Сомнительно как-то. Толком непонятно, в чем заключается процедура. За полтора часа малоинвазивным методом имплантируют достаточное количество волос (искусственных судя по всему)? Причем сразу же можно "вести активный образ жизни".
Там еще есть "бесшовная трансплантация" на лобные залысины. Жаль фото с результатами нет.
Если кто-то сталкивался с этим - отпишитесь, интересно.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Метод Biofibre

Сообщение folliculus »

Это искусственные волосы! Будут ощущаться как не свои и все выпадут через год. Все клиники, практикующие подобное, должны быть зачислены в ЛОХОклиники без тени сомнения :twisted: :twisted: :twisted: Хорошо бы было отразить это в соответствующем разделе :twisted:
Имплантация синтетических волос

Синтетические волосы имплантируются человеку уже на протяжении 30-ти лет с различной степенью успеха. Имплантирование синтетических волос сейчас запрещено в Америке из-за большого количества побочных эффектов. В некоторых других странах синтетические волосы делают из новейшего полимерного волокна, изготовляемого в Японии и Италии. Такие синтетические волосы имплантируют людям, которые имеют неадекватное для трансплантации количество донорских волос. Фирмы, рекламирующие эту процедуру используют термин "биосовместимые волосы". Такое определение не выдерживает никакой критики - волосы изготовлены из искусственных материалов и являются инородным для человеческого организма телом. Хотя в рекламной литературе утверждается, что потеря искусственных волос составляет примерно 10% в год, в техническом описании процедуры, предъявленным в органы Российского лицензирования утверждается, что утрата искусственных волос составляет примерно 30% в год. Простой подсчет показывает, что искусственные "биосовместиые" волосы будут полность утрачены в течении двух - двух с половиной лет. После применения искусственных волос часто возникают обширные очень заметные шрамы. О клинических испытаниях волос из полимерных волокон практически ничего не сообщается в медицинской литературе...

Источник http://www.volosy.com/substitute.phtml

Ответить