Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Alexey1982 »

LESHAn писал(а):ты думаешь что у меня прямо все заколосилось что ли?пишу что только начали расти и очень хорошо,и появились новые черные и уже не хилые а толстые сразу,смысл сейчас фотку выкладывать,там ты не чего не увидишь,я уже писал как под зарастёт так чтоб на фото было видно выложу до и после.думаю что если так все и будет продолжаться через пару месяцев буду с волосами вот и посмотришь.минокс,никотинка,витамин Е и атропин отлично сами по себе помагают,а с помощью др.препаратов я хочу ускорить процесс роста,но это в планах пока,так как боюсь обломать этот рост. не хочешь не верь твое дело,я что кого заставляю так же лечить?проверю когда все до конца тогда и более уверенный буду,а сейчас как я могу подтвердить?только думаю что народ у на такой,не чему не верит и после фоток скажет что не может быть и это все фотошоп.
Автор, да делай все, что тебе помогает (или думаешь, что помогает). :) Только без фанатизма.)
В любом случае удачи.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Hикита »

Экспериментировать на 5 степени много смелости не надо :lol: Рисковать уже нечем, по сути.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

не пойми неправильно, я лишь хочу увидеть результаты и все :evil:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

увидите конечно,я здесь не для того чтобы обманывать,а наоборот.еще забыл написать,у меня товарищ принимал спазмолитические препараты,а у него тоже облысение андрогенетическое,так у него тоже наросли,когда перестал их пить все вернулось на круги свои.так вот на той недели мы попробовали сами обкалоть лысину у него спазмолитическими препаратами,мы пробовали спазгамом,только не шприцом а мезороллером,так эфект потрясающий от одного раза уже и сейчас он пьет тоже спазмолитики.так что эксперемент проводит и он.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

я вот сейчас подумал что происхотит при пересадке волос и натолкнулся на такую мысль,во время операции они полюбому отрезают еще мышцу самого волосяного фоликула,так может проблема связанная с лысиной еще и от ее сокращения,т.е тоже напряжения.посмотрите на фотке где есть картинка с волосяной мышцей и представьте что она сократилась и подумайте что может от этого быть,а когда она расслабляется,т.е снимается спазм,волос опять начинает расти.что у меня и происхотит.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

я выражаю вам глубокую признательность LESHAn, буду следить за вашими результатами, имхо точная причина облысения ещё не установлена, а значит точного лечения и диагнозов тоже, только теории
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

я еще думаю что каждая мышца волоса связана и с другой мышцой некоторых волос и от этого они истончаются постепенно один за другим

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и так например мозайка на голове,о которой пишут ученые,зависит как раз от мышц отдельной группы волос.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

пробовал раньше настойку перца,она еще сильнее вызывала выпадение,думаю что при очаговом он помогает потому что разражает мышцы и они сокращаются,а у нас андогенетиков,наоборот нужно их расслабить и раздражение может только навредить,так как возникнет спазм от раздражения.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Hикита »

LESHAn писал(а):так эфект потрясающий от одного раза уже
No comments, выводы каждый сам сделает :lol:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

тсссс никит, авось что и выйдет и...мне удастся заставить их побриться налысо :evil:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

смейтесь смейтесь и ходите лысые,а у меня произошла все таки синхронизация и расти они начали не через пару месяцев как от минокса,а сразу как выпали светленькие и растут теперь черненькие, появляются редками и уже не только по краям.если чесно я сам в шоке мезо со спазганом ускоряет все в разы.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

теперь уверен что за месяц буду лохматым,а лысел 10 лет.так что ждите фоток.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и еще для тех кто не верит,купите в аптеке капельки цикломед,атропиноподобный препарат,и капайте на лысину в одно и тоже место три или больше раз в день и на этом месте через неделю будет волос и не один,сам так проверял.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

бро если ты подтвердишь свои слова четкими фотографиями до и после, я извинюсь перед тобой, а пока :? :evil:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Ответить