Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение валера »

В каком месте она у тебя работает?:-)фотки,плиииз.........

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение gudkov »

bosk писал(а):
gudkov писал(а): Почитай сперва про терморегуляцию в человеческом организме, и заканчивай уже эту мягко говоря ахинею.
Моя теория восстановления волос работает (проверяю на себе), а твоя?
Что ты проверяешь на себе? Меньше думаешь, чтоб "моск не перегревался" или пакет со льдом под бейсболкой носишь для "охлаждения"? :P :P :P

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение michael_tugushev »

gudkov писал(а):
bosk писал(а):
gudkov писал(а): Почитай сперва про терморегуляцию в человеческом организме, и заканчивай уже эту мягко говоря ахинею.
Моя теория восстановления волос работает (проверяю на себе), а твоя?
Что ты проверяешь на себе? Меньше думаешь, чтоб "моск не перегревался" или пакет со льдом под бейсболкой носишь для "охлаждения"? :P :P :P
Гудков, здравия желая, пользуясь случаем, хотелось бы спросить вашу текущую ситуацию на голове, желательно в подробностях :)
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

bosk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 07:27

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение bosk »

Гудков, тебе отличный вопрос задан, нет желания ответить?
Теперь о себе: АБСОЛЮТНО прекратилось выпадение волос. Теперь после душа не снимаю с лица волосы с шевелюры. И из раковины не смываю, как после парикмахерской, ибо не падают туда.
Без фина, спешу заметить.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение валера »

Теперь о себе: АБСОЛЮТНО прекратилось выпадение волос
ты бы лучше,чем Гудкову вопросы задавать-сам бы фотки свои выложил,что там у тебя прекратилось :wink:

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение ANJELA »

Что ты проверяешь на себе? Меньше думаешь, чтоб "моск не перегревался" или пакет со льдом под бейсболкой носишь для "охлаждения"? :P :P :P[/quote]

я думаю БОСК прав, очень умные мысли.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
Marik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:03
Откуда: Россия

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение Marik »

ну посмотрите эйнштейнов и др "чрезмерно мыслящих", басни какие-то.

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение копечик »

Marik писал(а):ну посмотрите эйнштейнов и др "чрезмерно мыслящих", басни какие-то.
bosk писал(а):Чрезмерная активность мозга это вам не УМ.
Просто мозг перегревается от тупых мыслей (голова лысеет) - тупой лысый чел.
Или мозг перегревается от умных мыслей (голова лысеет) - умный лысый чел.
У кого не перегревается, тот не лысеет.
bosk же все доступно обьяснил :) А Энштейн не лысый, так как постоянно с вытянутым языком ходил - для терморегуляции моска :x . Также само собаки вытягивают язык чтоб не лысеть от
тупых мыслей
- вы видели хоть одну лысую собаку? Правильно! И я нет. Все иду бегом в патентное бюро новую теорию регистрировать :lol:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Marik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:03
Откуда: Россия

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение Marik »

копечик писал(а):
Marik писал(а):ну посмотрите эйнштейнов и др "чрезмерно мыслящих", басни какие-то.
bosk писал(а):Чрезмерная активность мозга это вам не УМ.
Просто мозг перегревается от тупых мыслей (голова лысеет) - тупой лысый чел.
Или мозг перегревается от умных мыслей (голова лысеет) - умный лысый чел.
У кого не перегревается, тот не лысеет.
bosk же все доступно обьяснил :) А Энштейн не лысый, так как постоянно с вытянутым языком ходил - для терморегуляции моска :x . Также само собаки вытягивают язык чтоб не лысеть от
тупых мыслей
- вы видели хоть одну лысую собаку? Правильно! И я нет. Все иду бегом в патентное бюро новую теорию регистрировать :lol:
)) чрезмерная активность мозга, возможно, попытка ума разобраться в чем-либо; что-то не хочется напрягать извилины, дабы эта нелепая теория дошла до меня. Отпишитесь о походе в бюро.

kreed
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:27

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение kreed »

я, думаю, йога должна помочь научиться избавляться от ментальной суеты и психоэмоционального "перегрева ", но насколько это может от облысения непонятно.
Фин с 26.10.09 по 1.09.12;
Мин Kirkland 5% с 21.05.10;
Мин + дермароллер + димескид 6-7 мл. с 10.10 до 06.11;
Мин Members Mark 5% с 06.11 1 мл р/д по 01.2015;
Алерана на залысины с 04.12 1 р/д по 03.13;
С 01.15 перерыв. С 11.16 мин от Каина+Kirkland.

bosk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 07:27

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение bosk »

:D Работает
Фото до в процессе и после будут.
И упражнения.
И основные настройки на негон - это основное.
Бесплатно.
И от седины - тут сложнее.

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение Паниковский »

Ждем с нетерпением результатов а главное - сути используемых методов)

Nikalaus
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:31
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение Nikalaus »

Тоже интересно. Рассматриваю любые теории, какими бы они спорными/вздорными не казались.

И ещё отмечу, что сам очень люблю загоняться, занимаюсь этим лет с 19, когда уехал в другой город работать, и по сей день (28 лет). Примерно с этого возраста начал отмечать поредение волос. После последней работы в офисе заметно облетел, полгода (август 2012 - январь 2013) самых настоящих загонов, голова болела постоянно от работы за компьютером, много информации приходилось через неё перегонять. Кто знает, может действительно это как-то связано с облысением.

Уже месяц делаю массаж головы утром и вечером по 10 минут. Сюда входит и массаж, и расчёска, и развитие мышц скальпа, и стойка вниз головой, всего по чуть-чуть. Когда начинал, чувствовал очень сильный прилив крови к скальпу, голова аж горела, а от стойки казалось сосуды полопаются. Потом всё устаканилось настолько, что как не чеши, как ни массируй, никаких особых ощущений. С чем может быть связано, никто не подскажет? Потеря чувствительности, или сосуды натренировались?

Аватара пользователя
Guard
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение Guard »

"сосуды натренировались" - это сильно)))
Потеря чувствительности это. У меня похоже было, когда пользовался массажной расческой.
Регейн (5%) - с 01.07.2011
Проскар (1/4) - с 01.01.2012
Цинктерал - 2 табл./сутки
Низорал

Nikalaus
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:31
Контактная информация:

Re: Чрезмерная активность мозга = АГА. Новая теория )))

Сообщение Nikalaus »

Guard писал(а):"сосуды натренировались" - это сильно)))
Потеря чувствительности это. У меня похоже было, когда пользовался массажной расческой.
Почему вы считаете, что сосуды не могут натренироваться?? По мне логично, что до упражнений через них кровь текла еле-еле, они знать не знали что такое физическое воздействие, были слабыми и тонкими, давление минимальное. А после упражнений, давление возросло, плюс механическое воздействие, они вынуждены приспосабливаться, увеличивая пропускную способность, "накачивая" мускулатуру, расширяясь и т.д. Насколько я знаю, вены качают кровь за счёт сокращения стенок, мышцами. Возникает волна мышечных сокращений, за счёт которой кровь и проталкивается по сосудам. При закаливании, например, или физических нагрузках, эти мышцы то как раз и тренируются, чтобы более эффективно гонять кровь, сжиматься и расслабляться в нужное время с нужной силой. То ли читал, то ли по телевизору слышал слова хирурга, который говорил, что у людей в возрасте, или ведущих нездоровый образ жизни сосуды настолько приходят в негодность, что сшить их на операции бывает очень сложно, т.к. они рвутся от любого неосторожного прикосновения иглы.

Вот вы говорите "потеря чувствительности". Согласен, она действительно потерялась. Но почему она вдруг потерялась? Когда нагрузка непривычная, естественно, организм сигнализирует об этом, т.к. это своего рода стресс. Когда же она становится привычной, то он теряет чувствительность не потому, что она теряется, а потому-что выработал ответную реакцию на данное воздействие, и нет смысла оповещать об этом хозяина. Не?

Ответить