Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

да же когда водишь машину постоянно напрягаешься,ситуации разные.а вот у друзей у кого нет машины,заросли волос,тоже может и не показатель но тоже заметил.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

даже если я в чем то ошибаюсь,то от накачки этих мышц,ты не докачаешь их до макушки.и скорее всего кому это помагает у них не ага,а очаговое.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

а при очаговом там наоборот толстая клетчатка,и там помогают припараты которые ее уменьшают

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

я думаю что лекарства от облысения есть и их много,просто ученые столько денег затратили на изучение пробем лысины,что дешевый препарат им уже не выгоден,вот они и ищут что еще будет помогать и обязательно будет дорогое.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

прошу тебя, нетт.....умоляю тебя пиши все в одном сообщении :punish:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение pumbisimo »

LESHAn
ТАк я не понял следуя твоей теории упражнения методом тома хаджерти(введи в яндексе) не то что не помогаю, а наоборот ухудшают ?

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

думаю ухудшает все.ну а зачем тогда люди финаст принимают,а не метан.с метаном сильнее мышцы накачаешь.но от него почему то выпадают волосы а не растут :lol:

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и где у этого тома хаджерти фотки до,он что никогда ни фотолся,может у него совсем не ага было,а что то другое.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

5 ноября 2011 года
michael_tugushev писал(а):LESHAn, фото в студию до и после атропина! :twisted:
8 ноября 2011года
michael_tugushev писал(а): если ты подтвердишь свои слова четкими фотографиями до и после, я извинюсь перед тобой, а пока :? :evil:
8 ноября 2011 года
LESHAn писал(а): ждите фоток.
9 ноября 2011 года
michael_tugushev писал(а):выложи сейчас фотки хотя бы как до, т.е сейчас, чтоб без обмана :evil: ты же по-моему мин втираешь?
Ждем-с...
LESHAn писал(а):и где у этого тома хаджерти фотки до,он что никогда ни фотолся,
И где у этого LESHAn фотки до, он что, никогда не фотался?
LESHAn писал(а):может у него совсем не ага было,а что то другое.
Может, и у LESHAn совсем не АГА, а что-то другое? :boss:
michael_tugushev писал(а):прошу тебя, нетт.....умоляю тебя пиши все в одном сообщении :punish:
michael_tugushev, да он же количество сообщений набирает, зарегистрировался 4 ноября, а уже "двухзвездочный", 9 ноября - 38 (!!!) :roll: раз писал, скоро по два слова будет в сообщениях писать, глядишь, через месяцок до пяти звезд допишется... :lol:
Последний раз редактировалось Beauseant 10 ноя 2011, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

что бы фотки выложить мне наростить сначало нужно,вы в любом случае не поверите пока не увидете конечный результат.а тот если даже и наростил,а фоток до нет,а только результат и тоже не все верят.и зачем мне набирать количество сообщений-смысл?я че выделиться что ли как то решил,поверьте мне если бы и нужно было выделиться то точно не на этом форуме.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

а пишу так потому что мысли все сразу сидя за компом не собирешь вот и приходиться дописывать.вы хоть читали что ваше дгт делает-В период полового созревания, когда количество андрогенов в крови повышено, сосуды фолликула стойко спазмируются, питание волосяного фолликула нарушается, и, как результат, возникает облысение.спазмируются мышцей -повторяю что мышцей вот я и подумал почему спазм не снимать препаратами которые снимают спазмы мышц, и раслабляют мускулатуру.и зачем сразу гормоны давить если они даже не повышены.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

Beauseant, дай пять молотчик :victory:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

LESHAn писал(а):что бы фотки выложить мне наростить сначало нужно,вы в любом случае не поверите пока не увидете конечный результат.
Все уже поняли, что есть два типа "правил игры" - 1)Ваши собственные и 2)прочие
LESHAn писал(а):а тот если даже и наростил,а фоток до нет,а только результат и тоже не все верят
Какие строгие требования по отношению к другим!
LESHAn писал(а):и зачем мне набирать количество сообщений-смысл?
А зачем писать по 38 сообщений в день, смысл? Какая-то мешанина из "экспериментов", догадок, домыслов... Что мешает систематизировать свои взгляды, четко хронологически описать последовательность применения препаратов?
LESHAn писал(а):я че выделиться что ли как то решил,поверьте мне если бы и нужно было выделиться то точно не на этом форуме.
Именно выделиться и именно на этом форуме. "Моя теория".Переворот в науке!
LESHAn писал(а):а пишу так потому что мысли все сразу сидя за компом не собирешь вот и приходиться дописывать.
Сочувствую, если собраться с мыслями во время изложения не каких-нибудь россказней, а СОБСТВЕННОЙ ТЕОРИИ для Вас такая большая проблема.За компом - это все-таки не за штурвалом приземляющегося самолета посторонние вещи обдумывать. :lol:
А чтобы не писать десятки раз, есть такая функция - "правка". Научить или сами сконцентируетесь и сообразите? :wink:
LESHAn писал(а):вы хоть читали что ваше дгт делает-В период полового созревания, когда количество андрогенов в крови повышено, сосуды фолликула стойко спазмируются, питание волосяного фолликула нарушается, и, как результат, возникает облысение.спазмируются мышцей -повторяю что мышцей вот я и подумал почему спазм не снимать препаратами которые снимают спазмы мышц, и раслабляют мускулатуру.и зачем сразу гормоны давить если они даже не повышены.
Читали. Еще и осмысливали.
Единственная причина, по которой я ввязываюсь в эту бесполезную полемику - тревога за новичков. Не дай Бог, они, впав в отчаяние от потери волос, начнут испытывать на себе сомнительные методы. Хорошо, если ограничатся втиранием растворов витаминов. А если нет?
Ребята, внимание! В вопросах, касающихся здоровья, опасно применять непроверенные рекомендации! :twisted:
Тот же миноксидил, например, вначале испытывался на бесхвостых макаках. Не превращайтесь в подопытных животных, доверяя непрофессионалам!
Последний раз редактировалось Beauseant 10 ноя 2011, 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

michael_tugushev писал(а):Beauseant, дай пять молотчик :victory:
С превеликим удовольствием, michael_tugushev! :)
Спасибо за поддержку! :thank you:

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение pumbisimo »

http://www.hairloss-reversible.com - вот сайт дяди тома )
ПО поводу того что у него не ага, да фоток нет, есть только 1 с полотенцем, где он говорит что якобы не фоткался с открытой головой когда терял волосы, но в своей истории он рассказывает про лысых родственников, и про то что у него самого начала отъезжать передняя линия и стали появляться залысины, зачем ему врать ? я думаю эти признаки ага легко заметить.

да и что значит
думаю ухудшает все
что все ? ))

Ответить