Лосьон на основе человеческой плаценты......

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Лосьон на основе человеческой плаценты......

Сообщение marisha »

в поисках кубинского "мелагенина" ( лечилась им много лет назад от витилиго и сейчас планирую снова. тогда у меня результат был хороший) я наткнулась на препарат для лечения облысения - "пилоактивный лосьон". он сделан (так же как мелагенин и тем же самым Цнтром Кубинской Плацентарной Гистотерапии) на основе человеческой плаценты. так вот я думаю: может, есть в этом что-то?

по аналогии с мелагенином (который вылечивал полностью или частично у многих витилиго- заболевание, природу которого до сих пор точно не знают и которое лечению поддается слабо и трудно) хочется верить, что кубинцы совершили какой-нибудь опять прорыв, но на этот раз для страдальцев-алопетиков..

вот что пишут:
Фармакологические свойства: урегулирование физических функций сальных желез кожи головы, увеличение микрокровообращения кожи головы, благоприятствование улучшению процесса синтеза белков внутри луковиц волоса, увеличение местной подачи основных аминокислот.
Показание для применения: себорейный дерматит, алопеция (универсальная очаговая или андрогенная), псориаз кожи головы.
Полученный результат о применении пилоактивного лосьона можно резюмировать в общем стимулирующем эффекте для волоса, которая укрепляет их корень, увеличивает их толщину, уменьшает образование шелушения кожи при себореи и предотвращает преждевременное облысение.
только не кидайтесь тухлыми помидорами!!!!! :oops: зацените :oops:

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Лосьон на основе человеческой плаценты......

Сообщение Эдуардо »

Обсуждали тут это уже.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Лосьон на основе человеческой плаценты......

Сообщение denis123 »

"пилоактивный лосьон" - это какой-то мизер ко6альный
такими средствами можно уливаться только если они стоят по 100 ру6 :)

Ответить