Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

еще есть мысли и не понятки про ага,почему думают про чувствительность этих волос к дгт если это так то почему лысеем мы не в один миг и не все сразу чувствительные выподают и истончаются я например 10 лет,то почему в них чувствительность появляется не сразу а постепенно,выпали бы сразу и может быть тогда я и поверил в их чувствительность.а тут то со стороны челки быстрее редеет,то на макушки быстрее то на висках.может быть тогда чувствительность какая нить развивается в мышцах,тесто и дгт увеличивают и их силу и объем мышц и постепенно сильнее и сильнее спазмируются,как бы тренируются и от этого еще больше укрепляются уже не в раслабленном состоянии,а в состояние спазма как бы они спазмируются.и сила спазма не перетягивает силу растяжения,т.е расслабления.

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Alexey1982 »

LESHAn писал(а):а никто не пробовал качать мышцы скальпа?у меня например усиливалась линька от этого и те волосы не востановились после так же и от массажа.
Тут многие делают и упражнения и массаж как дополнительную поддержку.
Хуже от них никому не стало. :wink:

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

но и лучше тоже.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

зачем ее еще сильнее качать,тогда можно тестостероном накачать ее еще сильнее.а принимают фин,который или тормозит ее накачку или расслабляет ее.минокс тоже не качает ее а расслабляет что и проивляется в расслаблении сосудов.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

почему женщины меньше подвержены чем мы,у них мышцы слабее развиты из за того что у них мало тестостерона.поэтому их гормоны делают их слабее например- прогестерон и эстроген.и их прием а не прием тесто тоже им помогает для роста волос.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

почитай в поиске что делает прогестерон например при спазмах,раслабляет,а не напрягает.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и он тоже конечно

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Alexey1982 »

Массаж помогает снять спазм мышц. :lol: и в твою теорию вписывается.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

почему тогда чела от минокса и от фина не очень растет,а на макушке помагает,думаю потому что ты чаще хмуришься и напрягаешь мышцы лба и они тренируются,что еще больше усугубит положение,а мышцы затылка и мышцы висков слабее развиты.можно попробовать мин еще в эти мышцы втирать,а не сверху лысины мазать.тоже надо испробовать чет я не помню чтоб кто то писал что так пробовал.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

помогать он может только при хорошей клетчатки подкожей,так как разбивает ее,но когда она постепенно истончилась,от массажа она еще больше улетучится.массаж действует на липолиз,жир уходит,а он нужен как амортизатор между мышцами,сосудами и они еще больше сжимаются между собой и еще сильнее спазмируются сосуды.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

почему говорят что лысеют в основном люди умные и много думающие,они напрягают мозги и мышцы лба автоматом напрягаются.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

например при спазме волосы встают дыбом например от холодной воды,почему,да потому что их мышца сократились вот и подумай есть у тебя волосы на голове которые торчат как бы,если есть то это спазм мышц самих волос,они постепенно истончаются и выпадают и это не их направление роста,конечно если волосы в детстве были не ежиком.это спазм и уменя на челке например раньше вниз росли по росту волос,то теперь почему то вбок,а раньше я их зачесывал в другую сторону.если нет то обысение вызвано спазмом где то или в мышцах сосудов волос и головы или в самих мышцах головы.вывод снимай спазм,т.е напряжение мышцы и заметишь рост.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

ты не обращал внимания, что у агашников на последней степени волосы растут только на висках, затылке и иногда спереди маленький островок, как раз там где располагаются мышцы?
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

замечал конечно,но это еще больше подтвержает,что ток крови через эти мышцы теряется и мышцы сушат подкожную клетчатку там-от перенапряжения и питательные вещества слабо проходят дальше, т.е выше как в случае и при сильном тонусе матки у женщин,почему привел такой пример,да потому что на сайтах об этом подробнее написано чем про другие мышечные тонусы и помогают там препараты с таким же действием что и в нашем случае.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

у меня кстати частенько головные боли от напряжения и волосы еще больше выпадают после таких эпизодов.понаблюдай,может и у тебя такие есть симптомы.

Ответить