Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Alexey1982 »

pumbisimo писал(а):http://www.hairloss-reversible.com - вот сайт дяди тома )
ПО поводу того что у него не ага, да фоток нет, есть только 1 с полотенцем, где он говорит что якобы не фоткался с открытой головой когда терял волосы, но в своей истории он рассказывает про лысых родственников, и про то что у него самого начала отъезжать передняя линия и стали появляться залысины, зачем ему врать ? я думаю эти признаки ага легко заметить.

да и что значит
думаю ухудшает все
что все ? ))
Если "дядя Том" не лукавит, то отсутствие фоток объяснимо-в 1950 г. (а примерно тогда у него возникли проблемы с АГА) никто лысины для инета не фоткал. :lol:

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

если у кого то другие мысли то сначало придумайте что то сами,а писать что все это ерунда любой может.вот и поделись с народом.все,прекращаю писать.думайте и додумывайтесь до всего сами. удачи.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

погоди, мы тебя умоляем, через месяц поделись своими резалтами :x
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Alexey1982 »

LESHAn писал(а):если у кого то другие мысли то сначало придумайте что то сами,а писать что все это ерунда любой может.вот и поделись с народом.все,прекращаю писать.думайте и додумывайтесь до всего сами. удачи.
Автор, ну взяли уж "делиться мыслью с народом", то делайте это до конца. Залейте фотки головы своей и друга Вашего с пометкой, например, "начало эксперимента". Будет прогресс-дополняйте. В противном случае все будут считать, что Вы тут всех разыгрываете. :wink: На этом форуме "народ" строгий, но если что-то толквовое будет, то оценит. :)
Не надейтесь, что кто-то будет активно экспериментировать на себе по вашим постам. :)

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

да ему уже 100 раз тут писали выложи фото хоть как до, как у друга тоже, а он все строчит "волосы рядами растут, через месяц буду с волосами ходить", короче :x
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение pumbisimo »

НУ на самом деле не надо тролить человека, пусть спокойно высказывается) главное что бы хотя бы потом дал фотки )

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

ладно,все хорошо,я успокоился.буду писать что будет происходить дальше,ну если неудачно все закончиться тоже отпишусь ну и фотки само сабой если все будет удачно.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

сейчас опять сравнивали с другом у него еще есть рост,по крайней мере он замечает,у меня все остановилось и резко как то,мож.пиво зря пил но как я думаю,а можит и ошибаюсь выросли волосы как и в случае с миноксом которые выпали и истощились последние,т.е за последние где то как бы не соврать 6 месяцев и такой же эффект у товарища и они хорошо окрепли,даже на челке появилось ну штук 5 и не пушок,но только почему то с одной стороны,но я в таком порядке лысел.может для других время еще нужно,пока не понятки.буду дальше продолжать эксперимент и уверен что и там должен быть рост,но поживем увидем.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

да опять забыл,с завтрашнего дня подключаю тяжелую артеллерию-папаверин,спазмалгон,сирдалур,ну может быть еще баралгин и все внутрь а втирать пробую таблеточки гастроцепин,ранитидин,платифилин,только с чем разбадяжить пока не знаю,демиксид врядли подойдет,т.к считаю он раздражает мышцу волоса,а это еще больше должно увеличить спазм,недельку попробую,но конечно все по самочувствию и всегда после любого препарата,ну например в случае с никотинкой через полчаса и час мерить давление,да я и сам замечаю в принципе когда стоп.так что держись печень,но ради эксперимента на что только не пойдешь :lol:

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

да а вы никогда не задумывались что дофамин,адреналин,серотонин,ацетилхолин виноваты в облысение,в подъеме давления,а тестостерон только это все укрепляет.вот смотрите-дофамин,адреналин,серотонин,ацетилхолин повышают давление,т.е мышцы сосудов сокращаются,а тестостерон только укрепляет их в таком состоянии и мышца становится сильнее в сторону сжатия и еще может быть гипертрофия сердечной мышцы и она в основном у спортсменов.так что я думаю тестостерон только укрепляет действие-дофамин,адреналин,серотонин,ацетилхолин.вот если мышцы расслабить и принимать тестостерон,то он должен и увеличить силу противоположной сжатию и тогда все вернется в норму и лысина заростет и сосуды натренируются не только на сжатие,но и на расжатие.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

вот поэтому тестостерон растит волосы на теле,он укрепляет их мышцы так как на теле у пушковых волос они слабые,а на голове и так сильные,да он их еще сильнее делает и тянет в сторону сжатия.может быть и такое а почему бы и нет.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

ну извините все свои мысли сразу в одной строке не напишешь,только отойду от компа что то еще в голове вскакивает.вот может и никотинка то и помогает поэтому она тренирует мышцы сосудов на сжатие и ражзатие.ведь известно что она вызывает резкое расширение сосудов,и мышцы сосудов например начинают становиться сильнее в сторону разжатия,а когда действие таблетки кончается они опять сжимаются.и если такое действие будет постоянно все нормализуется и мышца укрепиться в сторону разжатия.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

Когда перестанешь ерунду писать, во время действия адреналина сосуды головного мозга и органов сужаются, кровь резко приливает в основные мышцы, повышая временно силовые показатели и прочие данные, этим и объясняется, что в экстренных ситуациях человек может поднять нереальные тяжести, разбить ногой что угодно, перепрыгнуть забор и т.д. :punish:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

LESHAn писал(а):да опять забыл,с завтрашнего дня подключаю тяжелую артеллерию-папаверин,спазмалгон,сирдалур,ну может быть еще баралгин и все внутрь а втирать пробую таблеточки гастроцепин,ранитидин,платифилин,только с чем разбадяжить пока не знаю,(...).так что держись печень,но ради эксперимента на что только не пойдешь :lol:
:shock: :shock: :shock: Мне уже просто страшно за него...

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

Да пусть, его никто не заставляет, вот алерана подействует месяца через 4-5, он скажет таблетки и капли помогли :evil:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Ответить