res-mar вернет волосы

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Twiggi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:33
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Twiggi »

Марина, вы специально так старательно обходите правильное написание слов "финаст" и "минокс" ? Политика партии?))) Тогда взываю ко всеобщему равенсту и справедливости и предлагаю всем форумчанам называть Маринин продукт "Рюс-Макс!" :lol: :x

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение пока еще не лысый »

Напомню, 29 мая 2010, в 21:31 на просьбу предоставить доказательства того, что марина сама пользуется Рис-мапом, она написала:
если я сейчас поставлю фотку с рес-маром на лице ,вы же опять мне не поверите ,поэтому я сниму видео и конечно выставлю здесь
На данный момент прошло 9 дней. Доказательств того, что марина не брезгует пользоваться своим препаратом она не предоставила. Еще стоит отметить, что она 9 дней не выполнает данное ей обещание, выполнить которое куда проще, чем отправить по почте ведро навоза, что позволяет предположить, что и никаких посылок она не высылает :read: .

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

насчет видео снять очень легко ,но сделать монтаж это я не умею ,я же вам писала .что в конце июня приезжает мой фотограф профессионал ,который смонтирует видео и также посмотрит все фотографии на этом форуме и расскажет ,как они сделаны,насчет финаста и минокса ,здесь они произносятся в другой форме ,поэтому прошу прощения ,за неправильное написание :lol:

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Surgut »

пока еще не лысый писал(а):Напомню, 29 мая 2010, в 21:31 на просьбу предоставить доказательства того, что марина сама пользуется Рис-мапом, она написала:
если я сейчас поставлю фотку с рес-маром на лице ,вы же опять мне не поверите ,поэтому я сниму видео и конечно выставлю здесь
На данный момент прошло 9 дней. Доказательств того, что марина не брезгует пользоваться своим препаратом она не предоставила. Еще стоит отметить, что она 9 дней не выполнает данное ей обещание, выполнить которое куда проще, чем отправить по почте ведро навоза, что позволяет предположить, что и никаких посылок она не высылает :read: .
Не загоняй человека в угол, а то вымажется своим же говном от безысходности и в сеть выложит, на фото же непонятно чеи какашки - коровы или человека :lol:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение пока еще не лысый »

Surgut писал(а):на фото же непонятно чеи какашки - коровы или человека
Дык, она уже кино пообещала :x .

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

ДАР ЖИЗНИ В СМИРЕННОЙ ТРАВЕ


И было это в месяц Тевет, когда земля покрыта побегами юной травы после дождей, и изумрудно-зеленое покрытие сие нежно как пушок цыпленка. И собрал Иисус в ясное и залитое Солнцем утро братьев Избранных вокруг себя, дабы внимали они собственными ушами и уразумели собственным сердцем учение отцов их, как было оно передано издревле Еноху.

И воссел Иисус пред древним деревом искривленным, держа в руке маленький горшочек глиняный, в котором росли нежные побеги пшеницы, самого совершенного из всех семяносных растений. И нежная трава в горшке лучилась жизнью, как и трава и растения, покрывавшие холмы до отдаленных полей и за их пределами. И тронул Иисус руками траву в горошке так же нежно, как коснулся бы малого дитяти...



...Собирайте же зерна пшеничные и сажайте их в маленькие глиняные горшки; и каждый день с радостным сердцем причащайтесь ангелам, дабы вели они вас к священному Потоку Жизни и дабы выносили из его вечного истока утешение и силу для Сынов Человеческих. Ибо истинно говорю вам, все, что вы узнаете, все, что зрят духовные ваши очи, все, что слышат духовные ваши уши, подобно полому тростнику на ветру, если вы не шлете послания истины и света Сынам Человеческим. Ибо по плоду древа судим мы о достоинствах его. И любить означает научать без конца, беспрерывно. Такое же получали издревле праотцы наши, и среди них и праотец Енох.

И Иисус протянул пред собою горшок маленьким с отростками юной травы, словно в жесте благословения, и направился навстречу залитым Солнцем холмам, идя вдоль берега реки, как это было принято у всех братьев. И остальные следовали ему, и каждый хранил в груди слова Иисуса.

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

так волос живет до тех пор пока поступает питание ,притом полноценное с витаминами ,солями и минералами ,наверное не для кого не будет секретом ,когда человек умирает волос продолжает расти ,ну и причем здесь гормональная система ,хозяин волоса умер, с ним и умерла гормональная система ,итог волосу надо дать полноценое питание натуральное и обеспечить правильный уход ,так как мы не роботы поэтому от химических препаратов синтетические волосы не вырастут ,значит нужно натуральное питание ,природное из чего и состоит рес-мар :lol:

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

В 70-х годах немецкие исследователи из Мюнхенского университета подтвердили репутацию расторопши как народного средства от болезней печени.

Они выделили в семенах и плодах этого растения активные фармакологические вещества и даже описали, как они справляются с опаснейшими для печени ядами.

В ряде исследований они использовали медленно действующее вещество, постепенно разрушающее печень за 130 дней у 100% крыс.

Однако если животным одновременно с ядом давали расторопшу, целых 70% из них выживали!

С тех пор было проведено более 200 экспериментальных и клинических исследований, которые свидетельствуют о том, что расторопша – эффективное средство от самых различных заболеваний, в том числе ожирения печени, часто встречающееся даже у умеренно пьющих, острого и хронического гепатита, повреждения печени различными лекарствами и даже от цирроза на поздних стадиях, который обычно неотвратим и практически не лечится никакими традиционными лекарствами.

Одно крупномасштабное исследование, проведенное в Германии в 1992 году, показало, что расторопша принесла огромную пользу 2 637 пациентам с заболеваниями печени, гепатитом и циррозом.

Спустя восемь недель ежедневного приема стандартных капсул расторопши 63% испытуемых сообщили об исчезновении симптомов (тошноты, усталости, потери аппетита, вздутия живота).

Лабораторные анализы подтвердили, что содержание ферментов печени (их повышенное содержание в крови свидетельствует о заболевании печени) значительно снизилось – на 46%.

Более того, увеличенная печень в 27% случаев восстановилась до нормальных размеров, а в 56% - резко уменьшилась до нормы.

Побочные эффекты (расстройство желудка, тошнота и легкая форма диареи), которые заставили прекратить прием расторопши, проявились менее чем у 1% испытуемых.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение пока еще не лысый »

marina40 писал(а):так как мы не роботы поэтому от химических препаратов синтетические волосы не вырастут
А кто говорил об изменении структуры волос на уровне ДНК? :x

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение folliculus »

Даже Дмитрий1986 повеселее был. Чтож, придётся привыкать к Маринкиной ахинее. Дмитрия1986 в милиции били, а Маринка на таблетках пересидела)) На галоперидоле, наверное :x :P :P

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Serpen »

Тема ржачная. Надо завести ветку "клоуны" и туда сплавлять марин.
так как мы не роботы поэтому от химических препаратов синтетические волосы не вырастут
У меня на работе промышленный робот стоит, надо его полить "химическим препаратом" (минокс имеется ввиду наверное), поди сразу заколосится.
Если это она всерьез, то после того как насмеетесь забаньте плиз.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение пока еще не лысый »

Марина
А от поедания препарата зубы улучшаются или нет?)

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

ребята я ничего такого смешного не пишу ,да я верю в Бога Иисуса Христа и он учит наблюдать и учиться у природы ,как жить здоровым и счастливым ,вы писали о травах ,что они бесполезные ,и я хочу вынести исследование трав ,которые входят в формулу Рес-Мара и вы увидите ,что они очень полезны для нашего здоровья ,также хочу извениться перед господином ,который расторопшу перевел в чертополох ,да на английском перевод расторопши --------молочый чертополох :lol:

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

давайте рассуждать логически ,что такое волос и из чего он состоит ,в исследованиях наших дерматолгов до 1954 года писалось 98 процентов каратина ,1,6 процента воды и остальное воздушные шарики ,про андроген -ген ,который отвечает за рост бороды, и причем здесь волосы на голове и когда ко мне приходят женщины и говорят ,что им поставлен диагноз андрогенная алопессия ,я говорю как здорово борода и усы ,точно не будут расти ,так они мне отвечают так нет от минокса ,что лили на голову ,волосы на голове не растут а вот на лице появилась растительность,когда взяли мой рес-мар на исследование университет Гранады ,в первый же день начала иследования узнав формулу и метод втирания сразу сказали ,здесь нет никакого секрета волосы будут расти и ещё с полной увереностью заявил и даже лечить рак печени ,после исследования 1,5 года они хотели ,придать продукту товарный вид ,сделать лосьон или крем ,разбавить агрессивными ,химическими ингредиентами и добавить парфюм ,чтобы не пах лекарством , и убрать морскую соль из метода втирания ,так в новой формуле как они хотели продукт рес-мар не работал и зачем еще один химический лосьон ,который вытаскивает только пушковые волосы,я не согласилась и с ними рассталась :lol:

Dmitry~1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 20:55
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Dmitry~1 »

Угарная тема :lol:
Ешь фин, пей мин!

Финастерид 1мг/сут.

Закрыто