Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

да от алераны и дышать тяжелее стал и давление скакать хотя должно поидее понизиться и 5 кг за 2 месяца набрал особенно на лице заметно,когда завязывал на месяц,все опять стало нормуль.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

да ище если бы ты не задал этот вопрос я бы не смекнул,сейчас нормуль все и с дыханием стало и как раз в то время как никотинку с витамином начал принимать.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и облысение мое справоцировал стрес-это я точно знаю,через год после одного события я начал замечать что лысею,у друга такая же ситуация,он боялся ездить за рулем,боялся разбиться как и его родственник и через год как сел за руль начал лысеть.стрес провоцирует как то спазм тоже.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и скорее всего через мозг через нервную систему,посылает сигналы мышцам чтоб они наприглись,они напрягаются и в крови увеличивается количество каких то веществ или гормонов,тоже самое происхотит и в желудке,при повышенной секреции,мышцы желудка находятся в состоянии спазма и выделяют больше секрета,так же например и дгт или тесто думаю увеличиваются от напряжения каких то мышц там где они вырабатываются и сам факт нахождения в волосах или где там еще просто указывает их повышенное количество скорее всего от спазмов мышц,может даже и мышц сосудов.а лечение мы начали не с самой нервой системы,а сразу с препаратов глушащие гормоны и действующие на мышцы.а кто стрес будет снимать,где препараты которые уменьшают и нервную передачу.но только почему то финаст и сам минокс не очень то и помогают.что нехватает еще и скорее всего препаратов которые и нервную систему расслабляют от которых я думаю уже и минокс и фин все отменят и рост с ними лучше будет.я не понимаю,почему опыты ученые не проведут,например возьмут волосы и попробуют вырастить в растворах в которых они растут,например кровь и не добавят туда дгт или тесто и я не думаю что волосы от них погибнут,а погибают они только от нехватки крови.написал как думаю,может ошибаюсь,еще раз повторяю я не врач и вообще с этим никак не связан.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

:punish:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и как успехи,что наростил?

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

я год с лишним на низорале сидел в начале облысения.никапельки не остановило.а может у всех все индивидуально.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

скоро соберусь и опубликую, через недельку думаю на выходных, поведаю свою историю :cry:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

а никто не пробовал качать мышцы скальпа?у меня например усиливалась линька от этого и те волосы не востановились после так же и от массажа.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

я и траксевазин пробовал втирать от него прям на следующий день много волос выпадало,он уменьшает проницаемость капиляров может и из за этого такая реакция.нам может наоборот нужно ее увеличить,не знаю.но такую реакцию троксевазина на линьку у меня еще не один препарат не вызывал ну кроме меновазина еще.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

некоторые пишут они им помогают для роста но у них не по Ага,попробовал,не мое точно.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и шею пробовал как бы растягивать,ну упражнения такие вперед назад вбок,при этом мышцы пытался расслабить,но на долго меня не хватало.волосы хоть и не наросли но какой то рост их длину как мне показалось -повторяю может быть показалось,был.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и на голове стоял :lol: как один там пишет и спать пытался с опущеной головой-ноги выше головы тоже ноль роста.но может и надо часто,а я так чет все влом.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

пробовал роллером до крови,потом эту кровь втирал в лысину.вроде как чет ощущения были роста,через день мои мысли склонились что показалось.пробовал и почаще роллером и поменьше.дороллерся что гематомка образовалась шишечка 2 мл чуть выше затылка и рост как бы пошел и если и пошел то почему то на челке,а может опять показалось, но испугался,голова всетаки,недай бог какой нить тромбик образуется и пойдет куда нить в мозг.гематома рассосалась и чела опять поредела,но опять повторяю -может быть показалось.не советую пробовать а то не дай бог что случится :lol:

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

если кому интересно как я замечал есть рост или нет и что помогает а что нет,но это все было до этого роста сейчас все вообще странно и непонятно,если я раньше радовался за каждый волос,то сейчас за рядки.у меня уже приличная лысина и все на ней видно когда что то помогает увеличение волос в длину или в толщину например,что как результат тоже не плохо.я не знаю почему,но они какие то у меня чувствительные на всё что наношу.и если что то не так выпадают истончается и нет роста в длину,но не все конечно сразу а как бы куда наносил.некоторые масло втирают,а у меня выпадают еще сильнее от него.пробовал по ложке оливкового масла на ночь-пить,вроде как тоже что то происходило,но в хорошую сторону,но меня от него слабит- желудок такой.сложно все с волосами,изучать все нужно.

Ответить