Походу, не будет лечения АГА в обозримом будущем ;[

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Аватара пользователя
VolosatoeDobro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:38
Контактная информация:

Походу, не будет лечения АГА в обозримом будущем ;[

Сообщение VolosatoeDobro »

Некоторые мысли.

Читаем разные теории облысения (речь идет исключительно об АГА): что кожа головы не та, что сосуды плохие...
Дело по моему глубокому убеждению - исключительно в генах. Как их блокировать - толком не знает никто. Именно поэтому ВИЧ не излечим, жирных сограждан полным-полно. В некоторых случаях болезни вызваны иными факторами - тогда ситуацию поправить можно, но когда проблемы обусловлены генами - лечиться сложно.

Господа, кто знает как блокировали гены при тех или иных заболеваниях? Надо попробовать по аналогии провести лечение нашей АГА.

К примеру, мои родственники, были лысые в той или иной степени (отец, дед). До 23 лет я был волосатиком, парикмахеры всегда говорили, что у меня отличный волос. Но в один прекрасный момент сильный стресс спровоцировал АГА. Как мне представляется - стресс дал толчок и пробудил гены, после чего я и начал лысеть.

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Походу, не будет лечения АГА в обозримом будущем ;[

Сообщение Андрей888 »

Так и не собираются давить гены , просто пытаются стимулировать новые волосы , на данный момент эффективна лишь пересадка

Ответить