СИЛОКАСТ

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

СИЛОКАСТ

Сообщение Nikolas »

Давно не заходил сюда.Решил написать что у меня сейчас. Кратко напомню свою ситуацию. 24 года. Жирная себорея с 19. Голова жирниться на след. день, перхоть и сильное выпадение. "Лечение" начал сразу , в 19 лет. 4 разных "трихолга", мезотерапии, озонотерапии,эвкапил, 101, и т.д и т.п. потом наконец нашёл этот сайт в . фин простимулировал здорово- рости начали мелкие волосы. но протупил и забросил ( не прочитал, что нельзя бросать). которые выросли маленькие на залысинах сразу выпали :shock:. схватился за мин. преп хороший, но такое раздражение пошло, что жуть! не стал. отчаился совсем. Потом в газете АиФ увидел рекламу "силокаста". обещали прекращение выпадения через 5-6 применений. подумал опять лохосредство. забил. потом через месяц в др. газете опять вижу. Причём уже пишут прекращение выпадения через 1-3 применения. я подумал это вообще надо обнаглеть, чтобы так нагло врать! посмотрел цену 900р. почитал. - рзработка русских учёных на основе нобелевской премии о реактивном кремнии. Подкупило название производителя " завод химических реактивов" Сразу представил как реактивно начали волосы расти :roll: решил рискнуть- отдал штукарь ( доставкой) всё равно 60 000 с лишним уже потратил за эти годы.. нанёс. жжение сильное и ощущение! но по инструкции должно пройти через 30 мин. ( так ещё не один преп не действовал) думаю значит работает. ( ощущение что скальп сдирают) :shock:
смыл утром. кожа стала выглядеть здоровой, блестящей, порозовевшей- весь день покалывала. Про 5-6 раз применений конечно наврали. пользую 14 раз через день на ночь. волосы в 2 раза толще, выпадение очень мало. ( про фазы аногена знаю). боюсь сглазить. пушковые почернели. Щас думаю преп на рынок выйдет, боюсь только бы цену не подняли барыги. не чё не навязываю никому, кто захочет - проверит. просто решил поделится.. Честно сказать всегда надеялся что появиться препарат такой, но думал или буржуи изобретут, или япошки, а нет - наши учёные ещё рулят, Слава РОССИИ и её бедным учёным!!!

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение копечик »

Состав: мивал, димексид, касторовое масло.
мивал - для лечения очаговой алопеции, может еще кто что-то дополнит :oops:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение denis123 »


Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение Hикита »

Если почитать отзывы - от МУЖЧИН положительных минимум. Эта штука действует скорее всего в качестве раздражителя волосяных луковиц, типа перцовой настойки. Может штук 15 новых волос и вылезет.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение Nikolas »

ну, насчёт перцовой настойки это вряд ли. Таких ощущений не было. А что отзывов от мужиков мало это я тоже заметил. ( наверное просто отчаялись, или забили или мин только юзают, я б тоже так и юзал мин, если б не раздражение.). Там главный элемент активный кремний( как они пишут создает капилляры и усиливают проницаемость) а касторовое масло как дополнение (вит. А) при себорее как раз что надо. Ладно парни, не покупайте его. я просто решил поделиться впечатлениями. В моем случае постоянно пробую, а то запишите меня в их агенты. думаю все равно надо было написать. Пока не заказывайте. Ещё месяц поюзаю сам. Кстати фин пью 8 месяцев, чтобы дгт-фактор исключить. Но при себорее воспалённые сальные железы и кожа болезненная. сейчас хоть немного получше стало.

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение Hedgehog »

на впаривателя не похож)) :) не переживай :victory: пробуй, отписывайся, мне по крайней мере интересно

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение denis123 »

Очень похож!
Показал бы фото до и после, немного раскрыл бы физико-химические и фаркокинетические свойства.
А то получается либо автор нересерьезный либо препарат несерьезный,либо он косит под дурака дабы мы тоже сглупили и быстрей побежали покупать этот егоный силиконст.
А если не агент, то такие как он завтра побегут записывать рецепты уринотерапии Малахова, от таких ничего хорошего не жди.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение Hикита »

Nikolas писал(а):Ладно парни, не покупайте его. я просто решил поделиться впечатлениями. В моем случае постоянно пробую, а то запишите меня в их агенты. думаю все равно надо было написать. Пока не заказывайте.
Ну заказывать и покупать здесь думаю никто и не собирался :x Но ты не бросай, раз уж начал. Вдруг действительно работает - всем поможешь :wink:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Nikolas
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:50

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение Nikolas »

ОК, буду дальше юзать, месяцок хотя бы, потом отпишусь :victory:

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение jettset »

Всем поможет :lol: . СИЛОКАСТ - борадатый лохотрон.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение maksimus »

А кто нибудь дарсенвале пробовал? Или это тоже лохотрон...

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение пока еще не лысый »

maksimus писал(а):А кто нибудь дарсенвале пробовал?
Против АГА он бессилен. В описаниях пишут примерно как в мине, чтобы бабы по лицу им не водили, иначе станут усатые-волосатые, но в реале ни одного такого случая не нашел. Женщинам он и то не особо помогает.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение folliculus »

пока еще не лысый писал(а):
maksimus писал(а):А кто нибудь дарсенвале пробовал?
Против АГА он бессилен. В описаниях пишут примерно как в мине, чтобы бабы по лицу им не водили, иначе станут усатые-волосатые, но в реале ни одного такого случая не нашел. Женщинам он и то не особо помогает.
Во-во, даже проклятый на этом форуме эвкапил женщинам неплохо помогает. А уже если и женщинам не особо помогает, то даже не стоит и думать.

Жека2009
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:36
Контактная информация:

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение Жека2009 »

автор как успехи ?? Отпишись пжл.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: СИЛОКАСТ

Сообщение denis123 »

Жека2009 писал(а):автор как успехи ?? Отпишись пжл.
не думаю что мы когда нибудь увидем его успехи - наверное потому что их нет.

Ответить