Вот вспомнил, интересно, а что это было?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Вот вспомнил, интересно, а что это было?

Сообщение Zidan »

Приветствую форум!
Недавно попала в поле зрения девушка с тотальным облысением и я вот что вспомнил. Пару лет назад смотрел я передачу Здоровье с Е. Малышевой на первом канале, там был ряд передач про кожные заболевания и вот показывают парня с тотальным облысением. На голове пусто, брови тоже понятно дело, девчонка медсестра какой то прибор к голове его подносит и на экране монитора появляется изображение что мол совсем глубоко и слабенько. Дальше говорили что причины болезни до конца не поняты. Потом, Малышева уже в студии говорит с парнем (другим) который прошел курс лечения в Московской главной дерматолого-венерологической клинике которую возглавляет врач Кубанова (я почему помню у меня девушка с похожей фамилией была когда-то), в общем эта Кубаова главный дермавенеролог России. У парня на голове сантиметровые волосы, нормальная в принципе стрижка, показывают фотку "До" там тотальное, по моему на всу голову или большую ее часть..
Суть лечения, на спичку с намотанной ваткой из бутылька брали какую то прозрачную жидкость, потом мазали этой ваткой голову, дальше сажали на стул, голову пациента в какую то типа зеркальной лампы, как отражатель, лицо открыто ... и вот так он сидит с намазанной головой в этой лампе.
Курс говорили не быстрый само собой. Парень который с волосами был уже говорит типа запаситесь терпеньем, ну и т.д.
Кому интересно можно наверно найти в интернете эту передачу, я не искал.
Есть вообще от тотального облысения на Форуме лечения рецепты какие или это первый?

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вот вспомнил, интересно, а что это было?

Сообщение копечик »

парню наверное повезло, какбе есть вероятность ремисий даже тоталки
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вот вспомнил, интересно, а что это было?

Сообщение gudkov »

Да, есть вероятность ремиссии даже тоталки, и чем старше, тем меньше вероятность рецидива.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Вот вспомнил, интересно, а что это было?

Сообщение Sparrow1989 »

gudkov писал(а):Да, есть вероятность ремиссии даже тоталки, и чем старше, тем меньше вероятность рецидива.
Восстановление волос после полного облысения?

Ответить